Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 610 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12185, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ, МНОГО В НАЛИЧИИ

  1. #3921
    Аватар для Леося
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Пятихатки, Днепропетровская обл.
    Дописів
    77

    Типово

    Ок. тогда мне зелененькую корзинку, и конструктор http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98.
    спасибо.
    а есть пальчиковые краски для малышей?

  2. #3922
    Аватар для sonechko-ya
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 550

    Типово

    http://tigres.ua/warehouse/catalogue...k-dlya-lyalok/ цену подскажите?
    и еще ищу конструктор деревянный типа кубики, пирамидки разноцветные, есть подобное? спс.
    Востаннє редагував sonechko-ya: 03.09.2012 о 16:47

  3. #3923
    Аватар для Tayana
    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    6 168

    Типово

    заказ:
    http://www.simba.ua/products/simba/p...di_3.589.shtml (какая цена???)

  4. #3924

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    237

    Типово

    напишите стоимость КУКЛЫ DISNEY СО СКИДКОЙ ДО -50%, того что есть в наличее в лс спасибо

  5. #3925
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Леося Переглянути допис
    Ок. тогда мне зелененькую корзинку, и конструктор http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98.
    спасибо.
    а есть пальчиковые краски для малышей?
    зелененькую, это какую?
    конструктор добавила
    краски есть, 30 грн., есть со штампиками

  6. #3926
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від sonechko-ya Переглянути допис
    http://tigres.ua/warehouse/catalogue...k-dlya-lyalok/ цену подскажите?
    и еще ищу конструктор деревянный типа кубики, пирамидки разноцветные, есть подобное? спс.
    245 грн.
    на счет конструктора деревянного не поняла какой он должен быть, пришлите картинку

  7. #3927
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Tayana Переглянути допис
    заказ:
    http://www.simba.ua/products/simba/p...di_3.589.shtml (какая цена???)
    109 грн. в нетоварном виде, или нужна хорошая упаковка?

  8. #3928
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Omeliua Переглянути допис
    напишите стоимость КУКЛЫ DISNEY СО СКИДКОЙ ДО -50%, того что есть в наличее в лс спасибо
    Остался только Алладин

  9. #3929
    Аватар для sonechko-ya
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    245 грн.
    на счет конструктора деревянного не поняла какой он должен быть, пришлите картинку
    типа http://images.yandex.ua/yandsearch?t...=simage&lr=141 или http://images.yandex.ua/yandsearch?t...=simage&lr=141 такого плана

  10. #3930
    Аватар для Tayana
    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    6 168

    Типово

    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    109 грн. в нетоварном виде, или нужна хорошая упаковка?
    не, упаковка не нужна, подходит и так
    Лена, еще вопрос
    а есть ли в наличии такая http://www.simba.ua/products/simba/k..._ms.2891.shtml и сколько будет стоит (мне кажется она на наш возраст больше подходит)
    спасибо
    Востаннє редагував Tayana: 04.09.2012 о 00:02

  11. #3931
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Елена, а есть столик детский + 2 стульчика с принцессами?
    И каких можете предложить роботов на 3 года ( не агрессивных) и ксилофон еще интересует деревянный?

  12. #3932
    Аватар для ~anka~
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    708

    Типово

    Лена, добрый вечер! Скажите наличие и цену на чудомобиль http://kiddisvit.ua/catalogue/055635.html, и еще http://kiddisvit.ua/catalogue/093212.html, http://kiddisvit.ua/catalogue/095605.html, http://kiddisvit.ua/catalogue/094389.html. И как быстро смогу забрать игрушки?
    В общем заказываю чудомобиль Принцесса http://kiddisvit.ua/catalogue/055635.html (он с розовыми колесами будет или с сиреневыми?) и Загородный дом http://kiddisvit.ua/catalogue/093212.html и хочу забрать как можно раньше.
    Востаннє редагував ~anka~: 04.09.2012 о 00:42

  13. #3933
    Аватар для алена модная
    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-Титова
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    100 грн.
    в наличии не осталось, будет в среду
    подходит Вам?
    если нужно срочно, могу предложить другие варианты
    в среду подходит

  14. #3934
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Леночка, меня интересуют цены и сроки:
    http://www.simba.ua/products/simba/i...i_3.2155.shtml
    http://www.simba.ua/products/simba/i...l_3.2821.shtml
    можно из нетоварки.


  15. #3935

  16. #3936
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Tayana Переглянути допис
    не, упаковка не нужна, подходит и так
    Лена, еще вопрос
    а есть ли в наличии такая http://www.simba.ua/products/simba/k..._ms.2891.shtml и сколько будет стоит (мне кажется она на наш возраст больше подходит)
    спасибо
    140 грн.
    есть по остаткам

  17. #3937
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Елена, а есть столик детский + 2 стульчика с принцессами?
    И каких можете предложить роботов на 3 года ( не агрессивных) и ксилофон еще интересует деревянный?
    С принцессами нет, есть другие
    Такой к примеру http://multitoys.com.ua/published/pu.../enl_07335.jpg
    Роботов много, что он должен делать?
    Или ограничьте по сумме, предложу варианты
    Ксилофоны
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98

  18. #3938
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від ~anka~ Переглянути допис
    Лена, добрый вечер! Скажите наличие и цену на чудомобиль http://kiddisvit.ua/catalogue/055635.html, и еще http://kiddisvit.ua/catalogue/093212.html, http://kiddisvit.ua/catalogue/095605.html, http://kiddisvit.ua/catalogue/094389.html. И как быстро смогу забрать игрушки?
    В общем заказываю чудомобиль Принцесса http://kiddisvit.ua/catalogue/055635.html (он с розовыми колесами будет или с сиреневыми?) и Загородный дом http://kiddisvit.ua/catalogue/093212.html и хочу забрать как можно раньше.
    Добрый день!
    Если на завтра устраивает Вас?
    Цены все пишу в лс
    В заказ Чудомобиль - ПРИНЦЕССА (свет, звук) и Игровой набор - ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (свет, звук), верно?

  19. #3939
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Леночка, меня интересуют цены и сроки:
    http://www.simba.ua/products/simba/i...i_3.2155.shtml
    http://www.simba.ua/products/simba/i...l_3.2821.shtml
    можно из нетоварки.
    Кассы такой сейчас нет, бинокль 38 грн.
    Такая есть в нетоварке 195 грн. http://www.simba.ua/products/simba/d...mi_3.165.shtml

  20. #3940
    Аватар для Helen&)))
    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Здравствуйте Лена меня интересует набор доктора http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    Какая цена,мне нужно до 14 сентября???

Сторінка 197 з 610 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті