Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 376 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2341
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Да вопросы жесть, но не смотря на то что на некоторые из них ответила а бы как, результат совпал
    у меня не совпал))))
    вопрос про сон больше всего поразил)))))))))))))))

  2. #2342
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    гречка, говядина, больше ничего не помню.
    В том-то и дело что из мясо могу есть только курицу, а гречку и так ем потому что малая кроме макарон и гречки не какую кашу не ест.

  3. #2343
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    В том-то и дело что из мясо могу есть только курицу, а гречку и так ем потому что малая кроме макарон и гречки не какую кашу не ест.
    а пересилить себя? просто если опустится, то будешь уже таблетки пить

  4. #2344
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    у меня не совпал))))
    вопрос про сон больше всего поразил)))))))))))))))
    У меня тоже не совпал.

  5. #2345
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    а пересилить себя? просто если опустится, то будешь уже таблетки пить
    Вот и спросила может ещё чего нибудь можно.

  6. #2346
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 823

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Perepelka, спасибо за отчет!!!!
    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Perepelka,спасибо за отчетик
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Аня, изумительно! Все на месте: реально и спокойно.
    Всего вам всем хорошего!!!
    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Perepelka, какая ты молодец!!!! Спасибо за отчетик!!!!
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Спасибо за позитивный отчётик!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Аня Perepelka спасибо за отчет! Очень позитивно!!! Ты права, главное это настрой!!!
    Спасибо за позитивные слова))) мы старались когда рожали и писали отчет
    Ежедневные покупки в США

  7. #2347
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Ухахатываюсь с теста на определение пола ребенка, вопросы дикие
    http://www.budumamoi.ru/test_pol.php
    У меня мальчик 57%

    А я понятия не имею, куда головой во время зачатия спала - кровать позволяет и по диагонали лечь

    И живот - а шо, часто бывает НЕ круглый?!

  8. #2348
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Вот и спросила может ещё чего нибудь можно.
    красная икра!

  9. #2349
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Вот и спросила может ещё чего нибудь можно.
    Лопай арбузы пока есть! Они тоже поднимаю гемоглобин!

  10. #2350
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    красная икра!
    не ну ты точно сегодня меня решила помучать я охожу этот раздел стороной, а тут ты, пошла заказывать

  11. #2351
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    не ну ты точно сегодня меня решила помучать я охожу этот раздел стороной, а тут ты, пошла заказывать
    Я о ней только мечтать могу - у нас сейчас все на ремонт пошло. Потому с удовольствием дам совет хоть кому-то такой вкусный совет

  12. #2352
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Ухахатываюсь с теста на определение пола ребенка, вопросы дикие
    http://www.budumamoi.ru/test_pol.php
    ну и вопросики)

  13. #2353
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Девочки, умудрилась на совсем раннем сроке заболеть... Попила гомеопатию, чайки, полежала - вроде получше - но осталась проблема с носом - он не дышит, промывание не помогает, не раскладывает. Что делать? капать можно чем-то сосудосуживающим? И как быть, если ими долго нельзя капать???
    Спасибо заранее за ответ!

  14. #2354
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, умудрилась на совсем раннем сроке заболеть... Попила гомеопатию, чайки, полежала - вроде получше - но осталась проблема с носом - он не дышит, промывание не помогает, не раскладывает. Что делать? капать можно чем-то сосудосуживающим? И как быть, если ими долго нельзя капать???
    Спасибо заранее за ответ!
    А че б не капать? Детский називин, например... Или еще что детское. Это лучше, чем еле дышать и не иметь возможности уснуть .
    Вирус есть вирус: пока организм не справится - не пройдет.

  15. #2355
    Аватар для ullka_lisa
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова
    Дописів
    738

    Типово

    Добрый вечер всем!)

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Девочки, что можно придумать из еды чтобы поднять гемоглобин, а то гранатов в магазинах нету на базаре я буду не известно когда, а гемоглобин у меня 100 маловато как-то.
    лидеры - печень (больше чем в другом мясе).
    потом - говядина и баранина, , масло сливочное домашнее и яйца (желтки), Вегетарианские варианты: чечевица, фасоль (в ней столько же сколько в говядине!!!!), кукуруза и кукурузная мука, овсянка, зерновой хлеб, шпинат, красные яблоки. Все остальные продукты, включая гранаты железа содержат мало и не эффективны. Это я как биолог могу сказать)
    Востаннє редагував ullka_lisa: 28.09.2012 о 20:11

  16. #2356
    Аватар для ullka_lisa
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, умудрилась на совсем раннем сроке заболеть... Попила гомеопатию, чайки, полежала - вроде получше - но осталась проблема с носом - он не дышит, промывание не помогает, не раскладывает. Что делать? капать можно чем-то сосудосуживающим? И как быть, если ими долго нельзя капать???
    Спасибо заранее за ответ!
    попробуй морковку потереть и соком свежим закапать И прогревания синей лампой. А чтобы убить заразу надо или делать чесночную воду или - попроситься походить на кварцевание

  17. #2357
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, умудрилась на совсем раннем сроке заболеть... Попила гомеопатию, чайки, полежала - вроде получше - но осталась проблема с носом - он не дышит, промывание не помогает, не раскладывает. Что делать? капать можно чем-то сосудосуживающим? И как быть, если ими долго нельзя капать???
    Спасибо заранее за ответ!
    берешь емкость например 1л банку на дно режешь мелко чеснок и заливаешь кипятком на пару сантиметров и дышишь. несколько вдохов носом выдох ртом и потом наоборот.
    Пробивает нос конкретно, главное не перестараться, а то можно обжечь лицо
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  18. #2358
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    у меня не совпал))))
    вопрос про сон больше всего поразил)))))))))))))))
    У меня не совпал(

  19. #2359
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    У меня мальчик 57%

    А я понятия не имею, куда головой во время зачатия спала - кровать позволяет и по диагонали лечь

    И живот - а шо, часто бывает НЕ круглый?!
    И у меня так же - 57%

  20. #2360
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    И у меня так же - 57%
    И у меня не совпал 57 % тока девочка ))

Сторінка 118 з 376 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті