Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Порадуйте себя осенью вашим любимым ароматом...
Эксперты предлагают зимой использовать духи с густым и сладким ароматом, терпкий и восточные. Последние имеют особенно выраженный насыщенный запах. Также можно использовать острые и пряные древесные нотки, ароматы турецкой розы, жасмина, амбры и мускуса. Такие ароматы дают ощущение тепла, которое так дорого зимой. И очень важно, что такой аромат будет держаться целый день.
Если Вы не поклонники пряных и тяжелых ароматов, то можете применять ярко выраженные цветочные запахи, или с фруктово-ягодными нотками. Они согреют Вас
Из всего огромного выбора духов для зимы специалисты предлагают такие: загадочный и тонкий аромат Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre, жизнерадостный «Organza» от Givenchy, интригующий Juliette Has A Gun Lady Vengeance, роскошный восточный аромат Belle En Rykiel, цветочный парфюм «Diamonds» Giorgio Armani, выразительный «Opium» от YSL, чарующий аромат от Christian Dior «Poison Midnight», агрессивный аромат от Yves Saint Laurent «Ellе». Выбор за Вами!!!!
Правильно подобранные духи подчеркнут Вашу индивидуальность, сделав ваш образ заврешенным!!!![]()
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks