| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
эустома..это чото про желудок?
амарилис красивый
"Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников
Наконец-то в тему красоты привезли, оше благостно смотреть
Маруша мимими
we don't need no water, let the motherfucker burn!
ну вас девочки в баню. я пролистала назад и увидела хеллоуин. я про цветы забыла. думаю все внимание заведения было на вас. круто.
про домик... езжу я, смотрю на голландцев и думаю. почему наша страна такая большая и все в ней есть и люди типа працьовыти, а такая бедная? наверное не працьовыти, ленивы, воры и злые.
я эустомы обожаю.
что-то в них есть стильное. строгость и нежность одновременно.
и чудные совершенно листья - прохладно-зеленые. будто припорошенные пылью.
у меня любимый цветок фрезия, цимбидиум и гвоздики, и дело не в самих цветках, а в их запахе...мммммммм. давно хотела духи с запахом фрезии, но точо я нашла меня разочаровало. чето татарин пропал, может его убили каллы?
ой, хризантемы, точно как я могла забыть, тоэе нереальный запах
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks