Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 284 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5661, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Женская обувь!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!!! Витрина в первом посте!

  1. #4961
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    продам новые ботфорты из натуральной кожи. черного цвета. деми.

    на 24,5 см по стельке. отдам дешевле, чем брала - 500 грн



    ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на мужские зимние сапоги 42 размера или женские демисезонные сапоги
    ботинки на стельку 24 или 25 см на низком ходу
    Востаннє редагував Спиноза: 26.09.2012 о 13:16

  2. #4962
    Аватар для oksania
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    612

    Типово

    1.Туфли в хорошем состоянии р.39(по стельке 24-25см.)Высота каблука 6-8см. ЦЕНА-20грн.

    2.Сапоги осень-весна, лак.На ножку средней полноты, размер 39 (стопа 24-25см).Высота каблука 6-8см.Сапоги одевались всего несколько раз, а потом лежали в коробке около года. Набойки целые.Цена-40грн.

    СП Одежда для модниц http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=328807
    Одежда для девочек б/у 0-5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=267479#top

  3. #4963
    Аватар для Серга
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    193

    Типово ПРОДАМ обувь 35 и 38 р-р

    1. Босоножки нежно бежевого цвета на маленькую, худенькую ножку 35 размера. Состояние очень хорошее, в носке были 3-4 раза.
    Цена 150 грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1890.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  47,8 КБ
ID:	895971Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1889.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  46,4 КБ
ID:	895972

    2. Сестра продает шлепки размер 38. Обула 3 раза. У нее высокий подьем, думала разносит. Всетаки давит

    Цена -70грн

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0769..jpg
Переглядів: 11
Розмір:  48,5 КБ
ID:	895973Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0771..jpg
Переглядів: 15
Розмір:  58,5 КБ
ID:	895974Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0766..jpg
Переглядів: 11
Розмір:  22,8 КБ
ID:	895975

  4. #4964
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    1. Сапоги кожа с замшевыми вставками, делала на заказ, 38 размер-150 грн
    2. Ботинки кожа, 38 р-80 грн
    3. Сабо с розочкой, кожзам под замш-35 грн
    4. Босоножки кожа -40 грн
    5. Туфли кожа (в жизне выглядят намного лучше)-30 грн
    6. Очень красивые босоножки, очень качественная кожа и пошив (фабричный, внутри маркировка), одела 1 раз поняла , что малы((( 37 р. на стопу 24 см средней толщины-150 грн (брала на распродаже за 200 грн)
    7. Ботильоны весна "Мозаика" 249 грн. ПОЛНОМЕРКИ! 38 размер на ножку 24,5 см

    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7,

  5. #4965
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    1. Босоножки б/у 1 раз, состояние новых. Размер 36, на ногу 23-23,5см. Цена 250грн
    2. Босоножки, подошва верблюжья кожа, верх кожзам, на ногу 24-24,5 см 230грн
    возможен торг!!!

    1. 2.
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  6. #4966
    Аватар для klin
    Реєстрація
    07 лютий 2012
    Дописів
    4 127

    Типово

    ///
    Востаннє редагував klin: 30.09.2012 о 16:15

  7. #4967
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    1. Продам черные, зимние сапоги, кож.зам., мех искуственный, высокие до колен, полнота ноги регулируется, р.39 (по стельке 25,5-26см.), стоят новые набойки, одевались раза 4, состояние очень даже хорошее, без изъянов, мех не стоптан - 70грн.
    2. Черные Туфли, матовый кожзам р-р 39-40, состояние хорошее (не поцарапаны - это блик на них) - 30грн.
    3. Продам Кожаные зимние сапожки, мех натур. овчина на маленькой танкетке р.39 (по стельке примерно 26см.), учень удобные, общее состояние прекрасное, только на обеих танкетках есть царапины, производитель Италия - 280грн.

    1. 2. 3.

    4. Продам демисезонные высокие до колен сапожки из иск.замши, подойдут на худенькую или среднюю голень, р.40 (по стельке 26см.), стоят набойки и профилактика, внутри подкладка флис, состояние на 4 - 40грн.
    5. Черные замшевые (иск.) с синим верхом и подкладкой, открытые ботильены, р.40 (по стельке 26см), каблук 9,5см., состояние отличное - 90грн.
    6. Черные в белый горох босоножки, р.39,5 (по стельке 26см.), платформа 2см., каблук 10,5см. очень удобная колодка, подойдут как на худенькую ножку так и на средней полноты, одевались один раз - 130грн.

    4. 5. 6.

    7. Босоноги пружинки, спереди украшены белыми и красными камнями, каблучек маленький р.40 (по стельке 26см.) - 30грн.
    8. Сабо BRASKA в отличном состоянии (одевались несколько раз) р.39 (по стельке 26-26,5см) прекрасно подходят на стопу 25,5см. (на мне сидят идеально), платформа 2,5см., каблук 9 см., очень удобные - 100грн.
    7. 8.

  8. #4968
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    С болью в сердце вынуждена продать новые белые туфли "VAGABOND",37 размер,натуральная кожа снаружи и внутри,контрастная отстрочка,кант и стелька потрясающего приглушённого золотого цвета!!!Очень удобная колодка!!!В такой можно отходить целый день,даже на свадьбе!Вообщем туфли потрясающие!Продаю,т.к. мне их привезла подруга в подарок,а они мне велики.Высота каблука 8,5 см,а высота платформы почти 1,5 см.Т.к. подруга везла самолётом,то без коробки.Пишите в личку.
    Цена 200 грн.

  9. #4969
    Аватар для nyurchik
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    651

    Типово

    1) ботинки новые, кожзам. размер 39. покупались на амиклабе - 300 грн. торг
    2) туфли черные б/у. металлическая набойка, профилактика. р.38 -50грн.
    3) сандалики новые р.39 -50грн.
    4) сандалики б/у р.38,5 -40грн.
    5) босоножки р.38,5 кожзам, б/у 2 раза, набойка родная, куплены на амиклабе -100грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00994.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  100,5 КБ
ID:	896558Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01003.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  18,4 КБ
ID:	896559Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01052.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  62,0 КБ
ID:	896561Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01011.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  35,8 КБ
ID:	896560Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0155.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  53,9 КБ
ID:	896568

  10. #4970
    Аватар для elena72
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Кожаные ботиночки офигенные. Высокий, но удобный каблук.Очень стильные.Подойдут как под платье так и под джинсы. Размер 36-37.Цена 280 грн.Продаю по такой цене,т.к они на меня немного маловаты.
    Есть незначительный нюанс-немного поцарапан каблук.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0340.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  33,5 КБ
ID:	896573  

  11. #4971
    Аватар для elena72
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Осенние ботинки,кожзам.Размер 37,5-38.Цена 40 грн
    Востаннє редагував elena72: 23.09.2012 о 20:31

  12. #4972
    Аватар для Sonyya
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    240

    Типово

    1) Сапоги деми Geox на 38 р-р. Черные. Палированная кожа Высокие, высота каблука 7 см. одевала 5 раз. Для меня высоковат каблук. Смотрятся классно, подходят под любой стиль. Брала за 1200 грн. Отдам за 300грн.
    2) Сапоги деми Vagabond 38 р-р - 100 грнпроданы
    3)Ботинки деми Timberland - 200 грн

    Торг! пишите в ЛС
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF0058.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  41,1 КБ
ID:	896603   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF0057.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  41,3 КБ
ID:	896604   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF0063.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  45,0 КБ
ID:	896606   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF0055.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  39,5 КБ
ID:	896607   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF0053.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  29,5 КБ
ID:	896609  

    Востаннє редагував Sonyya: 28.09.2012 о 19:20

  13. #4973
    Аватар для elena72
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Сапоги зимние.Полностью кожаные,внутри-цигейка.Очень теплые и удобные.Размер 38-39.Можно носить как обычные сапоги,а можно делать ботфорты.Цена 230 грн ПРОДАНО!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0348.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  27,2 КБ
ID:	896591  
    Востаннє редагував elena72: 28.09.2012 о 12:43

  14. #4974
    Аватар для Nat'Li
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    665

    Типово

    Продам
    1.Новые Туфли Roger Vivier. Полностью из натуральной кожи. По стельке 25-25,5см. - 560гр.
    2.Балтки АLDO р.40 в хорошем состоянии. - 100грн.
    3. Туфли одеты один раз. в отличном состоянии.. кожа. р.40. - 250грн

    1.
    2.
    3.

  15. #4975
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 190

    Типово

    ///
    Востаннє редагував vasilisa0111: 24.09.2012 о 09:02

  16. #4976
    alexsa5
    Guest

    Типово

    1-,2..3,4 56,7-1--шлепки-38р,---20гр.2-туфли (БАРХАТ) размер 38,--- 150гр.3-,босоножки -размер 38,один раз одевались не подходят по подъему -200гр,4-туфли с открытым носком бу 50гр ,размер 38,.5- босоножки на танкетке натур. лак,кожа одевались один раз! есть момент поломан крючок за которую цепляется ремешок чинить не хочу носить не буду отдаю за 100гр(новые!) 6-шлепки-размер 38 30-гр бу,7- туфли тоже один раз одела и все очень для меня высокоооо ))) 38рамер но на них написано 39 200гр
    ] размер --38 цена 40гр

    -сапожки (осень-весна)
    разм, 34-35 натур.замш состояние хорошее 150гр,(торг)

  17. #4977
    Аватар для ryabinka
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    ул.Титова
    Дописів
    1 203

    Типово Лаковые туфли ALDO размер 39-40

    Продам очень красивые лаковые туфли ALDO, одеты 3-4 раза, они на меня маловаты - не смогла носить. Размер 40 (реально на ногу 39 размера).
    Цена 590 грн, СРОЧНО 400 ГРН.


  18. #4978
    Аватар для Yano4ka
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    92

    Типово

    Продам очередную пролетелку кажанные туфли Calvin Klein, большими оказались.. Очень удобные, устойчивый каблук.
    Размер 10М, на 40 размер. Вот тут больше фото тут http://www.amazon.com/Calvin-Klein-W...in+Klein+Taupe

    Цена 600 грн.


  19. #4979
    Аватар для Pirozhochek
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Днепропетровск
    Дописів
    1 566

    Типово

    1. Продам зимние сапоги фирмы Bandolino модель Yoelia - верх нубук, голенище мягкое, внутри мех напоминающий каракуль. Заказывала на сайте 6pm. Р. 9,5 (большемерят - реально наш 41). Смотрятся великолепно, особенно под дублёнку, ножке комфортно и мягко, но размер ... таки не мои. Цена 830 грн. ТОРГ Новая цена 800 грн.
    1. Вот ссылочка на сайт: http://www.6pm.com/multiview/7597764/53401


    Своячница попросила продать:
    3. Черные классические кож. туфли на низком каблуке, р. 40 (40,5) (полномерки) - идеальны для офиса. Состояние на "4+" - кожа спереди примялась от носки + на одном каблуке манюсенький дефект. Цена 40 грн.Новая цена 30 грн.
    4. Черные замш. туфли с пряжечкой на низком каблуке, р. 41 (на 40-40,5) - идеальны для офиса. Состояние на "отлично". Цена 50 грн.Новая цена 40 грн.

    3., ,
    4. , ,

    Кумася попросила выложить:
    5. Деревянные сабики. Р.36? По стельке 24 см.
    , ,

  20. #4980
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    1. Продам ботиночки, р-р 37 (соответствуют). На ногу 24 см и не низкий подъем - сели хорошо.
    2. Туфли новые размер 37, мне на ногу 24 см тесноваты. Лучше подойдут на 23,5 см. Цена 455 грн.
    3. Продам новые очень красивые туфельки в пайетках, ткань внутри и снаружи, на танкетке. Пайетки пришиты, качественно и аккуратно. Оказались тесноваты на ногу 24 см. Подойдут на 23,5. Цена 130 грн.

    1. , , 2. , 3.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

Сторінка 249 з 284 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті