Моя ты, дорогая!!!Спасибочки!!!!Ура!!!

перед твоим ТРУДОМ!!!Да костюмчик 140см заказывала!
Ирочка!А я сегодня, как белка в колесе

, но не прям как ты

, конечно...!Я сегодня аж запереживала

(днем пару раз на форум заходила а тебя не видела....)
Вышлешь, как будет времечко то, что там у меня накопилось: КАРТИНА!!!!!!,ящички, браслеты от комаров, туши 2, костюмчик с Кити, жилетка(красная дев.),штанишки в звездах, (если честно

сама подзабыла....что у меня там

), ну и последнее

!
Осталось по ноябрю:кофточки поло - детские 3шт. разных размеров),штанишки(красн.дев.), вроде все по ноябрю...

аж обидно, что так мало ждать осталось вещичек, НЕ ПОРЯДОК

Это тебе:
Долучення 971685
Bookmarks