Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я вот тут еще ориентируюсь http://www.livelib.ru/selection/5183
Хорошо там, где мы есть!
да, собственно ты и сама можешь заказать тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....50873&page=301
Доброе утро! Я только что встала, выспаласьРебенок у бабушки ночевал ))))
Хорошо там, где мы есть!
я тебя очень понимаю. сама такая. некоторые девочки всегда идут на встречу и кроме стандартных раздач предлагают более удобные по времени и месту личные встречи. а к некоторым ну никак не подобраться....
тем более я сейчас работаю в таком неудобном месте, что в будний день ну никак никуда... приходится тратить время на выходных![]()
Это да, но экономия настолько существенная, что потом просто не поднимается рука заплатить такие деньги, за то что так доступно! А еще мой малый не слушает одну и ту же сказку дважды, все время новые истории подавай, до четырех лет я собрала такую внушительную детскую библиотеку и обидно, что все эти книги он даже не пересматривает, а продать рука не поднимается, буду внукам беречь))) В общем электронная книга точно рулит!
И я удивилась "сказочному" списку литературы в пятом классе, мне кажется нам что то другое в этом возрасте задавали читать.
Татуша, какой умничка твой сынуля, а он сам читает или ты ему? И еще в какое время суток вы читаете и сколько страниц или глав или по времени сколько чтение длиться?
Блин. Кто-то борщ варит, такая запашина стоИт, что хоть нос прищепкой зажимай. А я никак не доделаю работу, чтобы вылезти из-за стола и пойти завтрак себе приготовить.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks