| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
анука поподробней о каких неточностях идет речь ??? Так как тут не об одном мастере идет речь .
Кто такой избранный ?, что за пиар ? ТЕБЯ ТАМ РАЗВЕ НЕ ВСПОМНИЛИ ???
( что касается Явтушенко , Я СЕБЯ НИ КОГДА НЕ ИМПОНИРОВАЛ ТАТУИРОВЩИКОМ ДЛЯ ВИП КЛИЕНТОВ !!!, если ко мне идут . значит не просто так !!! . Если я крашу звезд Украинского футбола , это не означает что я работаю только с вип. Бред блять , какой то !
Достаточно много работ я делаю без платно , либо за расходник !
Димон вспомни как была написана моя фамилия ? Я о том, что информацию стоит уточнять у мастеров.
Зачетный автомобильчик !!!!
TATUAGE Татуаж в Днепропетровске, Роман 0501826393 TATUAGE
Удаление ТАТУ,ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА, продажа лазеров.0984893727- Юрий Алексеевич ,очень всем нужная тема! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=285852
Срочно требуется парень, девушка готовые поучавствовать в качестве модели на курс художественной татуировки. Основные требования - старше 18 лет . Тату в виде иероглифа, размер, цвет и место набивания модель выбирает на свое усмотрение. Бесплатно!! Время и дата проведения заранее оговариваются. Тату набивает студент под присмотром преподавателя. Качество гарантируем!!! Обучение проходит на базе салона в условиях комфорта и стерильности . тел. 093-677-27-74
Здравствуйте.
Хотелось бы спросить так как особо не разбираюсь в тату, но хотелось бы сделать надпись на руке. Где возможно это сделать и сколько стоит? И вообще есть какие то отличия - краска там или еще чего-нить.
Неа, я против татуировок. Наверное, никогда не смогла бы решиться на татуировку, разве что временную, такую чтобы через время смылась, сошла. Татуировки ведь очень опасны, хоть и не все это понимают. И вообще, что будет с татуировкой, по прошествии многих лет? Одно безобразие, особенно если человек поправится. Или может я ошибаюсь?
коррекция просто необходима , раз в три года примерно - для сохранности цвета и красоты в общем
чем они опасны? если не набивать "зоновские" наколки и набивать у мастера хорошего, который следит за стерильностью оборудования - то ничего опасного нет
у самого две татуировки на данный момент - одна маленькая на шеи(типо орнамента) , другая на руке (цветная) - револьвер с розами
на этом не остановлюсь, буду рукав забивать дальше![]()
хороший мастер, у него уже 2 тату сделал! Сенсей http://vk.com/senseitattoo
Studio Biberland - профессиональная фотосъемка и видеосъемка в Днепропетровске и Украине, организация торжеств, прокат авто, тамада на свадьбу.
http://biberland.do.am/
Хочу сделать перманентный татуаж бровей, но вот как у всех, наверное, возникает куча вопросов.
-как долго сходят корочки
-можно ли умываться
-как долго ходить таким "немного стремным" яркий цвет и корки
-можно ли пользоваться пудрой, когда нужно на работу, а то еще начальство наругает
-через какой отрезок времени будет нормально виден цвет и форма, потому, что где-то читала, что бровки немножко меньше становятся после полного заживления
Может кто-то уже далал и может поделиться опытом и ощущениями))))
Как узнать, что инструмент был простерилизован, а не просто запаян в одноразовые пакеты? и как быть с теми частями, которые не могут быть простерилизованы?
Востаннє редагував solnze: 08.03.2013 о 23:48
Фото по удалению тату в моей теме в подписке...
Удаление ТАТУ,ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА, продажа лазеров.0984893727- Юрий Алексеевич ,очень всем нужная тема! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=285852
А кто делал татуаж бровей? это очень больно??
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.
Болевые ощущения практически полностью отсутствуют. Лучше консультируйтесь не посредственно у мастеров. Так как до сих пор все считают что , и тату делать ужасно больно !!! В момент нанесения очень много вспомогательных элементов для обезболивания , но не у всех они имеются !!! 80% мастеров до сих пор используют ЭМЛУ ! Есть по ярче анестезия , которая на прямую влияет на стоимость . Замкнутый круг - ХОТЯТ , ДЕШЕВЛЕ , Но КАЧЕСТВА МАКСИМУМ !( такого не бывает ), а после ходят с синими бровями, и порванными губами ...
ИЗ ПОСЛЕДНИХ !!!
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА !!! КОПИЙ НЕ ДЕЛАЕМ ...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks