Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Куры бройлеры http://https://forum.gorod.dp.ua/sho...d.php?t=444391
Я вот чего-то на счёт этого особо не переживаю, помню в этой теме каждой 3-4 ставили многоводье
Нет, я 19 выписалась оттуда благополучно, чувствую себя нормально, терплю уже всё, не жалуюсь
Птичка с выпиской вас! Тебя в теме не хватает!
svetya да, сегодня.
Меня этот момент сегодня тоже растроил, надеялась перед родами нашу кроху ещё раз увидеть
Всем привет! понедельчатых - с датками! Олечка - с выпиской вас!
А у меня такая напасть из-за погоды все время сплю... и средства для активизации не работают. Ни витаминки, ни чай-кофе.... ничего. И ничего не интересует. Ничего не хочется. даже есть. При том что настроение - как у будды.
Девочки, а кому-нибудь врач, который ведет вашу беременность, предлагал лечь в стационар для профилактики?
Даже сейчас сижу - глаза слипаются... Вот интересно - кто сколько "высыпает " за сутки?
Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
Мне в прошлую Б Г предлагала для профилактики просто брать больничный и лежать дома, но при этом именно ЛЕЖАТь, а не разбирать шкафы.
Я сейчас сплю намного меньше чем в первый раз, но зато я могу просто прилечь отдохнуть хоть 5 минут, когда мне этого захочется. А в первую Б работала, и спала только ночью, а в декрете уже отсыпалась как сурок зимой.
ullka_lisa, как бы это банально не звучало, и не всем нравиться эта избитая фраза: Отсыпайся ,пока есть время! Тебе не так уже долго осталось ждать того времени, когда малышу будет все равно, хочешь ты спать или нет![]()
ну вот и я удивилась... все хорошо вроде, а врач сказала, не хочешь для профилактики в стационар? Я аж растерялась... ну а потом начали о другом и она больше ничего не говорила.. Т.е. как бы вскользь предложила, мне показалось, что им просто нужно кого-то ложить)))
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks