| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветики)
Хорошо было в бассейне, еще тепло ( бассейн , у нас открытый под небом?))))), а то я не знаю))))
мелкий. в отдельную палату - шагом марш!
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Надо связать буйного, а то он всех пациентов распугал
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Мне как извращенке можно![]()
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
А че в карман то лезть...
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Странно, а я и думала что у нас психушка, а не больница
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Мелкiй, вы еще тут? после завтрака - в палату и тишина!
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Обалдеть у Мелкого , целый склад табличек, а где он их хранит и берет?)))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks