Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 29 з 359 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 561 по 580.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #561

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від WarCat&k Переглянути допис
    а 15-го лучше!)))
    Ну да!Лучше, только вот не получается!!!! 17 нас муж на машине повезет, а брат с девушкой своим ходом будут ехать! Да и бронь с 17го! А Вас обратно тоже забирать с базы будут?Если да, то какого числа?

  2. #562
    Аватар для WarCat&k
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Ну да!Лучше, только вот не получается!!!! 17 нас муж на машине повезет, а брат с девушкой своим ходом будут ехать! Да и бронь с 17го! А Вас обратно тоже забирать с базы будут?Если да, то какого числа?
    давайте нам вашего брата с девушкой, там же частный сектор есть, могут пару дней пожить, зато доедут напрямую!

    обратно мы планируем поездом.

  3. #563

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від WarCat&k Переглянути допис
    давайте нам вашего брата с девушкой, там же частный сектор есть, могут пару дней пожить, зато доедут напрямую!

    обратно мы планируем поездом.
    Их поездка еще под вопросом!!!Они планируют на 3-4 дня к нам заехать!Я думала может обратно если что с Вами!

  4. #564
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Свет - найдешь в этом году номер на четверых с удобствами в номере с кондером, холодильником , теликом итп за 300 грн в другом месте - свисти!
    в каких-то жопах мира- это реально. или далеко до пляжа.
    я вам предоставило юрмино, там по 200 с человека, но это с завтраком (шведский стол), там вполне большой номер, телек, пляж на территории (с лежаками и зонтиками), 15 минут езды до города Саки и на Черном море. и это я так, навскидку, не искала.
    но 300 грн. за номер без туалета- это просто тупо перебор. в прошлом году проезжала по косе Бердянской, там было несколько пансионатов с вариантами "суперэконом" по 120 грн./номер, душ на этаже. первая линия, пляж рядом.

  5. #565
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    А до какого числа все это будет длится????Мы приезжаем 17, еще застанем???
    Хотела Вас спрсить насчет проезда, сколько в один конец обходится на человека?
    Ога - еще пару дней буду осквернять своим присутствием акваторию))


    Смотрите, я здесь купила ( но есть несколько подобных сайтов) http://e-kassa.org/uz - вот здесь вбиваете - дНЕПРОПЕТРОВСК - МЕЛИТОПОЛЬ и нужную дату и увидите все рейсы и свободные места и цены
    мне 165 грн два билета обошлись
    ну и там по 18 грн билет на маршрутку до базы

  6. #566
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від WarCat&k Переглянути допис
    давайте нам вашего брата с девушкой, там же частный сектор есть, могут пару дней пожить, зато доедут напрямую!

    обратно мы планируем поездом.
    да - обратно скоростным удобно

  7. #567
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Позвонила!Борода!!!!То, что еще три недели, не катит!!!!Платила за сутки!Жалко денежку конечно, но ... Все завист от человека (его оказалось мало)!!!
    что бронировали? Давайте название базы - занесем в черный список))))))))
    Ну за неделю понятно - но за три недели до заселения кагбе можно деньги вернуть - ну по любе ж сдадут еще

  8. #568
    Аватар для натали15079
    Реєстрація
    14 травень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Люди!Интересует нормальная база на федотовой косе или на пересыпи эконом!хто был в этом году?Цены,телефон?)))

  9. #569

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    что бронировали? Давайте название базы - занесем в черный список))))))))
    Ну за неделю понятно - но за три недели до заселения кагбе можно деньги вернуть - ну по любе ж сдадут еще
    Бронировала в Ливадии!Самое обидное, что прошло 2 дня со дня брони, а мне уже рассказывают,что людям отказала!!!

  10. #570
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від натали15079 Переглянути допис
    Люди!Интересует нормальная база на федотовой косе или на пересыпи эконом!хто был в этом году?Цены,телефон?)))
    Перечитайте хоть бы сообщения за последние пару недель

  11. #571
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ога - еще пару дней буду осквернять своим присутствием акваторию))


    Смотрите, я здесь купила ( но есть несколько подобных сайтов) http://e-kassa.org/uz - вот здесь вбиваете - дНЕПРОПЕТРОВСК - МЕЛИТОПОЛЬ и нужную дату и увидите все рейсы и свободные места и цены
    мне 165 грн два билета обошлись
    ну и там по 18 грн билет на маршрутку до базы
    Юль, а де там ту маршрутку искать?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #572
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Юль, а де там ту маршрутку искать?
    Маршрутку не знаю где
    Там жд билеты

  13. #573
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Звонил Denny с Родема - база принимает отдыхающих - сгоревшую часть огородили. Все нравится.

    Будьте бдительны - в этом сезоне воровство в Кирилловке процветает как никогда! Причем залазят даже в номера на верхних этажах корпусов баз.

  14. #574
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Лююди, а что в Степановке все только в Акватории были, в "Степановка", "Семейный", "Эдем" никто не отдыхал?
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  15. #575
    Аватар для WarCat&k
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Лююди, а что в Степановке все только в Акватории были, в "Степановка", "Семейный", "Эдем" никто не отдыхал?
    я так понимаю, что Акватория в центре самой степановки, а не на отшибе в степи, как другие базы, поэтому больше пользуется популярностью)))

  16. #576
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Спросила у хозяина "Семейного"и "Эдема" про интернет в Степановке , как я поняла, он у него он есть постоянно - сказал 3G у них нет, а мобильный киевстар
    Объясните мне это как к ноуту подключить?

  17. #577

    Типово

    Сейчас нахожусь в акватории на федотовой косе..(возле бриза )
    номер люкс, очень хороший, в номере все есть ..плюс электропечь
    на территории кухня детская площадка..магазинчик
    2 линия до пляжа 2 минуты..до рыночка пешком 10 минут ...
    в принципе все хорошо, но дорого. 450 гр ...
    ..вообще прошлись по косе - ближе к центру мест мало, а вот ближе к Степку- много свободных мест...
    если есть возможность самому приехать и поискать - то в частном секторе за 300 гр хорошие условия с кондером итп...
    само море штормит уже 3 дня..ветер, но теплый..- с детьми многие пошли на лиман купаться и отдыхать ...вода 25-27 С

  18. #578
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Спросила у хозяина "Семейного"и "Эдема" про интернет в Степановке , как я поняла, он у него он есть постоянно - сказал 3G у них нет, а мобильный киевстар
    Объясните мне это как к ноуту подключить?
    Через шнур юсб телефон к ноуту подключаешь, создаешь новое соединение в ноуте (как уже не помню), включаешь в телефоне свой интернет и погнала.
    Не перепутай традиционный инет и WAP (дорого)

  19. #579
    Аватар для azovsea
    Реєстрація
    29 липень 2012
    Звідки Ви
    Степановка Первая
    Дописів
    11

    Cool Отдых на Азовском море - Степановка Перая

    Здравствуйте уважаемые посетители форума Gorod.dp.ua

    Юлия Шеховцова (один из активных пользователей этого форума) дала мне ссылку на эту ветку обсуждений. Спасибо Юлия! Я даже и не знал что наш небольшой населённый пункт - Степановка Первая, Приазовского района Запорожской области вызовет такой интерес у пользователей форума.


    Я как администратор самого популярного сайта о Степановке (Наш сайт http://www.Azov-Sea.org ) и официальный представитель 4-х пансионатов ("Семейный", "Степановка", "Тимур", "Эдем"). - постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы!

    Вне зависимости от того, где именно вы планируете отдыхать (у нас или нет ))) я постараюсь дать объективные ответы по поводу отдыха в Степановке Первой. По возможности я буду публиковать ответы в этой ветке обсуждений, но всё же я не могу гарантировать своевременных ответов. Сейчас пик сезона и у нас очень много работы - включая большой количество заявок которые нужно обрабатывать на нашем сайте )))

    Для получения наиболее своевременного ответа я рекомендую задавать вопросы через нашу форму контактов http://www.azov-sea.org/contacts.html или по электронной почте: admin (поставь здесь собачку) azov-sea.org

    Так же стараемся ежедневно давать ответы в нашей группе Вконтакте http://vk.com/azov_sea

    Просто в эту ветку я к сожалению не смогу ежедневно заглядывать - но постараюсь (по крайней мере первое время пока будут вопросы )))...

    Так что не стесняйтесь - задавайте вопросы )

    С уважением
    Александр Петров
    www.Azov-Sea.org



  20. #580
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Через шнур юсб телефон к ноуту подключаешь, создаешь новое соединение в ноуте (как уже не помню), включаешь в телефоне свой интернет и погнала.
    Не перепутай традиционный инет и WAP (дорого)
    Попробую

Сторінка 29 з 359 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті