Прям 23 февраля какое-то.. *ищет напряженно фотку с подводным ружжом*
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Прям 23 февраля какое-то.. *ищет напряженно фотку с подводным ружжом*
А смысл?
Леночка !!все фото - супер!
и даже та, что с языком, нужно уметь так кривляться
Оушен - от кого оборону держал??
Мэгги - впервые увидела.
1960 -ностальжи - это нечто!!
Ринго - с длинными волосами - герой опусов про рыцарей![]()
ЕПРСТ... Шо деется...! Мальчики с большими пипирками маленькими писталетиками играются.. Девочки голубенькими флагами машут.... Некоторые вааще себя суками (доминантными!!!) кличут... Шо в мире деется...? Куда все катится...? Впору название менять с "кто как выглядит" на "кто что курит".....
Много острословов закрывали. В теме появилась непривычная тенденция розовых соплей![]()
Вы эт = пока хозяева темы баланду на киче жрут - пользуйтесь - бросайте фотки.
А смысл?
такое чувство, что раньше всех сдерживали и не давали выложить фотки)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks