| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
какая цена и когда примерно заказ? http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10120.jpg
апки
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
Какая цена и через сколько реально получить заказик ? Спасибо http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka..._78_p7744.html
Девочки, давайте не спрашивать когда заказ, а делать заказыИз всех, кто спрашивал уже можно было 2 заказа сделать
![]()
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
апки
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
Подскажите, на параметры грудь где-то 80-85В, ОБ 106 см-это лучше размер 2XL купальник брать,да?
что тогда есть из этих можедей на этот размер и какая цена и цвет?
открытые модели
М104
М076
М082
М075d
М051
М041
м102
и модели с закрытым животиком-
М100
М118 (больше всего понравился)
М087, М 088
М046
Спасибо!
Здравствуйте..никак не могу определиться..посоветуйте что-то подходящее плз...хочу раздельный купальник, ОГ 90, ОБ 97, чтоб плавки на завязочках были и не оч широкие и высокие...а лиф устойчивый и чтоб не шторкой (или что-то в этом роде, не знаю даже как это назвать)...заранее огромное спасибо
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
а XL не будет в бедрах маловата?я просто маме беру-ей надо чтобы плавочки не низкие были и не сползали под животик из-за того что маленькие будут...
можно тогда уточнить по наличию цвета по нашему размеру -
М076 - 54грн
М075d - 98грн
М118 (больше всего понравился) - 212грн
М087 - 98грн.
А такие есть( по цвету ) ?
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...wy_p17720.html
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...32_p11312.html
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ki_p17715.html
Мне 2 хл , чашка - 85 С
Востаннє редагував kssena: 16.07.2012 о 21:00
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks