...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...
Востаннє редагував Женяша: 11.08.2012 о 13:36
Почитала последнее интервью убитого эколога, прозрелаВот она, блин, наша онкология
Чтобы вы понимали масштаб катастрофы, сообщим, что довольно большая часть металлолома для меткомбинатов области добывается и поставляется из Чернобыльской зоны. По данным СБУ, оттуда на протяжении 20 последних лет ежегодно вывозится около 100 тонн лома, причем как с санкций госорганов, так и силами «черных» металлотрейдеров.
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
ох у нас ливиняка был!)
а у нас завтра с мужем "бирюзовая" свадьба) чур не смотреть сколько это лет))))))))
О, кажется и у нас дождик начинается! Рядом с домом моей мамы горит посадка, пожарки приехали, запах копченый какой-то. Хоть бы дождем прибило огонь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks