Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 382 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #6001
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Ellenka Переглянути допис
    никогда не видела его с этой стороны)))
    меня в Крыму только море интересует.. глубокое и чистое
    ну, теперь есть представление..меня в Коктебеле интересует море, фестиваль и Коктебель

  2. #6002
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Захотелось вчерашнее выложить на свой страх и риск...
    ути-пути... лапочка

  3. #6003
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    А я соскучилась по вам!)
    фото где? как скучала?))
    Цитата Допис від Ellenka Переглянути допис
    никогда не видела его с этой стороны)))
    меня в Крыму только море интересует.. глубокое и чистое

    [COLOR=#808080]вот такое


    [/URL]
    худышечка)
    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Захотелось вчерашнее выложить на свой страх и риск...
    а мой коктейль испортили гримасы некоторых((
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #6004
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Захотелось вчерашнее выложить на свой страх и риск...
    Заряжает позитивом (правда мне Груша запретила такое сволосочетание использовать)
    Мне нравится.
    А смысл?

  5. #6005
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Ухтыблин. (Я про море если че)
    та понятно, что не про спину)))

    море там отменное
    Севастополь/Любимовка... 3 шага и по шею...



    правда в этом году не повезло с погодой.. все время штормило...
    это можно сказать спокойное)

  6. #6006
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Заряжает позитивом
    Мне нравится.
    +1.

  7. #6007
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Ellenka Переглянути допис
    та понятно, что не про спину)))
    И вовсе не понятно..
    А смысл?

  8. #6008
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Захотелось вчерашнее выложить на свой страх и риск...
    а чего такая довольная??)))))))))
    Востаннє редагував irina0828: 05.11.2012 о 18:50

  9. #6009
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    разошлись прям)
    кто здесь?(с)

  10. #6010
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    ну, теперь есть представление..меня в Коктебеле интересует море, фестиваль и Коктебель
    в Коктебеле мне тоже нравится море)

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    разошлись прям)
    я сегодня весь день такая
    еще 20 мин... и усе)

  11. #6011
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Ellenka Переглянути допис
    та понятно, что не про спину)))
    спина кстати впечатляет, да и купальник радует глаз

  12. #6012
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    разошлись прям)
    Через 48 часов мы все об этом горько пожалеем
    А смысл?

  13. #6013

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    [
    QUOTE=израильский солдат;19196491]та то давно было. ща уже старый и не мимимим совсем)
    Ой! я не понял? С каких пор водителям вместо "галил" какую то пиндосовскую фигню выдают???

  14. #6014
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Через 48 часов мы все об этом горько пожалеем
    нам будут мстить? и внесут в свой черный список тех, кто еще в него не попал?))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #6015
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Ellenka Переглянути допис
    в Коктебеле мне тоже нравится море)
    вот такое??
    Долучення 931697

  16. #6016
    Кадеточка
    Guest

    Типово

    Всем-всем-всем-всем спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!
    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    а чего такая довольная??)))))))))
    Дык когда полчаса ждешь коктейль, по любому ему рада будешь, как родному, того и довольне слоненя

  17. #6017
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    [

    Ой! я не понял? С каких пор водителям вместо "галил" какую то пиндосовскую фигню выдают???
    вы так хорошо разбираетесь в вооружении израильских водителей?
    может, трофейный?

  18. #6018
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Всем-всем-всем-всем спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!

    Дык когда полчаса ждешь коктейль, по любому ему рада будешь, как родному, того и довольне слоненя
    ясно)))) а я думала что после катка такая...
    в следующий раз тоже с вами пойду на каток

  19. #6019
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис

    Ой! я не понял? С каких пор водителям вместо "галил" какую то пиндосовскую фигню выдают???
    с очень давних пор.

  20. #6020
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    нам будут мстить? и внесут в свой черный список тех, кто еще в него не попал?))
    А ты веришь что эта вакханалия не по уставу тебе сойдет с рук?
    А смысл?

Сторінка 301 з 382 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті