Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
Понимайте, это если считать только прямые затраты. Остальное учесть невозможно. Электричество, которым вы подтапливайтесь, когда не топят в межсезонье или слабо топят в сезон; электричество на бойлер, который вы установили, потому как горячей воды почти не бывает; затраты на лечение, поскольку простудились в собственной квартире, поскольку зимой было +14 и т.д.
Да и как оценить получаемый комфорт: тепые полы, которые невозможно сделать при ЦО, температура в квартире не +27 и не +16, а такая, какую вы хотите и т.д. и т.д.

Вобщем каждый должен делать для себя вывод взвесив все за и против.
К счастью у нас район всегда почти с водой ж/м Приднепровск топит терпимо, думал поставить для разнообразия так же как поставил ГБО на машину)))) а учитывая цифры не совсем соизмеримые с полученным удовольствием от самого процесса и понимая что стоит автономка, думаю эту идею отложить до плохих времен.