Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 696 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224624 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #2461

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    Кто-то знает, что это за чудо? соседей не было дома, не смог узнать.

    https://www.dropbox.com/s/d28612k2m7...2018.21.18.JPG
    https://www.dropbox.com/s/wpefvdjnyr...2018.21.25.JPG

    НАШЕЛ!
    Квамоклит перистый. Вьюн Кремлевские звезды.
    http://flower.onego.ru/liana/quamoclit.html
    Но именно этого ченого сорта тут нигде нет. Вот бы семян на следующий сезон!
    Очень симпатичная лианка!Первый год посадила на даче! Сорт Квамоклит перистый, “кипарисная лиана” , цветет и радует!В следующем году еще обязательно посажу!

  2. #2462

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Очень симпатичная лианка!Первый год посадила на даче! Сорт Квамоклит перистый, “кипарисная лиана” , цветет и радует!В следующем году еще обязательно посажу!
    а где купили семена?

  3. #2463

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    а где купили семена?
    На рынке на Левобережном тетенька продавала!

  4. #2464

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    Не перестаю удивляться активности пожилого поколения.
    Сегодня на Лоцманке купил шикарную Юкку, 60см высотой с 5ю клубневыми отростками, которые летом станут кустиками, всего за 50 грн.
    Малина 3-6 грн, кусты - очень сильные!
    Быть может, за рынком и бывает дешевле, но выбор точно не такой.

  5. #2465
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    В доме на даче завелись мыши. Капец . Помогите советом как вывести их оттуда?
    ЗЫ. Кота нет и не предвидецца.

  6. #2466

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    В доме на даче завелись мыши. Капец . Помогите советом как вывести их оттуда?
    ЗЫ. Кота нет и не предвидецца.
    Мышеловки?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  7. #2467
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    В доме на даче завелись мыши. Капец . Помогите советом как вывести их оттуда?
    ЗЫ. Кота нет и не предвидецца.
    Бывает по осени ))) Поставьте мышеловки и ликвидируйте лазейки через которые они попадают в дом (очень часто, это постоянно открытые входные двери).

  8. #2468

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

  9. #2469
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Сегодня подсказали народный способ изготовления мышеловки: налить на дно пустой баклажки пахучего масла. Положить горизонтально. Мыша типа залезть залезет, а вылезти уже никак ... скользко типа будет
    Говорят до 5 штук ловили )))

  10. #2470
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Сегодня подсказали народный способ изготовления мышеловки: налить на дно пустой баклажки пахучего масла. Положить горизонтально. Мыша типа залезть залезет, а вылезти уже никак ... скользко типа будет
    Говорят до 5 штук ловили )))
    Прикольно ))) Надо попробовать.

  11. #2471
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Прикольно ))) Надо попробовать.
    Моя бабуля осенью всегда раскладывала в летней кухне в коробочках муку смешанную с алебастром. И ставила рядом воду.Как по мне , слегка жестокий способ избавиться от грызунов,но вполне действенный.

  12. #2472
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Сегодня подсказали народный способ изготовления мышеловки: налить на дно пустой баклажки пахучего масла. Положить горизонтально. Мыша типа залезть залезет, а вылезти уже никак ... скользко типа будет
    Говорят до 5 штук ловили )))
    Проверено не однократно. Только использовала совковые стеклянные бутылки из-под молока. Надо ставить слегка приподняв горлышко.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  13. #2473
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Моя бабуля осенью всегда раскладывала в летней кухне в коробочках муку смешанную с алебастром. И ставила рядом воду.Как по мне , слегка жестокий способ избавиться от грызунов,но вполне действенный.
    і наслідки -жорстоке амбре з під підлоги)

  14. #2474
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    і наслідки -жорстоке амбре з під підлоги)
    Напившись води , миші під підлогу вже не повзуть.

  15. #2475
    Аватар для dumary
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Краснополье
    Дописів
    835

    Типово

    Уважаемые садоводы-огородники! Растет ли у кого-то на участке малиновое дерево? Сегодня на Шиннике началась выставка, и я вот, думаю, соблазнится или это очередной развод, как с древовидной лилией и т.п. Хочется услышать отзывы тех, кто действительно владеет этим чудом)))
    косметика Avon со скидкой - 10%

  16. #2476
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    Цитата Допис від dumary Переглянути допис
    Уважаемые садоводы-огородники! Растет ли у кого-то на участке малиновое дерево? Сегодня на Шиннике началась выставка, и я вот, думаю, соблазнится или это очередной развод, как с древовидной лилией и т.п. Хочется услышать отзывы тех, кто действительно владеет этим чудом)))
    Боюсь, что могу попасть, как с вьющейся клубникой.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  17. #2477
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    В доме на даче завелись мыши. Капец . Помогите советом как вывести их оттуда?
    ЗЫ. Кота нет и не предвидецца.
    Мышеловка-это эффективно, хотя я сталкивалась с неудачными мышеловками, сало съедено, мышь не поймалась. Мне также помогают специальные липучки, можно туда что-то вкусненькое положить. Мышь соблазнится и прилипнет. Если нет желания с дохлыми мышами возиться, можно попробовать отраву в пакетиках, мне эффективно помогало. Производитель пишет, что мышь при этом уходит умирать куда-то в поля, далеко от дома. Не знаю, можно ли этому верить, но я при помощи отравы избавилась от мышей, при этом в помещении запаха дохлых мышей не было

  18. #2478
    Аватар для dumary
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Краснополье
    Дописів
    835

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Боюсь, что могу попасть, как с вьющейся клубникой.
    Вы имеете ввиду, что вьющаяся клубника, оказалась совсем не вьющейся)))?
    косметика Avon со скидкой - 10%

  19. #2479
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Боюсь, что могу попасть, как с вьющейся клубникой.
    У мамы растет,деревом назвать нельзя,но малины с нее очень много.
    Их несколько видов,заказывала через СП - не то)
    На выходных будем рассаживать,до этого не трогали)
    Ягоды крутные,но не такие сладкие как у обычной,сейчас еще собираем ягоды с июля и до морозов будут.
    фото из инета(свои надо искать))

  20. #2480
    Аватар для dumary
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Краснополье
    Дописів
    835

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    У мамы растет,деревом назвать нельзя,но малины с нее очень много.
    Их несколько видов,заказывала через СП - не то)
    На выходных будем рассаживать,до этого не трогали)
    Ягоды крутные,но не такие сладкие как у обычной,сейчас еще собираем ягоды с июля и до морозов будут.
    фото из инета(свои надо искать))
    Вот, уже нашелся первый владелец))))) скажите, а как она разростается, от корня новые побеги отбивает или расползается по всему участку? нет ли у Вас излишков?
    косметика Avon со скидкой - 10%

Сторінка 124 з 696 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224624 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті