Сушка ZELMER

Сушка ZELMER 36Z011- для овощей, фруктов с микропроцессорным управлением, двухступенчатая регулировка мощности, двойная защита от перегрева, большая мощность
Это прибор, который необходим на каждой современной кухне.

Сушка позволяет сохранить вкус и аромат любимых фруктов, овощей, а также грибов, с помощью сушки ими можно будет наслаждаться в любое время года. Наличие микропроцессора, контролирующего работу прибора, гарантирует сохранение идеальных параметров процесса сушки - стабильные потоки воздуха с точно подобранной температурой. Кроме того объём рабочей камеры для сушки значительно увеличен, в зависимости от модели он составляет от 8 до 11,5 литра!

С микропроцессорным управлением - Микропроцессор контролирует работу прибора, заботясь о сохранении воздуха одинаковой точно подобранной температуры. Благодаря чему все сушка продуктов производится равномерно в идеальных условиях.

Двухступенчатая регулировка мощности - В зависимости от количества продукта можно подобрать мощность прибора, и при сушке меньшего объёма продукта используем меньше энергии.

Двойная защита от перегрева - Автоматический переключатель вкл./вкл., а также ограничитель температуры защитят прибор от перегрева.

Большая мощность (300Вт)- Благодаря большой мощности прибора процесс сушки проходит быстрее, чем в случае сушек с меньшей мощностью.