Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 357 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 941 по 960.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #941
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Marfusy Переглянути допис
    Добрый вечер! Примите заказик на среду:
    молочко 3л
    творожок обезж. 0,5 кг
    брынза 200-300г
    и хачапурик на пробу
    Привет, Лена! Спасибо за заказик!

  2. #942
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від lesihka Переглянути допис
    Светлана,добрый вечер
    мне пожалуйста на среду:
    0,5 кг козьего творога
    (если не будет,то 0,5 кг творог жирный)
    0,5 л ряженки
    200 гр масла сливочного
    спасибо
    и Вам, Леся, спасибо за заказик

  3. #943
    Аватар для sky207
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    177

    Типово

    добрый вечер
    вот вам наш заказик на среду:

    козий творог 0,5 кг
    яйца перепелиные 20 шт
    колбаска домашняя 0,5 кг
    курочка простушка (сильно обшмаленая
    сулугуни копченый если есть, а если нет тогда просто солененький

    кажется все)
    спасибо!
    Массаж для Ваших малышей!!!

  4. #944
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від sky207 Переглянути допис
    добрый вечер
    вот вам наш заказик на среду:

    козий творог 0,5 кг
    яйца перепелиные 20 шт
    колбаска домашняя 0,5 кг
    курочка простушка (сильно обшмаленая
    сулугуни копченый если есть, а если нет тогда просто солененький

    кажется все)
    спасибо!
    Привет, Аленушка! спасибо и Вам за заказик

  5. #945
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Светочка,привет. Мне творог не жирный-1 кг и яйца перепелиные-1десяток. В среду на Ленина. Спасибо!
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  6. #946
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Светочка,привет. Мне творог не жирный-1 кг и яйца перепелиные-1десяток. В среду на Ленина. Спасибо!
    Привет, Марина! сделаем, спасибо

  7. #947
    Аватар для Jasmin_
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 732

    Типово

    Светочка, добрый день! Завтра по доставке сообщаю как договаривались - я буду на Рабочей. По поводу заказика все остается как было - сливки густые 1 л, сметана 0,5 л, а по поводу кроля еще не определились, если вдруг, я дополнительно сообщю. Спасибо, жду очень
    Продам бюстгальтер https://jasmine.ua/products/liza-hvoya 75 В

  8. #948
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Светочка, добрый день! Завтра по доставке сообщаю как договаривались - я буду на Рабочей. По поводу заказика все остается как было - сливки густые 1 л, сметана 0,5 л, а по поводу кроля еще не определились, если вдруг, я дополнительно сообщю. Спасибо, жду очень
    Привет, Вика! Хорошо, до завтра

  9. #949
    Аватар для yulya81
    Реєстрація
    04 вересень 2012
    Дописів
    157

    Типово

    Светочка, можно на завтра:
    молоко -3 л
    творог жирный-0.5 кг.
    колбаска домашняя-300 гр.
    сулугуни молодой-300 гр.
    масло-200 гр.
    урду-200 гр.

  10. #950
    Аватар для yulya81
    Реєстрація
    04 вересень 2012
    Дописів
    157

    Типово

    Светочка, можно на завтра:
    молоко -3 л
    творог жирный-0.5 кг.
    колбаска домашняя-300 гр.
    сулугуни молодой-300 гр.
    масло-200 гр.
    урду-200 гр.

  11. #951
    Аватар для yulya81
    Реєстрація
    04 вересень 2012
    Дописів
    157

    Типово

    и яйца 1д))

  12. #952
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    Светочка, здравствуйте)
    Можно еще на завтра вклиниться?

    - сметана - 0,5
    - масло сливочное 300 гр
    - сгущенка - 0,5
    - творог обычный - 300 гр
    - яйца - 1 десяток
    - топленое молоко - 1 л

    Спасибо))

  13. #953
    Аватар для Ievgenija
    Реєстрація
    26 листопад 2011
    Дописів
    222

    Типово

    Если будет творог козий, то на завтра везите мне только творожок, яйца не надо.

  14. #954
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Светочка, на завтра
    масло сливочное 0,5 кг
    и плавленный сыр 0,5
    спасибо ))

  15. #955
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Добрый день. Примите заказик на индюшку целую.
    А так же на субботу заказик - творог обезжиренный 0,5кг, сливки густые 0,5л., если можно молоко 1л.
    Мой тел.067-566-90-98, Таня
    Спасибо!

  16. #956
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від yulya81 Переглянути допис
    Светочка, можно на завтра:
    молоко -3 л
    творог жирный-0.5 кг.
    колбаска домашняя-300 гр.
    сулугуни молодой-300 гр.
    масло-200 гр.
    урду-200 гр.
    ПРивет, Юля! Можно, спасибо за заказик Только урду на завтра не будет
    яйца будут

  17. #957
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Bolmanenok Переглянути допис
    Светочка, здравствуйте)
    Можно еще на завтра вклиниться?

    - сметана - 0,5
    - масло сливочное 300 гр
    - сгущенка - 0,5
    - творог обычный - 300 гр
    - яйца - 1 десяток
    - топленое молоко - 1 л

    Спасибо))

    Леночка, привет! Спасибо за заказик! Только масло надо заранее заказывать, на завтра врядли получится

  18. #958
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Ievgenija Переглянути допис
    Если будет творог козий, то на завтра везите мне только творожок, яйца не надо.
    Хорошо, Женя! Привезу творожок

  19. #959
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Светочка, на завтра
    масло сливочное 0,5 кг
    и плавленный сыр 0,5
    спасибо ))
    Сашенька, привет! Поздно Вы на субботу записать?

  20. #960
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    здравствуйте, Светочка!
    нам, пожалуйста, заказик:
    молоко козье - литр
    творог жирный - 0,3кг
    творог нежирный - 0,3кг
    сметана - 0,5л

Сторінка 48 з 357 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті