Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 382 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #6121
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово


  2. #6122
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Мась, надо бы и себе смайл прицепить, угадайте мол где я?))))

  3. #6123
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    ~=МасянькА=~, это ж там где краской стреляют?)
    оно как, не больно?
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #6124
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    Мась, надо бы и себе смайл прицепить, угадайте мол где я?))))
    а это мысль

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    ~=МасянькА=~, это ж там где краской стреляют?)
    оно как, не больно?
    красками-на улице, а там, откуда фота- резиновыми шарами
    смотря с какого расстояния попадут)) с метра-больно)))

  5. #6125
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    а это мысль
    ну дык, плохого не посоветую)))

  6. #6126
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    а это мысль


    красками-на улице, а там, откуда фота- резиновыми шарами
    смотря с какого расстояния попадут)) с метра-больно)))
    когда краской-не отвертишься уже, след есть-убит..а шарами?)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #6127
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    когда краской-не отвертишься уже, след есть-убит..а шарами?)))
    на доверии+судья следит))

  8. #6128
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    на доверии+судья следит))
    интересненько, теперь тоже хочу попробовать..расстрелять некоторых)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #6129
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    на доверии+судья следит))
    Съездил Чапаев в Монте Карло и привез кучу денег.
    Рассказывает.
    Сижу играю в Покер. Тут противник говорит
    - у меня Стрит.
    - Покажите?
    -Мы джентельмены. У нас принято верить на слово.

    И тут, Петька, мне карта и пошла!
    А смысл?

  10. #6130
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    интересненько, теперь тоже хочу попробовать..расстрелять некоторых)))
    а некоторые захотят быть расстрелянными?))

  11. #6131
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    а некоторые захотят быть расстрелянными?))
    у них не будет выбора))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  12. #6132
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Съездил Чапаев в Монте Карло и привез кучу денег.
    Рассказывает.
    Сижу играю в Покер. Тут противник говорит
    - у меня Стрит.
    - Покажите?
    -Мы джентельмены. У нас принято верить на слово.

    И тут, Петька, мне карта и пошла!
    первые 2 игры примерно так и было)))
    потом с особо непорядочными провели инструктаж и...победила дружба))

  13. #6133
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Масянька - ангельское смущение и опущенные глазки не гармонируют с военной формой.

    Хоть Вы и можете как Миа Уоллес.
    А смысл?

  14. #6134
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    очень красивая девочка, даже не вериться, что это ваша дочь, в том смысле, что такая взрослая)

    ну. мы когда вместе нас за сестер принимают...

  15. #6135
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    у них не будет выбора))
    тогда загляните в гостиную по-соседству, там как раз списки пишутся, пока предварительные)))

  16. #6136
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Масянька - ангельское смущение и опущенные глазки не гармонируют с военной формой.

    Хоть Вы и можете как Миа Уоллес.
    Оушен, фото случайное
    и я не смущаюсь с опущенными глазками, а настраиваю маркер и кому-то улыбаюсь

  17. #6137
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Ну так надо ж нам понять, что это трущебы. У нас квартиры с евроремонтом такие

    Из фильма цитата понравилась. Действие в Индии в колл-центре американского инет магазина.
    (Американец) Вы должны говорить как носители языка - чтобы клиент не понимал разницы.
    (Индуска) Мы и есть носители языка. Мы получили его от англичан, также как вы.
    Отель Меригольд - лучшей из экзотических ?
    отличное кино

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    ~=МасянькА=~, это ж там где краской стреляют?)
    оно как, не больно?

    мне с 30 м зарядили в плече и жЁпку
    больно епт
    синяки были

  18. #6138
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    а настраиваю маркер
    Понял понял - садистское предвкушение (никудышный из меня физиономист)
    А смысл?

  19. #6139
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    мне с 30 м зарядили в плече и жЁпку
    больно епт
    синяки были
    годная одежда способствует предотвращению синяков и проч. неприятностей)

  20. #6140
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    ну. мы когда вместе нас за сестер принимают...
    это и не удивительно) у меня так с моей мамой было))) подходили мужчинки знакомиться, думали, что подружки-сестрички)))
    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    мне с 30 м зарядили в плече и жЁпку
    больно епт
    синяки были
    синяков не боюсь, а вот переломов не хотелось бы)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

Сторінка 307 з 382 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті