| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хм, а я такая доверчивая говорят что суперфит или еще чего там и я бы поверила - даже и мысли не было б проверять что это не они)))))))
а в Плато у нас обувь оригинальная или реплики - вот теперь начинаю задумываться об оригинальности бренда
просто когда заказываешь из Англии и Америки то там оф. сайты и ты заказываешь 100 % оригинальную продукцию а вот у нас покупать .........а уже горит как надо обувка сыну
В чем отличие - понятия не имеюХотела заказать в этом году сыну - и не рискнула.
Что лучше - имхо, все опытным путем. Я нежно люблю Экко и Меррелл. Хотя Суперфиты тоже люблю, они самые легкие. Экко - самые удобные. Но в Меррелл мне теплее всего. Все исключительно личное мнение, конечно![]()
мне как бы и сравнить не с чем у меня только екко были - я не мерзла, да и сын тоже - вот и думаю купить проверенную обувку али рискнуть на новую марку
но опять же купить можно и сегодня в магазине а заказать это ждать недели 2-3 - а холода уже близятся - эх, знать бы что лучше)))))))
Меррелов у нас еще не было. Суперфиты раньше носили всю обувь: зимние все очень нравились, а вот деми ботиночки не порадовали совсем и тапки домашние (достаточо дорогие) порвались через пару дней..Экко хорошие, но нам только на сменку годятся, т.к. в них постоянно мокрая нога. Думаю, что для нас они просто очень жаркие, но то у меня ребенок такой -Демары только в -15 смогли одеть, а так ему постоянно жарко( Джеоксы были- больше никогда их не куплю, качество ужасное-воду пропускали, по швам расходиться начали. На следующий год планирую суперфиты брать (осталось только скидочки подождать).
Девочки, хелп! Кто знает, где можно купить/заказать зайца наподобие такого, с длинными ушками? А тот этот маленький очень, 22 см всего.
![]()
спасибо за ссылку по суперфитам http://www.superfit.at/ru/collection...ots-9-00044-06
У нас как раз такая модель, только вот последние 2 цифры артикула другие, покупали в инете. Они выпускают очень похожие модели 1 и 2. Я уже о подделке задумалась)
Вся наша детская обувь в основном, начиная с первой обуви суперфиты. Я довольна, после носки в отличном состоянии остается. Другие и не хочу пробовать. Правда, одни ботинки из Антошки попались, что краска слезла после первого похода по россе.
Полезла искать, нашла кучу красивых зайцев)))
*
Ира, может на заказ пошить? Мастерицы думаю есть такие.
Подскажите, где у нас в городе можно посмотреть/пощупать и купитьваленки Котофей? СП не хочу.
я сама недавно узнала что есть канадские суперфиты. Это две совершенно разных фирмы, не имеющих отношения друг к другу. По названию канадские пишутся SUPERFIT, а австрийские SuperFit. У нас в Антошках и Плато продаются только австрийские.
подруга покупала в прошлом году на кидстаффе канаду, отходили в самые лютые морозы на тонкий носок нога не мерзла
рискнула взяла на 6рм на сайте таких уже нет, нашла фотку аналогичных: http://s58.radikal.ru/i161/1210/46/d81543500de0.jpg
первое впечатление - немного громоздкие, высокие, с о съемным валенком. на нашу ногу 13,5 см размер тоддлер 8 великоват, но я в любом случае планировала две пары брать, эти как по мне на сильные морозы и не для активного бега-прыга, для двухлетки тяжеловаты
что-то более легкое наверное буду смотреть Экко или термо B&G
Посмотрите здесьhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....181985&page=63 у Светланы!Она творит чудесные,душевные игрушки!!!!А к зайкам и куклам может и одёжку потрясающую пошить!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks