| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
они вон с исом торговали фотками. даже слова не сказала.
революция провалилась(
ЧуДиК, а ты замужем?(с)Машенька
Чудик, я так старомодна, что предпочитаю, чтобы брали меня)(с)Lucita
а вообще-то, если по-хорошему, Катане стоило бы оскорбиться...
На меня ?????
Кажись, я вчера Джамайку видела на Подстанции.
we don't need no water, let the motherfucker burn!
вы все ее обскорбили.
шото у меня цицирование не работает...
Татарин, что-что вы с ней делали?
Шо не в ябывдул ни кто ?
* С видом провинившегося школьника * Мы с ней ни чего не сделали Леночка. Мы ей ни кто не ябывдул , правильно ?
нет, Татарин.
Тебе должно быть стыдно за то, что ты не сохранил Катанкину жопку в ямочках, а теперь ползаешь туты на коленях, в любвях признаёсся...
*а я сохранила.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks