Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 371 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 941 по 960.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #941
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Что то я отстала совсем, жарюка ужас, сегодня наконец то отвела ре в садик, это был УЖАС, словами не описать, нам нельзя делать такие длительные перерывы


    А варенько клубничное? буду зимой в гости напрашиваться


    Юля старшего с прошедшим, всего ему самого хорошего
    Спасибо!!!!!!
    Пусть Коляныч больше не болеет)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #942
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Девы, дайте совет!
    Вчера наш папа топтал чипсы, так "аккуратно" что сегодня Полина нашла кусочек 1см на 0.5см и облизала его, я вытянула изо рта этот обсмоктанный кусочек теперь думаю че делать?! Дать смекту?

  3. #943
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    А варенько клубничное? буду зимой в гости напрашиваться
    Варенько ч вишню, черешни, шелковицы.
    Яна, а когда Тему в сад планируешь отдавать?

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девы, дайте совет!
    Вчера наш папа топтал чипсы, так "аккуратно" что сегодня Полина нашла кусочек 1см на 0.5см и облизала его, я вытянула изо рта этот обсмоктанный кусочек теперь думаю че делать?! Дать смекту?
    я б вообще ничего не делала. конечно чипсы вредная еда, но не думаю, что с ребенком от одного кусочка что-то случиться.

  4. #944
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девы, дайте совет!
    Вчера наш папа топтал чипсы, так "аккуратно" что сегодня Полина нашла кусочек 1см на 0.5см и облизала его, я вытянула изо рта этот обсмоктанный кусочек теперь думаю че делать?! Дать смекту?
    я похоже тормоз, что может случиться из за обсмоктаной чипсины

  5. #945
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Варенько ч вишню, черешни, шелковицы.
    Яна, а когда Тему в сад планируешь отдавать?
    .
    Тёма и сегодня в отличие от брата с радостью остался отдам уже с весны наверное

  6. #946
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    я похоже тормоз, что может случиться из за обсмоктаной чипсины
    та думаю ж может отравление?!
    А ей было тааак вкусно еле рот открыла

  7. #947
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    та думаю ж может отравление?!
    А ей было тааак вкусно еле рот открыла
    Та какое отвравление, я промолчу сколько у меня Тема таких чипсов находил и ел, вчера вышел во двор со своим ужином в тарелке, стал кисю кормить ну и сам кушал

  8. #948
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    я похоже Ромке плечики спалила, чем мазать, пантенол пойдет?
    пы.сы. мы еще не ложились на дневной сон, кое-кто рискует получить по попе
    Востаннє редагував ForgetMeNot: 14.06.2012 о 15:05

  9. #949
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    мы с этой жарой на улицу с утра не выходим, только если по делам нужно кудато поехать.
    Кондиционер - это конечно ВЕЩЬ. Варю варенье на 3 комфорках, если б не кондер - сварилась бы вместе с вареьем.
    а когда выходите?
    мы с 7 до 12 гуляли сегодня вроде в теньке и возле воды а подгорели все равно

    варенько какое?
    я пока только морозила, облом консервировать, впереди огурцы-помидоры-аджика и томатный сок

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, я по привычке малую уложила и пошла зарядку делать. Хватило меня на 15 мин. Нуегонафик, пока не похолодает ограничимся пешими прогулками
    я с такой жарой тоже не занимаюсь, вообще ленько

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девы, дайте совет!
    Вчера наш папа топтал чипсы, так "аккуратно" что сегодня Полина нашла кусочек 1см на 0.5см и облизала его, я вытянула изо рта этот обсмоктанный кусочек теперь думаю че делать?! Дать смекту?
    смешно) видели б чем некоторые мамы деток на площадках кормят, там никакая смекта не помогла бы

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Та какое отвравление, я промолчу сколько у меня Тема таких чипсов находил и ел, вчера вышел во двор со своим ужином в тарелке, стал кисю кормить ну и сам кушал
    ооо, Ромыч тоже с псинкой по-братски делится печеньем, котлетами и т.д.
    думаю паразитов обоим что ли поганять

  10. #950
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    глюк

  11. #951
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Фсе, тогда я спокойна)))
    З.Ы.полы уже промыла, вдруг еще что-то найдет)

  12. #952
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девы, дайте совет!
    Вчера наш папа топтал чипсы, так "аккуратно" что сегодня Полина нашла кусочек 1см на 0.5см и облизала его, я вытянула изо рта этот обсмоктанный кусочек теперь думаю че делать?! Дать смекту?
    Валерьянку. Стакан. Маме.

    ForgetMeNot а спасатель есть? офигенная штука при солнечных ожогах. Пантенол тоже подойдет, он вроде, как для этого и предназначен, но лично мне от пантенола еще хуже, печет и болит.
    Я вчера тоже обгорела, трындец. Сходила на базар в майке, и волосы подколола.Шея, плечи, лицо.... И этот человек думает о море.

  13. #953
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    я похоже Ромке плечики спалила, чем мазать, пантенол пойдет?
    пы.сы. мы еще не ложились на дневной сон, кое-кто рискует получить по попе
    Я думаю,что Пантенол подойдет.Кефиром еще мажут,хорошо помогает)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #954
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Валерьянку. Стакан. Маме.
    ггг)))))))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #955
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    я похоже Ромке плечики спалила, чем мазать, пантенол пойдет?
    пы.сы. мы еще не ложились на дневной сон, кое-кто рискует получить по попе
    Ромашкиным плечикам не печь
    Ян заснул в 11.30, проснулся в 11.40 и ходит как привидение по квартире

  16. #956
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ForgetMeNot а спасатель есть? офигенная штука при солнечных ожогах. Пантенол тоже подойдет, он вроде, как для этого и предназначен, но лично мне от пантенола еще хуже, печет и болит.
    Я вчера тоже обгорела, трындец. Сходила на базар в майке, и волосы подколола.Шея, плечи, лицо.... И этот человек думает о море.
    спасатель кончился, вчера остатки на осиный укус намазюкала, дала мужу задание купить
    перед морем надо бы подгореть чтобы кожа к солнышку попривыкла, ну и средства рулят, ты ж любитель авена, говорят у них серия хорошая солнцезащитная
    у меня вообще загар потрясный: руки-плечи-спина черные, ноги и живот белые, как ложусь позагорать, Ромка начинает на меня песочек сыпать и потом водичкой поливать

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я думаю,что Пантенол подойдет.Кефиром еще мажут,хорошо помогает)))
    с детства ненавижу ощущение кефира или сметаны на коже, а запах

    ну шо за дытынахожу в купальнике, так эта зараза малая мне лифчик сзади оттягивает, и делает бздынь))) потом ржет и убегает хоть бы до трусов не дошел, а то опасно с ним будет на пляж выйти

    Иришка, пасиб)
    моё привидение очень бодрое и на редкость шкодливое

  17. #957
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Валерьянку. Стакан. Маме.

  18. #958
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    перед морем надо бы подгореть чтобы кожа к солнышку попривыкла, ну и средства рулят, ты ж любитель авена, говорят у них серия хорошая солнцезащитная
    я и с хорошим кремом +50 умудрилась на Черном море сгореть на кизяк,потом остаток отдыха ходила в мужниных штанах и кепке. ((

  19. #959
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    вы о морях, о загарах, а я вообще лох - у меня аллергия на солнце

  20. #960
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    я и с хорошим кремом +50 умудрилась на Черном море сгореть на кизяк,потом остаток отдыха ходила в мужниных штанах и кепке. ((
    Ужасть...
    Я купила Гарнье с SPF 15 - для светлой уже загорелой кожи (но она у меня уже 3 года, как ни капельки не загорелая ) - отлично валялась тюленем на пляже с 9 утра до 6 вечера, правда , иногда пряталась под навес - крем отличный - я только немного загорела, стыдно сказать, что на море была)))))
    А малого мазала тоже Гарнье с SPF 50 (детское) - так он у меня тоже с 9 и до 14 бродил под солнцем, купался - и тоже "не негрой" домой приехал.

Сторінка 48 з 371 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті