| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девчата, я вас снова поприглашать:
12.08 возле детского пляжа Монастырского острова состоятся Веселые старты для детворы 4-14 лет. Эстафеты, подвижные игры, хорошее настроение и небольшие призы всем участникам обеспечены!!!
Ждем всех желающих! Начало в 16.00. Предварительная запись приветствуется!
Там где проводятся мероприятие тенёчек!
Ура-ааа! дождь![]()
Аришик, ты получила сообщение от меня в личке? 2 раза отправила и не вижу в отправленных
Ого-го гремит! И дождь пустился, блиин. А мне через пол часика за фотками и в гости потом![]()
девчата, да ну это ж летний дождь, пусть даже и сильный. одеваем все как обычно, на ноги открытые босоножки, шлепки, вьетнамки и всего делов
У нас дождь. Сильный.
На улице - как в сауне. Влажно и жарко.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
еще и ветер поднялся, что-то мне пока не хо на улицу...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks