Продам мою обувочку в очень легком б/у.
1. сапожки ANTONIO BIAGGI замш. Размер 38, по стельке 24,5-25см. Каблук 10см. Одевала два раза. Набойки родные. Состояние идеальное. Не сложилось у меня с высоким каблучком (( колодочка очень удобная и устойчивая. Цена 500 с торгом. Коробка и даже пакет есть.
2. босоножки ANTONIO BIAGGI замш. Размер 38, по стельке 25см. Каблук 8,5см. Одевала всего 1 раз. Набойки родные. Состояние идеальное. Колодочка очень удобная и устойчивая, каблук круглый очень стильно смотрится. Цена 350 с торгом. Коробка есть.
![]()






































































Bookmarks