Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 376 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1881

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.
    ...
    урааа!!!! поздравляю!!!! Много вам молочка!!!

  2. #1882
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Хочу хвастануть
    Мне сегодня девочка подарила вот такую красоту!



    Я балдею, осталось рамочки купить и родить, чтоб она закончила для третьего вышивку))))
    очень круто.
    где бы такие схемы взять?...

  3. #1883
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Привыкаю к мысли, что у меня на 100% девочка
    все показатели в норме, вес уже 3,100, на 36ю неделю по параметрам. Скорее всего, будет КС на 38й неделе (ребенок крупный). Но пока смотрели мне так плохо было - потому как 2 часа поспала всего, просто выключалась . Малой настойчиво интересовался, как поняли, что это сестричка, а не братик . Но не получилось без посторонних объянить (говорю: "Ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются?" - "Да!" - "Чем?" - "Ничем" )
    Так папа ваш проделал ювелирную работу, и вы теперь с полным набором - девочкой и мальчиком!!!! Поздравляю!!!!!!!!

  4. #1884
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Всем привет)

    Девченок Cipochka и Read@Head с рождением малышей

    Снежная птица с девушкой вас, я и не сомневалась что будет именно девченка

    Викулик и vladam -с десяточкой, а мне начинает быть страшно и моя очередь к десяточке приближается

  5. #1885
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    очень круто.
    где бы такие схемы взять?...
    не знаю а в инете поискать? я просто не вышиваю. только любуюсь

  6. #1886

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    922

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Викулик и vladam поздравляю с десяточкой!!!
    Спасибо большое!!!

    Юлечка (Read@Head) - поздравления с долгожданным сыночком
    Скорого возвращения и молочка

  7. #1887
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    А правда, что все, кто стоит на учете в центре Луговскойэ, должны каждую неделю на КТГ ездить(после какого-то там срока)? Я сегодня отказалась... ну, хорошо, что доктор понимающая
    (особенно забавно это слышать после комментариев д-ра Медведева, который уже не один раз писал, что по КТГ оценку давно н делают...)
    Меня предупредили, что желательно раз в неделю, если есть показания. Если всё в норме, то 1 раз в 2 недели. А так, это ж за твои деньги и на твоё усмотрение, просто на УЗи ж не находишся, а слушать ре трубочкой 20 минут тоже никто не будет, чтобы выслушать характеристику ударов.

  8. #1888
    Аватар для NATA LEE
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    418

    Типово

    Юля Цыпочка и Юля RedHe@D - поздравляю вас с рождением малышастиков! Теперь на одну принцесску и одного хорошего мальчика стало больше!!!
    Ну вы молодцы, что умудрились в один день родить!!!


    А мы свою кроху вчера уже зарегистрировали! остались только мытарства в собесе... (я уже в предвкушении...)

  9. #1889
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.


    ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, МОЯ ДОРОГАЯ!!!! ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!!

    Присоединяемся к поздравлениям с сыночком! спокойных ночей и много вкусного молочка!

  10. #1890
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Read@HeadПоздравляю очень-очень с рождением Вашего сокровища!!!
    Пришла пора ему родиться,
    Свой круг по жизни начал он,
    Пусть будет сердце ровно биться,
    Придет и счастье и любовь!

  11. #1891
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    В моем токсикозе есть положительные моменты. Дочка начала есть яблоки наравне со мной. Если я беру себе яблоко, то она требует и себе.

  12. #1892
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Что то мне сегодня совсем плохо(( температура 37,1-2 нормальная для 3-го триместра? (я просто до того как заболела не мерила)

  13. #1893
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис



    Та чтож все резко решили сыновей Андрюшами называть!

    У нас сейчас семейная проблема, я сказала, что хочу сына Андреем назвать, так моя сестра тоже это имя решила выбрать, рожает она раньше меня и вот теперь делема или будет 2 Андрея в семье, или мне искать другое имя
    Лиля, это твой ребенок, называй как хочешь. И не нужно ни под кого подстраиваться. Мы пока не знали, что у нас будет Катя, говорили родственникам, что если будет мальчик, то назовем его Андреем. Признаюсь честно, я мальчика никогда не хотела, но если бы все-таки был мальчик. то был бы обязательно Андреем, т.к. мне очень нравиться это имя. И тут мне сестра муж выдает, что у НИХ в семье уже есть Андрей - племянник мужа. И как же это у их дочки будут два брата Андрея. На что я ей в резкой форме сказала, что пусть рожает себе вторго и называет хоть Утюгом, я хочу Андрея. После этого все прекратилось.

    Ну будут в вас в семье два Андрея. Моего папу звали как его двоюродного брата, и фамилия у них одна. И жили в однои селе и это никого не смущало.

  14. #1894
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Хочу хвастануть
    Мне сегодня девочка подарила вот такую красоту!



    Я балдею, осталось рамочки купить и родить, чтоб она закончила для третьего вышивку))))
    Класс, люблю вышитые работы.
    Вспомнила!!! Я ж 4 года назад вышила ростомерчик, надо будет его найти и довести до ума.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ростомер.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  45,6 КБ
ID:	899409

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.

    С Днем Рождения малыша!!!!!

  15. #1895
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    =======
    Востаннє редагував Нат-ка: 26.09.2012 о 18:49

  16. #1896
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Что то мне сегодня совсем плохо(( температура 37,1-2 нормальная для 3-го триместра? (я просто до того как заболела не мерила)
    Наташа, ты вроде писала, что у тебя молозиво выделяется, если да, то показатель под грудью не является верным

    Капучино спасибки))) Моя тоже начал повторять за мной и кушала морковку сырую))))

    Дашенька бомбовый!!!

  17. #1897
    Аватар для Маруся:)
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Юленька с рождением сыночка! Ждем подробный отчетик!!!

  18. #1898
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Наташа, ты вроде писала, что у тебя молозиво выделяется, если да, то показатель под грудью не является верным
    не. уже с этим все нормально, не выделяется.

  19. #1899
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Класс, люблю вышитые работы.
    Вспомнила!!! Я ж 4 года назад вышила ростомерчик, надо будет его найти и довести до ума.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ростомер.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  45,6 КБ
ID:	899409
    Какая красота! Так аккуратно и мультик этот я люблю
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  20. #1900
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Класс, люблю вышитые работы.
    Вспомнила!!! Я ж 4 года назад вышила ростомерчик, надо будет его найти и довести до ума.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ростомер.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  45,6 КБ
ID:	899409
    Это просто за гранью фантастики!!!!!

Сторінка 95 з 376 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті