Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 560 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3761
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В СРЕДУ 3 ОКТЯБРЯ в 18.30

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть в наличии масло какао, тёртое какао, кэроб, агар -агар - эти продукты широко используются, как в кулинарии, так и в косметологи!Желающим сброшу информацию на "мыло". Заходите в темку в подписи, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

    Так же могу взять на раздачу маски из наличия:


    -Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    -Отшелушивающая маска для лица и тела - 115,00грн
    - Анти Акне – Anti Akne -115,00грн
    - Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела - 115,00грн
    -Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    -Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    -Скраб Бора Бора -165,00грн
    -Маска женское счастье– 125,00грн
    -Супергидратирующая маска для лица и тела-120,00грн
    -Охлажадющая - 115,00
    -Маска с икрой -135,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00
    -NEW!Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 130,00
    -Маска для чувствительной кожи лица- 115,00грн
    -NEW! Маска Мертвое море - 115,00грн
    -NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    -Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 130,00грн
    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    -NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная - 115,00грн

  2. #3762
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте
    Вам подойдут:
    -Скраб Бора Бора -165,00грн (либо Энзимный пилинг)
    -Отшелушивающая маска для лица и тела - 115,00грн
    Извините, а что лучше. Эта проблема началась после использования ПТ. Сейчас результат наметился, но очень хочу привести кожу в порядок.

  3. #3763

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Добрый вечер, Ирина.
    К сожалению не смогла подойти на раздачу - извините.
    Может можно самовывозом забрать где-нибудь? (было бы удобнее)
    Или уже на следующей раздаче?
    С уважением, Таня.

  4. #3764
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від А л л а Переглянути допис
    Извините, а что лучше. Эта проблема началась после использования ПТ. Сейчас результат наметился, но очень хочу привести кожу в порядок.
    что такое ПТ?...
    скраб Бора и Энзимный пилинг отшелушивают ороговевшие чешуйки механически,очищают поры, полируют кожу и открывают поры! Кожа начинает дышать, выравнивается текстура и цвет!
    Отшелушивающая маска работает более аккуратно, за счёт фруктовых кислот входящих в состав маски отмершие клеточки кожи будут быстрее "покидать" Вашу кожу) , а альгинат входящий в состав маски закрывать поры.
    У этих средств просто разный принцип действия. По большому счёту, они не мешают другу другу, их можно чередовать.

  5. #3765
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Добрый вечер, Ирина.
    К сожалению не смогла подойти на раздачу - извините.
    Может можно самовывозом забрать где-нибудь? (было бы удобнее)
    Или уже на следующей раздаче?
    С уважением, Таня.
    Здравствуйте, Таня
    Ваш заказ ещё в пути)), должен приехать сегодня - завтра! Я Вам напишу! Самовывозом можно забирать с Зап.шоссе, район ун."Тополя"

  6. #3766
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;18746012]что такое ПТ?.
    Противозачаточные таблетки нарушили гормональный баланс. И после этого начались проблемы, с кожей лица в том числе.

  7. #3767

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    [QUOTE=А л л а;18749748]
    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    что такое ПТ?.
    Противозачаточные таблетки нарушили гормональный баланс. И после этого начались проблемы, с кожей лица в том числе.
    Алла, а не хотите разделить напополам отшелушивающую маску, чтоб попробовать,у меня таже проблема(нарашился горманальный баланс - отсюда и проблемы с кожей((()

  8. #3768
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Ирочка, оплатила заказ (сама считала), если вдруг ошиблась, то рассчитаемся при встрече. Обязательно заранее перенаберу. Спасибо!

  9. #3769
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    [QUOTE=Юльчик1979;18750291]
    Цитата Допис від А л л а Переглянути допис
    Алла, а не хотите разделить напополам отшелушивающую маску, чтоб попробовать,у меня таже проблема(нарашился горманальный баланс - отсюда и проблемы с кожей((()
    Если так можно, то давайте попробуем.

  10. #3770

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    [QUOTE=А л л а;18751899]
    Цитата Допис від Юльчик1979 Переглянути допис

    Если так можно, то давайте попробуем.
    можно я думаю... можете оставить свой тел в личке,я вас наберу

  11. #3771
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Ирочка, оплатила заказ (сама считала), если вдруг ошиблась, то рассчитаемся при встрече. Обязательно заранее перенаберу. Спасибо!
    Олечка, написала в личку!

  12. #3772
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Ирочка, привет, по пилингу отзывы есть?

  13. #3773
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    подпись. Полезная темка!

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #3774
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Ира, спасибо за маску!
    И за доставку )))

  15. #3775

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Таня
    Ваш заказ ещё в пути)), должен приехать сегодня - завтра! Я Вам напишу! Самовывозом можно забирать с Зап.шоссе, район ун."Тополя"
    Так это класс!
    Я на Тополе живу : Запорожское ш. 38
    Будет очень удобно.
    Я Вам отправляла телефон по-моему, позвоните пожалуйста, как прийдет заказ,
    а то я думала , что "усе пропало".
    Спасибо.

  16. #3776
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Ирочка, привет, по пилингу отзывы есть?
    Ксюш,берут и молчат..) Отзывы жаль не все оставляют...

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    подпись. Полезная темка!
    добро пожаловать

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Ира, спасибо за маску!
    И за доставку )))
    Леночка, буду рада, если Вам понравится!

    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Так это класс!
    Я на Тополе живу : Запорожское ш. 38
    Будет очень удобно.
    Я Вам отправляла телефон по-моему, позвоните пожалуйста, как прийдет заказ,
    а то я думала , что "усе пропало".
    Спасибо.
    ок!

  17. #3777
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    На следующей неделе планируется поступление по БИОАКТИВНЫМ сывороткам и кремам! Бронируйте пока есть!))

  18. #3778

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    Ира, а можно заказать
    1)отшелушивающую маску для лица и тела (будем брать 1 маску на двоих с Аллой)
    2) Французский парадокс

  19. #3779
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик1979 Переглянути допис
    Ира, а можно заказать
    1)отшелушивающую маску для лица и тела (будем брать 1 маску на двоих с Аллой)
    2) Французский парадокс
    Масочки есть в наличии, забронировала для Вас! Только я не делю, поэтому Вы сами с Аллой поделите , хорошо?

  20. #3780
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    Мне еще шпатель.
    Маску нужно чтобы кто-то помагал наносить?

Сторінка 189 з 560 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті