Как вы знаете, с конца ноября 2011 года Арсен изо всех сил борется с лейкозом, и перевес уже на его стороне! Мальчик успел перенести и реанимацию, и лечение в Украине по старому протоколу, и обман со стороны одной зарубежной клиники. И вот наконец ему подобрано успешное лечение в Израильской клинике "Дана", которое даёт прекрасные результаты. Но до 25 июня необходимо оплатить счёт на продолжение лечения, иначе Арсен просто останется без мед. помощи, что в его ситуации будет катастрофой!
К сожалению, в Израиле, несмотря на высокий уровень медицины, без оплаты счёта вам не сделают даже укол. Что уж говорить о химии и прочих процедурах.. При этом рак - это не тот случай, когда можно допустить отклонение от плана лечения, перерывы.. Либо его добьют, либо добьёт он.. Родителям Арсена сообщили, что лечение будет приостановлено, если до 25 июня не будет оплачен счёт. Таковы правила... И мы можем долго об этом рассуждать, но факт остаётся фактом - ребёнку СРОЧНО необходима финансовая помощь, чтобы продолжить лечиться!
А теперь о результатах лечения. У Арсена отпала необходимость ТКМ (пересадки костного мозга)!! Врачи говорят, что его организм, благодаря проводимому лечению, САМ потихоньку справляется! разве это не потрясающая новость? Так приятно это слышать.. Значит все усилия не зря.
Осталось только помочь мальчику дожать это зло и забыть свои страдания как страшный сон! Счёт был выставлен на 85 тыс. долл.
На сегодняшний день всего собрано: 1 101 586, 46 руб.
Осталось собрать.: 1 618 413, 54 руб. до 25 июня!
Любая ваша, даже самая небольшая, финансовая помощь - вклад в жизнь ребёнка, а это бесценно! Давайте поможем Арсену победить лейкоз!
Bookmarks