Ирочка,подскажи вес его http://click.simba.taobao.com/cc_im?...iOH%2F2A%3D%3D
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ирочка,подскажи вес его http://click.simba.taobao.com/cc_im?...iOH%2F2A%3D%3D
Вес оплатила, в форме отписалась.
Жду посылочку![]()
Вижу уже справилась)))). Классно
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post19184124
Потому что Вы заказали толстые, а их цена 27,7
Выберите нужный размер и нажмите кнопку красные толстые. Высветиться цена
в обед оплата в привате не видно было, а после забыла отметить. Все исправила))
http://s.taobao.com/search?q=reima%C...obaoz_20121104
ИР МОЖНО 5 ГРН ДОПЛАТИТЬ УЖЕ С ВЕСОМ ТОГО ЧТО В БЛИЗЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ??
Ира, а есть где-нибудь одежда для кормления - дай ссылку, если видела.
Оплатила по приват24 только-что за вес (детские вещи), 106,20 грн. Высылать пока не надо, узнаю, может моя знакомая опять на выходных будет в Павлограде и заберет, а может до выходных еще и кроссовки прийдут...
Добрый вечер!
Ира, подскажите , малая хочет куртку как эти по качеству?
http://detail.tmall.com/item.htm?spm...id=14637895404,
http://item.taobao.com/item.htm?id=1..._4k1_111366351.
И еще вопрос как отличить бренд или нет.
Спасибо.
Ира! А почему у меня в балансе стоит -167,37. Я ведь должна только 13.30 за коробочки. За костюм, блузку и ботинки я оплачивала
Это за вес костюма, блузок. Получила 1 числа. Смотрим здесь сумму
https://docs.google.com/spreadsheet/...amFsZmc#gid=21
Плюс коробочки.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks