Это Вы плохо прочитали мой пост. Вот чтоб НЕ БОЛЕЛ и НУЖНО кормить. Иммунитет не за один день вырабатывается. И кормить мясом, когда температура уже 38 и кашель такой, что легкие выворачивает, поздно. В такие моменты печень занята уже уничтожением вируса - ей как-то не до переваривания мяса.








Bookmarks