Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 265 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #2961
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    девочки, подскажите, плиз, где лучше купить героев бен 10 и черепах ниньдзя (фигурки) ... и амнитрикс.
    Можно заказать, так как хочу к новогодним праздникам.
    хочется как всегда хорошее качество за минимальные деньги )
    В этой темке сегодня как раз покупают. На toysrus акция на Бен 10 : 1-на игрушка по полной цене, 2-я игрушка со скидкой 40%.

  2. #2962
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, подскажите плс, а ТМ ПапаМамаЯ украинский производитель детского белья продаеться на Озерке? или только в СП? или может знаете в каком магазине купить продукцию этого производителя?

  3. #2963
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    В этой темке сегодня как раз покупают. На toysrus акция на Бен 10 : 1-на игрушка по полной цене, 2-я игрушка со скидкой 40%.
    спасибо!

  4. #2964
    Аватар для galinka2010
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Девочки, а никто не встречал утепленные лосинки для девочки?Такие внутри с мехом,плюшиком.
    заказала тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-3897910.html . Жду посылку, посмотрим "що воно таке" )))

  5. #2965
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, подскажите плс, а ТМ ПапаМамаЯ украинский производитель детского белья продаеться на Озерке? или только в СП? или может знаете в каком магазине купить продукцию этого производителя?
    Я покупаю у девочки (вконтакте она есть именно так я заказываю) мне нравиться эта ТМ . Если нужно могу скинуть ссылку на ее страницу или написать как ее найти.

  6. #2966
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, подскажите плс, а ТМ ПапаМамаЯ украинский производитель детского белья продаеться на Озерке? или только в СП? или может знаете в каком магазине купить продукцию этого производителя?
    На озерке разве вообще есть выбор детского? Памая есть Капитошке.

  7. #2967
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, подскажите плс, а ТМ ПапаМамаЯ украинский производитель детского белья продаеться на Озерке? или только в СП? или может знаете в каком магазине купить продукцию этого производителя?
    У меня была визитка их офиса, на кирова, туда можно подъехать и выбрать/купить что надо! Завтра поищу контакты и тел, если такой вариант подходит


    Нашла по другому - вот их оф.сайт, тут есть и тел, и адрес! http://pamaya.com.ua/magazin/vmchk.html
    Единственное они переехали в соседнее здание, о чем охранник на входе скажет))) если там за полгода не сделали вывеску такую, чтоб их хорошо видно было.


    П.с. но мне их трикотаж не очень понравился( брала бодик-гольфик... После 2х стирок стал очень широкий и горловина растянулась. Разочаровалась. Хотя может просто с ним не повезло.
    Востаннє редагував Anut@: 11.10.2012 о 00:13

  8. #2968
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    А подскажите на каком сайте лучше заказывать комбезы обермейер ил коламбию?
    На Сиерре
    я как раз их оба там брала, последний сегодня получила, красота

  9. #2969
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    У меня была визитка их офиса, на кирова, туда можно подъехать и выбрать/купить что надо! Завтра поищу контакты и тел, если такой вариант подходит


    Нашла по другому - вот их оф.сайт, тут есть и тел, и адрес! http://pamaya.com.ua/magazin/vmchk.html
    Единственное они переехали в соседнее здание, о чем охранник на входе скажет))) если там за полгода не сделали вывеску такую, чтоб их хорошо видно было.


    П.с. но мне их трикотаж не очень понравился( брала бодик-гольфик... После 2х стирок стал очень широкий и горловина растянулась. Разочаровалась. Хотя может просто с ним не повезло.
    Да, в разных модельках - разные материалы, отсюда и по-разному себя ведут в носке

  10. #2970
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    На Сиерре
    я как раз их оба там брала, последний сегодня получила, красота
    О, увидела Ваш ник Я же Вас жду
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  11. #2971
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    О, увидела Ваш ник Я же Вас жду
    Да-да, мы помним!!! мы уже вернулись, но теперь болеем(
    свяжусь потом с Вами сразу!

  12. #2972
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від galinka2010 Переглянути допис
    заказала тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-3897910.html . Жду посылку, посмотрим "що воно таке" )))
    Вы когда их получите, напишите, плс, отзыв, не слазят ли они по колготам.

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Я покупаю у девочки (вконтакте она есть именно так я заказываю) мне нравиться эта ТМ . Если нужно могу скинуть ссылку на ее страницу или написать как ее найти.
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    На озерке разве вообще есть выбор детского? Памая есть Капитошке.
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    У меня была визитка их офиса, на кирова, туда можно подъехать и выбрать/купить что надо! Завтра поищу контакты и тел, если такой вариант подходит


    Нашла по другому - вот их оф.сайт, тут есть и тел, и адрес! http://pamaya.com.ua/magazin/vmchk.html
    Единственное они переехали в соседнее здание, о чем охранник на входе скажет))) если там за полгода не сделали вывеску такую, чтоб их хорошо видно было.


    П.с. но мне их трикотаж не очень понравился( брала бодик-гольфик... После 2х стирок стал очень широкий и горловина растянулась. Разочаровалась. Хотя может просто с ним не повезло.
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Да, в разных модельках - разные материалы, отсюда и по-разному себя ведут в носке
    Девочки спасибо.
    Меня заинтересовали гольфики на девочку, видела что у них есть с начесиком и цена очень демократичная по 30 грн.

  13. #2973
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від galinka2010 Переглянути допис
    заказала тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-3897910.html . Жду посылку, посмотрим "що воно таке" )))
    Отпишитесь плиз потом))цена такая демократичная,а чтоб качество еще ничего было,вообще шикарно тогда)

  14. #2974
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Подростковая коламбия по шаровой цене-21у.е.

    http://www.6pm.com/columbia-kids-pow...-black-sulphur

  15. #2975
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, подскажите плс, а ТМ ПапаМамаЯ украинский производитель детского белья продаеться на Озерке? или только в СП? или может знаете в каком магазине купить продукцию этого производителя?
    на ул. Благоева 31 (пересечение пр. Кирова) у них склад, с 10 до 18.
    Тел.: 056 735-58-08
    Тел.: 067 532-73-87
    Тел.: 068 414-97-24
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  16. #2976
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    на ул. Благоева 31 (пересечение пр. Кирова) у них склад, с 10 до 18.
    Тел.: 056 735-58-08
    Тел.: 067 532-73-87
    Тел.: 068 414-97-24
    спасибо, прям недалеко от меня )

  17. #2977
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки спасибо.
    Меня заинтересовали гольфики на девочку, видела что у них есть с начесиком и цена очень демократичная по 30 грн.
    Я как-то покупала Памаю, трусики растянулись, а вот кофточка села конкретно, хоть и стиралась при рекомендованной тем-ре, нитки распускаются. 2 месяца от силы поносили и вещь превратилась в тряпку. Вообщем мне не понравилось!!! А на озерке покупала гольфики на кнопках збоку без начеса за 50 грн, носим в садик, стираем часто, не село и не полиняло, рисунок на месте. Может Вам лучше там посмотреть, выбор больше и не намного дороже.
    В Бемби на Пушкина вроде не плохой выбор трикотажа был.
    Востаннє редагував Масюсяничка: 11.10.2012 о 11:50

  18. #2978
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Я как-то покупала Памаю, трусики растянулись, а вот кофточка села конкретно, хоть и стиралась при рекомендованной тем-ре, нитки распускаются. 2 месяца от силы поносили и вещь превратилась в тряпку. Вообщем мне не понравилось!!! А на озерке покупала гольфики на кнопках збоку без начеса за 50 грн, носим в садик, стираем часто, не село и не полиняло, рисунок на месте. Может Вам лучше там посмотреть, выбор больше и не намного дороже.
    В Бемби на Пушкина вроде не плохой выбор трикотажа был.
    ясненько, спасибо.

  19. #2979
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    на ул. Благоева 31 (пересечение пр. Кирова) у них склад, с 10 до 18.
    Тел.: 056 735-58-08
    Тел.: 067 532-73-87
    Тел.: 068 414-97-24
    Я тоже там много покупаю. Мне все нравиться! Трусы, майки, регланы - все остается в своей форме и цвете. На прошлой неделе купила младшему гольфики под горло по 25грн. Уже стирала - чуток подсели, но качество как прежде.
    Я бы посоветовала памаю.

  20. #2980
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки подскажите
    http://www.6pm.com/superfit-kachou-y...urple-lavender
    размерная сетка в см указанна?
    Заходила в Антошку суперфит по цене...от 700.....
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

Сторінка 149 з 265 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті