Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 366 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2981
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я так понимаю, что это еще цветочки, а вот что будет лет через 7-10 боюсь даже представить
    а что будет? ) хорошо все будет) вырастут мальчишки, радовать тебя будут)

  2. #2982
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Презервативы будут пропадать.
    будут появляться, я так думаю, поскольку у нас их нет)))

  3. #2983
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Ленчик, ты уже здесь Хорошо
    Значит так:
    Дорогая моя будущая сваха!

    Поздравляю тебя и Серегу с сегодняшней датой! Ваше Чудо сегодня на один год стала старше! Желаю, чтобы она росла доброй и отзывчивой, красивой и умной, нежной и жизнерадостной! Глаза ее пусть от счастья сияют, а улыбка не сходит с ее детского личика!
    Полиночка! С Днем Рождения Тебя!!!

  4. #2984
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    авария произошла на углу серова и комсомольской. я стояла на перекресте. на светофоре (красный свет) на комсомольской (ехала с победы), напротив меня стояла скорая. потом он включил сирену и начал движение (пересекать перекресток). а по серова (с карла маркса) двигался шевроле (так мне показалось) на нехилой скорости, по главной дороге, и как ему казалось - по совершенно пустой дороге. что, согласитесь, для серова в 8 утра - необыкновенная редкость! и на моих глазах происходит сталкновение необычкновенной силы. шевроле въехал в скорую со стороны водителя. все это происходило на моих глазах и я все видела, как в замедленном кино в малейших деталях! у водителя скорой было открыто окно, при ударе он чуть не вылетел в это окно, ухватился за руль. у него в боку огромнейшая вмятина (думаю, дверь он не откроет). тут скорую начинает раскачивать из стороны в сторону: она начинает подниматься на одни колеса, потом на другие. при этом он тормозит, но все еще едет. на серова стоял тихонько подметал дворник. после аварии он начал бежать, да еще и как!!! думаю, этот дедуля так не бегал уже лет 20. если бы его понесло вперед, а не в сторону, то он бы въехал в меня - это 100%.
    про шевроле: при ударе сразу смялся передок гармошкой, повалил ужасный дым и вонь из-под капота. он въехал на полной скорости в скорую, по-моему, даже не тормозив. т.е. он его просто не видел. водитель был пристегнут, я видела, как он отстегивался и убирал с себя подушку безопасности. но на самом деле в шевроле нет никаких подушек, это мне показалось. в действительности - это был пассажир шевроле, который был не пристегнут и, судя по всему, получил серьезные травмы - сужу по неестественным позам и невозможности самостоятельно выбраться из машины.
    водитель вышел из машины, подбежал к пассажиру, но дверь открыть не смог, начал с улицы через окно помогать пассажиру.
    из скорой вышла бригада. я постояла - еле-еле смогла себя взять в руки и обуять ужас и поехала дальше. очень быстро и резво. со скоростью километров 25 максимум. останавляваясь на каждом перекрестке и проверяя не едет ли скорая, ментовая, пожарная и т.д.
    ужас-ужас-ужас... не могу прямо в себя прийти!!!

  5. #2985
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Доброе утро, 14 дней без инета.... зато регулярный секс...)))
    Мммммм отдыхать ездила?

  6. #2986
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    девочки! всем привет!
    я сегодня, когда ехала на работу - стала свидетельницей ужасной аварии
    и совершенно случайно не стала ее участницей!
    ужас и кошмар меня не покидает с 8 часов утра...
    СБ, что не стала! Приходи в себя поскорее, уже все позади!

    Прочитала...ужас конечно...

  7. #2987
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Катюш ужас(((А в скорой никто не пострадал?Выпей успокоительного.Никому не пожелаешь такое увидеть даже((((

  8. #2988
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я так понимаю, что это еще цветочки, а вот что будет лет через 7-10 боюсь даже представить
    Не боись! Ничё страшного, переживешь ))))
    На отдыхе рядом с нами жила девочка лет 6. Мы всё предлагали Яну пойти, познакомиться, что бы веселее было.
    А потом пришли на пляж, а она там голая, без трусов купается ))))) Янка увидел, глаза закрыл и говорит: "Мама, а можно я не буду с ней знакомиться?" ))))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #2989
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки!!! Спасибо-спасибо-спасибо ))))))) Прям не верится - 8 лет! ВОСЕМЬ! Уже книги "Про ЭТО" читаем и сообщаем маме, что "блеск для губ закончился, надо новый купить" а что дальше будет...
    sunika
    Вероничка!!! Я в датах попуталась, еще позавчера хотела тебя начать поздравлять С Днем рождения, талантище! ))))))

    Так вот что меня ждет всего через 5 лет))))

    И я пропустила меня не было на форуме,присоединяюсь и поздравляю талантливую и замечательную маму нашей тезки зимней Елизаветы!Много-много счастья,здоровья и удачи!

  10. #2990
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    авария произошла на углу серова и комсомольской.
    Ужас какой.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #2991
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не боись! Ничё страшного, переживешь ))))
    На отдыхе рядом с нами жила девочка лет 6. Мы всё предлагали Яну пойти, познакомиться, что бы веселее было.
    А потом пришли на пляж, а она там голая, без трусов купается ))))) Янка увидел, глаза закрыл и говорит: "Мама, а можно я не буду с ней знакомиться?" ))))))))

  12. #2992
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ленчик, ты уже здесь Хорошо
    Спасибо, Наташа )))
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    авария произошла на углу серова и комсомольской. я стояла на перекресте. на светофоре (красный свет) на комсомольской (ехала с победы), напротив меня стояла скорая. потом он включил сирену и начал движение (пересекать перекресток). а по серова (с карла маркса) двигался шевроле (так мне показалось) на нехилой скорости, по главной дороге, и как ему казалось - по совершенно пустой дороге. что, согласитесь, для серова в 8 утра - необыкновенная редкость! и на моих глазах происходит сталкновение необычкновенной силы. шевроле въехал в скорую со стороны водителя. все это происходило на моих глазах и я все видела, как в замедленном кино в малейших деталях! у водителя скорой было открыто окно, при ударе он чуть не вылетел в это окно, ухватился за руль. у него в боку огромнейшая вмятина (думаю, дверь он не откроет). тут скорую начинает раскачивать из стороны в сторону: она начинает подниматься на одни колеса, потом на другие. при этом он тормозит, но все еще едет. на серова стоял тихонько подметал дворник. после аварии он начал бежать, да еще и как!!! думаю, этот дедуля так не бегал уже лет 20. если бы его понесло вперед, а не в сторону, то он бы въехал в меня - это 100%.
    про шевроле: при ударе сразу смялся передок гармошкой, повалил ужасный дым и вонь из-под капота. он въехал на полной скорости в скорую, по-моему, даже не тормозив. т.е. он его просто не видел. водитель был пристегнут, я видела, как он отстегивался и убирал с себя подушку безопасности. но на самом деле в шевроле нет никаких подушек, это мне показалось. в действительности - это был пассажир шевроле, который был не пристегнут и, судя по всему, получил серьезные травмы - сужу по неестественным позам и невозможности самостоятельно выбраться из машины.
    водитель вышел из машины, подбежал к пассажиру, но дверь открыть не смог, начал с улицы через окно помогать пассажиру.
    из скорой вышла бригада. я постояла - еле-еле смогла себя взять в руки и обуять ужас и поехала дальше. очень быстро и резво. со скоростью километров 25 максимум. останавляваясь на каждом перекрестке и проверяя не едет ли скорая, ментовая, пожарная и т.д.
    ужас-ужас-ужас... не могу прямо в себя прийти!!!
    Я немного не поняла. Светофор работал или нет? А там главная какая - Серова или Комсомольская?

    Увидела, что светофор работал. Блин, какая глупая авария.
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #2993
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не боись! Ничё страшного, переживешь ))))
    На отдыхе рядом с нами жила девочка лет 6. Мы всё предлагали Яну пойти, познакомиться, что бы веселее было.
    А потом пришли на пляж, а она там голая, без трусов купается ))))) Янка увидел, глаза закрыл и говорит: "Мама, а можно я не буду с ней знакомиться?" ))))))))
    Ого! А шо у родителей этой девочки с головой не в порядке? По-моему она великовата для купания голенькой?

  14. #2994
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ого! А шо у родителей этой девочки с головой не в порядке? По-моему она великовата для купания голенькой?
    Та мы тоже в шоке. Смотрели во все глаза. Большая девица валяется на пляже без трусов. Честно говоря, было как-то аж неудобно...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #2995
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ого! А шо у родителей этой девочки с головой не в порядке? По-моему она великовата для купания голенькой?
    наверное не в порядке. это уж перебор. собственно и для малявок оно уж ни разу не надо, вот в чем прикол? про гигиену молчу.

  16. #2996
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    авария произошла на углу серова и комсомольской. я стояла на перекресте. на светофоре (красный свет) на комсомольской (ехала с победы), напротив меня стояла скорая. потом он включил сирену и начал движение (пересекать перекресток). а по серова (с карла маркса) двигался шевроле (так мне показалось) на нехилой скорости, по главной дороге, и как ему казалось - по совершенно пустой дороге. что, согласитесь, для серова в 8 утра - необыкновенная редкость! и на моих глазах происходит сталкновение необычкновенной силы. шевроле въехал в скорую со стороны водителя. все это происходило на моих глазах и я все видела, как в замедленном кино в малейших деталях! у водителя скорой было открыто окно, при ударе он чуть не вылетел в это окно, ухватился за руль. у него в боку огромнейшая вмятина (думаю, дверь он не откроет). тут скорую начинает раскачивать из стороны в сторону: она начинает подниматься на одни колеса, потом на другие. при этом он тормозит, но все еще едет. на серова стоял тихонько подметал дворник. после аварии он начал бежать, да еще и как!!! думаю, этот дедуля так не бегал уже лет 20. если бы его понесло вперед, а не в сторону, то он бы въехал в меня - это 100%.
    про шевроле: при ударе сразу смялся передок гармошкой, повалил ужасный дым и вонь из-под капота. он въехал на полной скорости в скорую, по-моему, даже не тормозив. т.е. он его просто не видел. водитель был пристегнут, я видела, как он отстегивался и убирал с себя подушку безопасности. но на самом деле в шевроле нет никаких подушек, это мне показалось. в действительности - это был пассажир шевроле, который был не пристегнут и, судя по всему, получил серьезные травмы - сужу по неестественным позам и невозможности самостоятельно выбраться из машины.
    водитель вышел из машины, подбежал к пассажиру, но дверь открыть не смог, начал с улицы через окно помогать пассажиру.
    из скорой вышла бригада. я постояла - еле-еле смогла себя взять в руки и обуять ужас и поехала дальше. очень быстро и резво. со скоростью километров 25 максимум. останавляваясь на каждом перекрестке и проверяя не едет ли скорая, ментовая, пожарная и т.д.
    ужас-ужас-ужас... не могу прямо в себя прийти!!!
    то была мазда
    подушки сработали обе передние, ага - я тоже ехала мимо

    Spoiler Spoiler: вот 
    Востаннє редагував AlivKa: 08.08.2012 о 10:30
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #2997
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    а чего же не сработала тогда подушка безопасности?..

  18. #2998

  19. #2999
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    авария произошла на углу серова и комсомольской. я стояла на перекресте. на светофоре (красный свет) на комсомольской (ехала с победы), напротив меня стояла скорая. потом он включил сирену и начал движение (пересекать перекресток). а по серова (с карла маркса) двигался шевроле (так мне показалось) на нехилой скорости, по главной дороге, и как ему казалось - по совершенно пустой дороге. что, согласитесь, для серова в 8 утра - необыкновенная редкость! и на моих глазах происходит сталкновение необычкновенной силы. шевроле въехал в скорую со стороны водителя. все это происходило на моих глазах и я все видела, как в замедленном кино в малейших деталях! у водителя скорой было открыто окно, при ударе он чуть не вылетел в это окно, ухватился за руль. у него в боку огромнейшая вмятина (думаю, дверь он не откроет). тут скорую начинает раскачивать из стороны в сторону: она начинает подниматься на одни колеса, потом на другие. при этом он тормозит, но все еще едет. на серова стоял тихонько подметал дворник. после аварии он начал бежать, да еще и как!!! думаю, этот дедуля так не бегал уже лет 20. если бы его понесло вперед, а не в сторону, то он бы въехал в меня - это 100%.
    про шевроле: при ударе сразу смялся передок гармошкой, повалил ужасный дым и вонь из-под капота. он въехал на полной скорости в скорую, по-моему, даже не тормозив. т.е. он его просто не видел. водитель был пристегнут, я видела, как он отстегивался и убирал с себя подушку безопасности. но на самом деле в шевроле нет никаких подушек, это мне показалось. в действительности - это был пассажир шевроле, который был не пристегнут и, судя по всему, получил серьезные травмы - сужу по неестественным позам и невозможности самостоятельно выбраться из машины.
    водитель вышел из машины, подбежал к пассажиру, но дверь открыть не смог, начал с улицы через окно помогать пассажиру.
    из скорой вышла бригада. я постояла - еле-еле смогла себя взять в руки и обуять ужас и поехала дальше. очень быстро и резво. со скоростью километров 25 максимум. останавляваясь на каждом перекрестке и проверяя не едет ли скорая, ментовая, пожарная и т.д.
    ужас-ужас-ужас... не могу прямо в себя прийти!!!
    зачарованный перекресток, на той неделе была авария, пострадали люди на тротуаре.

  20. #3000
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ого! А шо у родителей этой девочки с головой не в порядке? По-моему она великовата для купания голенькой?
    Таких сейчас много )для меня это больная тема особенно голые мальчики от 4 х лет моя дочка спрашивает мама а что к них нет трусиков...


Сторінка 150 з 366 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті