| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
ФОРУМОВКА СОСТОИТСЯ В ПАРКЕ ШЕВЧЕНКО В СРЕДУ 15.00-16.00. Место сбора возле "бронзового" Льва.
1. Таёжная аршанка (16.00)
2. juliaki (15:00) ?
3. Kyzma (16:00)
Только через центр вход ко льву ведет чудесная лестницатак что, если вы с коляской, то вам через другой вход в парк (возле агроуниверситета, там где конечная маршруток)!
может там и встретимся, за киоском союзпечати на пяточке с лавочками?
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
девочки, где водятся врачи гематологи?
всем приветы!
ychilka - Настюшу с полугодием!!!
алёна_лёлик - Софию с 8-ю месяцами!!!
Sunshine84 - Артёмку, нашего дружбана, с 10-ю месяцами!!!
Zetta - Аришульку, нашу невстушку, с выходом на финишную прямую!!!
July@july - Сашеньку с выходом на финишную прямую!!!
о! ну теперь накупите квартир-машин и всего того в чем уличают соцработники)))
ФОРУМОВКА СОСТОИТСЯ В ПАРКЕ ШЕВЧЕНКО В СРЕДУ 15.00-16.00. Место сбора возле "бронзового" Льва[/B].
1. Таёжная аршанка (16.00)
2. juliaki (15:00) ?
3. Kyzma (16:00)
4. Unika (16:00)?
пасиб! буду пробовать, а то никак пушистые не получатся(
Точно, вот уж заживаем теперь!!! У нас, кстати, педиатр оценила жилищные условия "удовлетворительно". Интересно, что это означает? ))))) она когда к нам пришла, была полностью пустая квартира, только кухонная мебель, холодильник, плита и полностью ванная с сантехникой. Папа наш показательно собирал детскую кроватку)))))) наш диван привезли в тот же день попозже)))))))))
Всем привет, девочки! Деток с датками!
А мы в больничку загремелиВ инфекционку с какой-то кишечной инфекцией
Утром у Аришки температура поднялась, вызвали врача, у нее сразу подозрение на что-то кишечное, т.к. в какахах много слизи и непереваренного молока. Выписала пробиотик, сказала понаблюдать, звонить если что. А днем опять температура, дите есть-пить отказывается, зато какает без конца, позвонила врачу, а она говорит - срочно в стационар
Доча уже часа три под капельницей лежит, и конца-края не видноЭтот раствор еще час капать, а затем еще 4 часа следующий. Капельница для такого маленького ребенка - это конечно жесть
А скоро злая тетя придет еще укол делать...
В больнице холодрыга страшная! На улице теплее. Условия жуткие. Мы в самой "крутой" палате в отделении... мне СБ не с чем сравнивать, но самая бесплатная и самая убитая палата в РД1 в 100 раз лучше. Узююююсенькая кровать с панцерной сеткой, сажусь и задницей по полу шкребаюКак с Аришей будем ночью на ней спать - не представляю!
Зато папа наш хоть привез нам интернет, так что хоть вас почитаю...
Спасибо.
Папа наш поедет завтра договариваться на Космичку, чтоб нас взяли туда в инфекционное отделение, там вроде условия получше. А я переживаю, что другие врачи - другой взгляд на лечение, не хочу чтоб мы метались и меняли назначения. Нам тут уже и смесь сказали менять на безлактозную. Причем менять резко, без плавного перехода![]()
ychilka - Настюшу с полугодием!!!
алёна_лёлик - Софию с 8-ю месяцами!!!
Sunshine84 - Артёмку с 10-ю месяцами!!!
Zetta - Аришеньку с выходом на финишную прямую!!!
July@july - Сашеньку с выходом на финишную прямую!!!
Всех деток с новыми умениями!
мы в свои почти 7 месяцев тоже где то так же весим! мы тоже легкие, зато подвижные!
наедим еще свое!
а сколько вы за месяц забрали?
Ой-йо-йооо!
Выздоравливайте побыстрее!!!
Девочки! в ближайшее время к Чумак кто то собирается???
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks