Катюша, обувки в 37 ничего пока нет? Можно с закрытым носком...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Катюша, обувки в 37 ничего пока нет? Можно с закрытым носком...
Девушки, которым я передавала вещи в центр. завтра супруг будет на работе - можно приезжать забирать. в среду может уехать в другой город на выставку. поэтому, очень желательно постараться приехать завтра.
Всем привет! гид по витринам - в первом сообщении темы.
гостям форума, наверное, интересно будет посмотреть отзывы на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119930.html
Катюша, добрый день! Хочу забронировать такие вещи
кофточку цвета фуксия http://s41.radikal.ru/i093/1207/b5/4fe3811282a8.jpg
и беленькую двойку http://s017.radikal.ru/i400/1207/17/d627df489182.jpg
Только скажи мне на какой ОГ они подойдут? Да и ручки у меня не худенькие....
Катюша, я их забираю. Номерок карты не изменился? У меня 4627 ..... 1929
Это добр оплачу, но очень надеюсь ещё прикупить для дочки джинсы скини
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks