Это бизнес mr.Burns, и довольно прибыльный.
http://korolev-kovka.ru/modules.php?...howgall&gid=84
http://www.haborka.ru/index.php?opti...tvids&Itemid=2
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это бизнес mr.Burns, и довольно прибыльный.
http://korolev-kovka.ru/modules.php?...howgall&gid=84
http://www.haborka.ru/index.php?opti...tvids&Itemid=2
Если так, то те кто это сделал идиоты. Денег вырученых от продажи этого танка им хватило бы и на себя и на детей. Вы верете в то что они идиоты? Распилить памятник-танк и получить копейки? Вес СУ-100 31 тонна. Цены на металолом в 90-е были копеечными. За танк как металолом 3-4 тысячи зелёных, при его реальной цене от 500 000 зелёных (да пусть даже демпинговых 100 000, всётаки 90-е). Версия с "попилен на металлолом" класная, но блин, неужели в Днепре живут такие феерические идиоты?!
Скорее всего - тупо порезали на металл
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Вопрос КТО дал разрешение на демонтаж памятника и порезку танка на металлолом (если его порезали). Даже в лихие 90-е для этого нужна была куча бумажек и согласований. Хотя есть вариант что памятник-танк до сих пор на балансе и на него выделяются кошты. Ненуашо? В нашем бардаке возможно всё!
Приехали. Я в теме танков не спец, но вот цитата: "Уралмашзавод связался с заводом № 9, в результате совместной работы с конструкторами которого была создана 100-мм пушка Д-10С, подходившая для установки в корпус СУ-85 без внесения в последний значительных изменений и при этом имевшая меньшую массу". СУ-85 85 мм пушка, Су-100 100 мм пушка. Корпус тот-же. На Огороде есть спецы по танкам, они точно могут внести ясность в этот вопрос. Признаюсь, в комп игрушки не играю, что такое WOT не знаю. Отсталый человек.
Найдите 15 отличий!
Востаннє редагував ARO: 12.11.2012 о 00:38
Если вы по фоткам можите найти 15 отличий то просвятите. Я не могу. Я не спец по танкам. Вот вам ещё фотки этой САУ:
http://gorod.dp.ua/image2.php?page_id=830&n=16
http://gorod.dp.ua/image2.php?page_id=830&n=18
Кстати, судя по последней фотографии в 99 году САУ ещё была на месте. Значит спёрли либо в 99, либо в начале 2000-х
В Днепропетровской области было 25 танков "как памятников":
Т-10 6 штук
Т-34-85 11 штук
ИС-2 1 штука
ИС-3 5 штук
Т-70 1 штука
СУ-100 1 штука
В Украине было 20 штук СУ-100. После пропажи СУ-100 из парка Кирова, осталось 19. В Днепропетровской области не одной.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks