Девчонки, по ящичкам!!!
Там выходит более 3-х кг. Доставка одного кг=20ю. Продавец выставил 65ю. за все.
То есть если примерно на все раскидать до на каждый ящичек, каждую шапочку, и каждые 10шт. браслетов выходит +2ю.
Сделку подтверждать? Никто не против? (пока продавец не отправил, могу деньги вернуть.
В принципе просмотрела по тал, ценя ящичков таких от до 11-18 юаня. И то, там где 11 юаня - продавца в сети нет.
В обещм все ли сгласны, что цена 3-х ящиков будет 16.36грн.???
Скрин покупки прилагаю
![]()





Давайте тут с Вами сегодня что-то будем выбирать?

Bookmarks