Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 382 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #6481

    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Sherri Переглянути допис
    Ввиду отсутствия постоянных посетителей тема заполнилась проходящими мимо))))
    правильный вариант ответа!

  2. #6482
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Морковь, что значит эта комбинация символов +) ?
    Вы пишете ее практически после каждого предложения.

  3. #6483
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вyдy Переглянути допис
    чем докажеш? (с)

    валяй ее страшные фотке.
    К сожалению не могу это была бурная но короткая страсть. Фотографии этой дивной женщины я не успел сохранить. На память от меня ей осталась лишь огромная теплица роз которую я отстроил длинными зимними вечерами. Эту фотграфию и украла Маруша.

  4. #6484
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    да. они в какой-то вате спят +)))))))
    Они не вата. Это снег. Холодный , колючий, сибирский снег.

  5. #6485

    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від безымянный Переглянути допис
    К сожалению не могу это была бурная но короткая страсть. Фотографии этой дивной женщины я не успел сохранить. На память от меня ей осталась лишь огромная теплица роз которую я отстроил длинными зимними вечерами. Эту фотграфию и украла Маруша.
    это позорный провал!

  6. #6486
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Морковь, что значит эта комбинация символов +) ?
    Вы пишете ее практически после каждого предложения.
    охтыж...
    я уже устала рассказывать, но для Вас, так и быть +))))
    это модифицированный смайл, персональный, если хотите. когда-то, в далеком 2000-м году я много смеялась. так много, что у обычного смайла порвался рот и пришлось его пластырем залепить. +)))


    это правда, это еще со старого-старого чата тянется +) как и ник +)

  7. #6487
    НагибаторЪ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Морковь, что значит эта комбинация символов +) ?
    Вы пишете ее практически после каждого предложения.
    это смайл такой... типа : - )

  8. #6488
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від безымянный Переглянути допис
    Они не вата. Это снег. Холодный , колючий, сибирский снег.
    неправда. это вата. теплая мягкая вата, так похожая на белкино гнездо, устланное всякой шерстью и пухом.

  9. #6489
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вyдy Переглянути допис
    это позорный провал!
    Стоит брать за него деньги. Для челенов профсоюза скидка.

  10. #6490

    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від безымянный Переглянути допис
    К сожалению не могу это была бурная но короткая страсть. Фотографии этой дивной женщины я не успел сохранить. На память от меня ей осталась лишь огромная теплица роз которую я отстроил длинными зимними вечерами. Эту фотграфию и украла Маруша.
    Вы текперь ей мстите за то, что она вас покинула, прихватив с собой лишь бифитер и пол кило джонатана? Это низко. Ну и не достойно, да.

  11. #6491

    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від безымянный Переглянути допис
    Стоит брать за него деньги. Для челенов профсоюза скидка.
    так то ж для членов...

  12. #6492
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    неправда. это вата. теплая мягкая вата, так похожая на белкино гнездо, устланное всякой шерстью и пухом.
    Хорошо. Но это сибирская вата.

  13. #6493
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    у них батареек не видно))
    а я кадато у себя на балкони такого поймал
    Spoiler Spoiler: 1 




    А потом позже такого
    Spoiler Spoiler: 2 



  14. #6494
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    охтыж...
    я уже устала рассказывать, но для Вас, так и быть +))))
    это модифицированный смайл, персональный, если хотите. когда-то, в далеком 2000-м году я много смеялась. так много, что у обычного смайла порвался рот и пришлось его пластырем залепить. +)))


    это правда, это еще со старого-старого чата тянется +) как и ник +)
    Понятно
    Я надеюсь, сейчас вы смеетесь не меньше, чем в далеком 2000-м
    Цитата Допис від НагибаторЪ Переглянути допис
    это смайл такой... типа : - )
    Я так и подозревала. Но хотела подтверждения первоисточника)))

  15. #6495
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Безымянный=Татарин?
    очень похожие посты

  16. #6496
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від Sherri Переглянути допис
    сволочь ты Леша....редкосная!))))))
    та да ))))

  17. #6497
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    оно везде бегало, орало (как мне рассказали) и итого меньше всего оказалось в кадре +)))))))
    (в сером свитере с ромбами)
    аааа
    да да
    прости, но внутри я боролся с желанием "продолжать снимать или задушить"

    и таки да
    меньше всех попал потому как вечно де-то че-то шкодничал

  18. #6498
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    я люблю белок

    и предлагаю вспомнить крылатое выражение д-ра Хауса.

  19. #6499
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HoneyBunny Переглянути допис
    Вы текперь ей мстите за то, что она вас покинула, прихватив с собой лишь бифитер и пол кило джонатана? Это низко. Ну и не достойно, да.
    Ну право слово, какя месть ? Да она теперь деньги лопатой гребёт теперь. А я сижу у разбитого бифитера.

  20. #6500
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Безымянный=Татарин?
    очень похожие посты
    Меня и эту свинью ни чего не связывает. Гусь свинье не товарищ, знаете ли.

Сторінка 325 з 382 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті