| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Убедительная просьба - в личку не писать. Читать некогда
Будем стараться решать все в теме
Спасибо
У меня вчерашний томми не заказался, вы написали что размеров нет, на сайте смотрю -размеры есть , вы не могли бы сегодня попробовать?
Спасибо девочки, удалось с программкой зайти, жаль только моих хотелкиных сникерсов я там не нашла
Чуть-чуть не хватает на фри шип, ПОДНАЖМЕМ
Macys ВСЕМ 15% + вес
скидка 15(10)% отображается при введении кода в корзину TURKEY
![]()
Востаннє редагував Mary N: 22.11.2012 о 18:09
Девочки, есть ещё желающие на Джимбу?
Чтобы джимбаксов повыгодней взять, нужно ещё на 20 дол что-то купить!
не могу зайти на кельвин((
помогите, как?
зашла))
от цены сайта -30%? на сейл тоже?
Девочки, сейчас бросаю мейсиз
Мирославке 9,7 лет.
Юлии 2,9 .
А Мейсис через сколько обычно приходит, по времени?
бросила бланк на кельвин, надеюсь все правильно
долг свой оплатила вчера, но пока не вносили?
Ideeli 15% + вес. ФРИ шип
Новичкам, Золотым клиентам и тем, у кого заказ от $50 13% + вес
логин ship2ua пароль ship2ua
Любителям RED SALE предлагаем посетить BLACK SALE, который СТАРТУЕТ через пол часа.
Уже можете бросать заказы чтоб Ната успевала выхватывать
Востаннє редагував Mary N: 22.11.2012 о 22:23
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks