Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 252 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5024, показано з 701 по 720.

Тема: Детское питание - смеси, каши, пюре, соки (Нестле, Хумана, Хаме, Хайнц, Беби и др.)

  1. #701
    Аватар для Sv_lana_
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    Доброй ночи, Света!
    принимайте заказ:
    Humana PRE (Anfangsmilch) Высокоадаптированное молочное питание + ПРЕБИОТИК с рождения 500 гр. 90,00 -3шт
    Humana 1 (Dauermilch) Адаптированное молочное питание (длительное) + ПРЕБИОТИК с 3 мес. 500 гр. 94,50 -4шт
    Анечка, на сколько срочно нужен заказ??

  2. #702
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 823

    Типово

    Цитата Допис від Ermi Переглянути допис
    Анечка, на сколько срочно нужен заказ??
    через два дня "кушать" нечего
    на завтра мы не успеваем?
    Ежедневные покупки в США

  3. #703
    Аватар для Sv_lana_
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    через два дня "кушать" нечего
    на завтра мы не успеваем?
    Я очень постараюсь...заказать смеськи...завтра до 11.00 я презвоню с ответом...если что будет ли возможность встретится в центре с 13.00-14.00???

  4. #704
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 823

    Типово

    Цитата Допис від Ermi Переглянути допис
    Я очень постараюсь...заказать смеськи...завтра до 11.00 я презвоню с ответом...если что будет ли возможность встретится в центре с 13.00-14.00???
    ок,
    да, я мужа отправлю
    спасибо
    Ежедневные покупки в США

  5. #705
    Аватар для Sv_lana_
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    ок,
    да, я мужа отправлю
    спасибо
    ок...тогда до завтра до звоночка...доброй ночки!!!

    ПыСы в ЛС пишу еще раз свой номер телефона!

  6. #706
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Ermi Переглянути допис
    Но с радостью поделюсь своим опытом и личными наблюдениями....мы кушали изначально Хуману..но небольшой выбор и недешевая цена привела нас к Бэби...по вкусу ничего но у нас начались проблемы с животиками..может совпало конечно...но все же мы перешли на Хайнц..она с добавлением муки разных сортов..это не очень полезно и хорошо..но по вкусу и запаху очень вкусная...педиатр не очень одобрила мой выбор..но во всяком случае наши животики немного сейчас поуспокоились...и все таки для себя я определили что Хумана самая вкусная...качественная...если каша рисовая с тыквой..так при приготовлении такое ощущение что сама сварила рисовую кашку с тыковкой...еще раз повторюсь это мое личное мнение!!! Надеюсь что мой комментарий будет Вам полезен!

    кашки:

    .....
    Спасибо за ответ! А где смотреть цены на все позиции?

  7. #707
    Аватар для Sv_lana_
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спасибо за ответ! А где смотреть цены на все позиции?
    доброе утро, напишите е-маил я отправлю прайс-лист

  8. #708
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Ermi Переглянути допис
    доброе утро, напишите е-маил я отправлю прайс-лист
    [email protected]

  9. #709
    Аватар для Sv_lana_
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    прайс отправила, проверяйте почту!

  10. #710
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Ermi Переглянути допис
    прайс отправила, проверяйте почту!
    Спасибо, есть! А Хуманы что-то не нашла, или плохо смотрю?

  11. #711
    Аватар для Sv_lana_
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спасибо, есть! А Хуманы что-то не нашла, или плохо смотрю?
    Хумана во втором листе ))

  12. #712
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Доброй ночи! можно мне прайсик кашек на [email protected]
    спасибо!



  13. #713
    Аватар для Sv_lana_
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    Доброй ночи! можно мне прайсик кашек на [email protected]
    спасибо!
    добрый вечер, проверяйте почту )

  14. #714
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Света, добрый вечер!
    А есть NAN pre? сколько стоит?
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  15. #715
    Аватар для Sv_lana_
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Света, добрый вечер!
    А есть NAN pre? сколько стоит?
    Добрый вечер ответила ЛС

  16. #716
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Здравствуйте!
    Меня очень интересует Gerber! Подскажите, что есть в наличии и сколько это стоит. Сбросьте пожалуйста прайсик по Gerber в личку, а лучше полный

  17. #717
    Аватар для Sv_lana_
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Меня очень интересует Gerber! Подскажите, что есть в наличии и сколько это стоит. Сбросьте пожалуйста прайсик по Gerber в личку, а лучше полный
    для прайса напишите е-маил...

  18. #718
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Я е-mail для прайса в личку кинула

  19. #719
    Аватар для Sv_lana_
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Я е-mail для прайса в личку кинула
    прайс-лист отправила...проверяйте почту!

  20. #720
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Ermi Переглянути допис
    прайс-лист отправила...проверяйте почту!
    Спасибо большое! Буду изучать

Сторінка 36 з 252 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті