Украшения для свадебной машины в отличном состоянии. На капот 2 ленты длинной 1,5 м. Украшения 6 шт.
Продано
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Украшения для свадебной машины в отличном состоянии. На капот 2 ленты длинной 1,5 м. Украшения 6 шт.
Продано
Востаннє редагував Martushka: 03.08.2012 о 00:13
Свадебная коллекция "Бриллиантовая россыпь"
подробнее: http://www.grand-triumph.com.ua/shop/
vk.com/album-32184163_147185566
![]()
Свадебные аксессуары DeLuxe
096-816-49-22, 066-550-91-17
Каталог продукции: http://www.grand-triumph.com.ua/shop/
БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ НА СВАДЬБУ
Белый Мишка - это живой 3-х метровый симпатичный друг,мягкий,белый и пушистый=) Это – море положительных эмоций!!
Что же делает Мишка а свадьбе?
1. Встречаем гостей – профессионально превращаем самую нудную и неловкую часть вашего мероприятия в самую яркую,эффектную и запоминающуюся. БЕЛЫЙ МИШКА встречает ваших гостей,занимается ими всеми и каждым в отдельности,фотографируется с ними,знакомится
2. Отрываем гостей от столов.Во время застолья,часто бывает, что гости «сидят».Не танцуют,«не вылазят из-за стола», тостуют.Когда приходит БЕЛЫЙ МИШКА,гости,без исключения,встают сфотографироваться,полюбопытствовать какие мы на ощупь,поздороваться за лапу,обняться
3. Танцуем-открываем танцевальную программу после застолья,или приходим сюрпризом в уже танцующий танцпол.Мишка танцует все –и вальс,и попсу,ламбаду
Удивите своих гостей, коллег, друзей и родных гигантской живой игрушкой!!!
*****Экспресс поздравление 15 мин. – 400 грн + доставка
*****Заказ Мишки на праздник 30 мин – 600 грн + доставка
******Заказ Мишки на праздник 1 час – 900 грн + доставка
Белый Мишка великан
050-238-0-349 http://beluymedved.wordpress.com/
050-296-01-41 http://vkontakte.ru/id133162495
Ведущая на свадьбу Анна Щепанкова. Тел 050-488-08-53
Дорогие и любимые мною клиенты! Только личное общение с ведущей дает вам возможность понять, какого конкретно человека Вы хотели бы видеть в роли распорядителя на Вашей свадьбе.
Профессия - ведущий; это не только зачитывание текстов и проведение конкурсов и обрядов.
Ведущий,тамада, конферансье -это человек,от которого зависит настроение каждого гостя и в целом атмосфера всего праздника.
Я приглашаю всех клиентов на личную встречу, где мы сможем за чашкой вкусного кофе познакомиться, обсудить все детали грядущего события и принять верное решение))
Проведение корпоративных событий, свадебных торжеств, частных праздников. Тел.050-488-08-53,Анна
Оформим свадьбу!
Свадебный макияж
Коррекция бровей, макияж. Обучение Тел.(063) - 257 - 47 - 10 Ольга
Моя темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=116893
Моя группа http://vkontakte.ru/club12379462
САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ НА ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКУ!!!
ОТ 1900 ГРН. НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!
с ув. Макс
Востаннє редагував манюньчик: 12.07.2012 о 11:20
Наращивание ногтей,маникюр,педикюрhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=252657
Продам свадебное платье,недорого,на "хороший" бюстик,размер 46,на рост 165-175см,в хорошем состоянии.Платье и без подъюбника смотрится легко,воздушно..7 слоев фатина.Корсет расшит бисером.К платью прилагаются подъюбник на кольцах,перчатки, украшение на машину отдам.Цена смешная 500 грн( второй раз замуж не собираюсь),просто потому,что все равно будет лежать..а так хоть какая-то копеечка не помешает)))
Живу на Клочко-6(левый берег)Мой тел 098 793 73 95
![]()
Свадебный фотограф!
Спешите!!! Такого еще не было!!!
При заказе пакета Максимальный ( утро - разрезание торта), в ПОДАРОК печать Всех фотографий форматом 10х15, более 700 штук!!!
Печать фотографий и Магнитов с Вашим фото http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=224088
Внимание! У нас изменился адрес офиса. Теперь мы находимся по адресу ул. Ширшова 7 оф. 96 (здание обл. ГАИ) 9 этаж
Все для свадьбы
Выездная церемония бракосочетания - здесь
Декор зала, машины, букет невесты - здесь
Ведущие, музыка - здесь
Транспорт, ретро-авто - здесь
Свадебный макияж - здесь
Наши цены на свадебные услуги - здесь
.
.
.
.
.
.
.
Продам. Можем договориться по Вашей цене. Вопросы в личные сообщения.
3. Украшение новое, за Вашу цену
6. Диадема с кристалами Swarovski
3.
6.![]()
![]()
Есть необычное, разноцветное шифоновое платье на рост 160-170 см. Размер 34-38. Одевалось 1 раз, сейчас после химчистки. Корсет пришит нижней части платья. Возможно заинтересует прокат или покупка. Фото:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував artgroup: 07.10.2012 о 13:21
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks