| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, всем привет! Примите в песочницу
Я к вам с сыночком Тимуркой.
Мы еще маленькие совсем, 12 денечков нам исполнилось. Сына первый ре, всему учусь вместе с ним))). Хочу сразу же спросить совета.
Вопреки всем ожиданиям мамы,начитавшейся умных книжек и представлявшей себе карапуза, который только ест и спит, причем спит около 20 часов в сутки, Тима внес свои коррективы в нашу семейную жизнь.
Едим мы не спеша, периодически засыпая, и не всегда получается разбудить. Соответственно после такого неплотного перекуса спать хотя бы час мы отказываемся. Так, 30-40 мин, и то на руках ( ночью правда 2-3 часа выдерживаем). Только пытаюсь переложить с рук - шкандаль. А домашняя работа никуда не девается, прирасти попой к дивану в позе кормилицы никак не хочется.
Подскажите, это все малыши новорожденные такие ручные? Или надо пытаться выработать у него какой-либо режим? Или само пройдет?
Поможет ли мне слинг с кольцами в таком случае? Я уже подумываю над его покупкой, но прочитала в одной статье, что ре все равно надо поддерживать в слинге одной рукой - тогда для меня это не выход((.
Добро пожаловать!
Первый месяц так точно придётся прирости попой к дивану. Да-да, именно так.
Дальше будет легче.
У нас режим выработался более-менее чётко к двум месяцам, но я не насиловала ребёнка режимом, а подстроилась под него и просто поддерживала: наблюдайте внимательно, когда он что делает.
Всем приветик!
ms_Sea - Нику и Онаа - Димончика С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
jaga-jaga - Володеньку с выходом на финишную прямую!
Vi4ka - Анечку с 10-ю месяцами!
лЁлик_ка - Мариночку с 6-ю месяцами!
Кристина Стельмах - Даниилку с 5-ю месяцами!
Zеленоглазка - Сережку с 2-мя месяцами!
Энерджи, Оля выздоравливай! Желаю найти оптимальный вариант!
Горчичка , Соню с переворотиками!
Влада, это не тоГемангиома она поверхностная, а синяки действительно проходят
У нас уже светлее стали, почти не заметно (ну под волосами их вообще не видно).
Девочки подскажите пожалуйста, может есть СП на форуме по ТМ TommeeTippee
нужны кассеты для накопителя подгузников...а то как-то неожиданно закончились![]()
Ежедневные покупки в США
Да, вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=269158 наша Наташа Буришка хозяйка темы, почти все мы у неее закупались!
это нам не то сказали, видимо(в смысле - что это от давления в родовых путях возникло). у нас оно как было - так до сих пор и не ушло - синяк бы сошёл давно, я думаю. выглядит как просто красное пятнышко неправильной формы - я сначала думала, что оно просто от лежания. напоминает ещё как на лодыжках капиллярчики расходятся.
а шо это такое??
Ну у меня же пока проблем нет, что писать то? Накормила ребенка смесью, что бы убедится что он ее ест, как покрепче заснет переложу и буду сцеживаться. Потом поем, приму лекарства и на ночь поставлю будильник.
и в мыслях нет, но закралось желание съесть какую-нибудь вредность
Слинг это весчьнас очень выручил, т.к. у меня тоже не было возможности лежать, но советую все же делать только самое необходимое и как можно раньше привлекать к ребенку папу. Мы начинали 1-2 минуты по утрам, сейчас уже и час его развлекать может.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks