Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 424 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #7181
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    вроде пронесло и не пила, но 3 с хвостом часа по больницам - это жесть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7182
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вроде пронесло и не пила, но 3 с хвостом часа по больницам - это жесть
    хорошо, что все обошлось. ты наверно такой стресс сильный получила

  3. #7183
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вроде пронесло и не пила, но 3 с хвостом часа по больницам - это жесть
    у меня когда-то малый напился парацетомала сиропа. Грамм 50 выпил недоследила Ему тогда года 1,5-2 было...Но я сразу дала ему АЦЦ пакет выпить (он антидот парацетамола) и скорую вызвала. Врач приехал, посмотрел, сказал, что для него это небольшое количество. Правда, температура у него упала до 35,5 и спал после этого часа три. Слава богу все обошлось, но трухануло меня тогда неслабо....

  4. #7184
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    сегодня целый день ем, прямо жор безумный, скоро лопну. стало так стыдно пошла на дион, вбила еду.. и вышло все зеленое! у меня уже давно не получалось такого зеленого коридора, все время недобор по углеводам, часто и по калориям, а тут красота
    ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
    1372 171 47 69
    Ой, а я сегодня така "порядна", не косячила И первый раз за то время, что пользуюсь Дионом, попала в зеленый коридор по всем параметрам А я уже думала, что это невозможно
    ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ

    1337 168 44 65

  5. #7185
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вроде пронесло и не пила, но 3 с хвостом часа по больницам - это жесть
    Фуууух, хорошо что все хорошо, Машуньке больше маму так не пугать, а только приятно радовать))

    Я даже незнаю, что делать, у меня была родинка на шее, и сын за нее тягал, в последнее время она стала беспокоить, я пошла к врачу позавчера, сказали надо удалять. Записалась сегодня на Космичку на удаление, приехала домой, а она отпала (при чем уменьшилась и немножко усохла буквально за 1,5 дня)А к врачу аж 14 числа. Вроде не болит, только я беспокоюсь, знаю что родинки это очень опасно

  6. #7186
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    А я сегодня систему первый раз нарушила за 3 месяца. Вечером в 18-00 съела курицу (по системе), а потом клубнику (((. а низя было...

  7. #7187
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Фуууух, хорошо что все хорошо, Машуньке больше маму так не пугать, а только приятно радовать))

    Я даже незнаю, что делать, у меня была родинка на шее, и сын за нее тягал, в последнее время она стала беспокоить, я пошла к врачу позавчера, сказали надо удалять. Записалась сегодня на Космичку на удаление, приехала домой, а она отпала (при чем уменьшилась и немножко усохла буквально за 1,5 дня)А к врачу аж 14 числа. Вроде не болит, только я беспокоюсь, знаю что родинки это очень опасно
    А куда именно на Космичке записалась? У меня малый тоже родинку тягает. Хочу удалить нафиг.
    И пойди завтра, скажи, что у тебя экстренный случай. Я жутко этих родинок боюсь.


    Ирсена, хорошо, что все обошлось!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #7188
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    А я сегодня систему первый раз нарушила за 3 месяца. Вечером в 18-00 съела курицу (по системе), а потом клубнику (((. а низя было...
    иногда можно)
    я сегодня первый раз без тренировки. Но так набегалась, что типа 2 отзанималась))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #7189
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    А я сегодня систему первый раз нарушила за 3 месяца. Вечером в 18-00 съела курицу (по системе), а потом клубнику (((. а низя было...
    А че за система? И какие результаты а три месяца?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #7190
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Девочки, а кто делал/делает комплекс Джиллиан "Сбросить лишний вес"? Я сегодня скачала, хочу начать заниматься. Или надо с каких-то других ее тренировок начать? Подскажите.
    Я в расстроенных чувствах, все-таки набрала на морях лишнего(( Чуток попустишь себя в питании - и капец, все с начала((
    Если это 30 дней шреды - то самое оно! Мыша занималась. Очень хорошие результаты.
    Я щас Боди революшн делаю. Надеюсь на революцию)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #7191
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Если это 30 дней шреды - то самое оно! Мыша занималась. Очень хорошие результаты.
    Я щас Боди революшн делаю. Надеюсь на революцию)))
    Иола, я скачала из списка на первой страничке - комплекс Сбрось лишний вес - оно? А революшн - это что? Я просто запуталась в названиях))

    Джиллиан Майклс
    Сбрось лишний вес
    Плоский живот за 6 недель
    Нет проблемным зонам
    Стройная фигура за 30 дней

    8 минут пресса (4 уровня)

    Голливудский тренер. Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц

    Убрать живот за 4 минуты

    Упражнения для внутренней стороны бедра

    Как убрать жир с боков и нижней части спины

    Упражнения на нижнюю часть живота

    Упражнения против "ушек" на бедрах

    Тренировка: живот под всеми углами

    Тонизируем мышцы груди

  12. #7192
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ты до этого с джилл занималась? Начни с Стройная фигура за 30 дней. Боди революшн это роиледняя еетренька, еще даде на русский не перевели.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #7193
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Это не я, это айфон)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #7194
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Это не я, это айфон)))
    Я так и подумала)))
    Поняла, спасибо большое! Тогда начну со Стройная фигура за 30 дней.
    П.с. до этого с Джилл не занималась)

  15. #7195
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Девочки, а кто делал/делает комплекс Джиллиан "Сбросить лишний вес"? Я сегодня скачала, хочу начать заниматься. Или надо с каких-то других ее тренировок начать? Подскажите.
    Я в расстроенных чувствах, все-таки набрала на морях лишнего(( Чуток попустишь себя в питании - и капец, все с начала((
    Ого! Ну ты герой. 50 минут тренировка. У меня ребёнок столько не спит
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вроде пронесло и не пила, но 3 с хвостом часа по больницам - это жесть
    Слава Богу Ир, что всё хорошо. Я как почитала, чуть не упала.
    Сидела, переживала, как подумала, что ой тоже вечно в ванну рвётся,
    всё время закрываю её плотно.

  16. #7196
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Тогда начну со Стройная фигура за 30 дней.
    П.с. до этого с Джилл не занималась)
    Я занимаюсь. Первый уровень вообще на ура! Я правда не 10 дней делала,
    а перерывами дольше. Но объёмы реально уходят. Я довольна.

    А вот второй уровень тяжко... Сделала 2 дня и вот 2 дня не делаю.
    Сачкую. не по своей воле. Малый капризный очень, спит мало что днём что ночью.
    Только положу, крутится и просыпается... Поэтому и не могу позаниматься.

  17. #7197
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А куда именно на Космичке записалась? У меня малый тоже родинку тягает. Хочу удалить нафиг.
    И пойди завтра, скажи, что у тебя экстренный случай. Я жутко этих родинок боюсь.
    Да начиталась отзывов в темке про родинки и записалась к Зализняк(если что есть телефончик), а там очередь. Завтра позвоню узнаю может можно пораньше как-то, удалять то уже не нужно

  18. #7198
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Я так и подумала)))
    Поняла, спасибо большое! Тогда начну со Стройная фигура за 30 дней.
    П.с. до этого с Джилл не занималась)
    А до этого вообще спортом занималась? Может, сильно легкое для тебя будет)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #7199
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Да начиталась отзывов в темке про родинки и записалась к Зализняк(если что есть телефончик), а там очередь. Завтра позвоню узнаю может можно пораньше как-то, удалять то уже не нужно
    Завтра почитаю темку.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #7200
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Я занимаюсь. Первый уровень вообще на ура! Я правда не 10 дней делала,
    а перерывами дольше. Но объёмы реально уходят. Я довольна.

    А вот второй уровень тяжко... Сделала 2 дня и вот 2 дня не делаю.
    Сачкую. не по своей воле. Малый капризный очень, спит мало что днём что ночью.
    Только положу, крутится и просыпается... Поэтому и не могу позаниматься.
    Спасибо за отзыв! А сколько по времени это занимает? Я к тому, что утром ее реально делать?
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Да начиталась отзывов в темке про родинки и записалась к Зализняк(если что есть телефончик), а там очередь. Завтра позвоню узнаю может можно пораньше как-то, удалять то уже не нужно
    Я тоже давно об этом подумываю...
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А до этого вообще спортом занималась? Может, сильно легкое для тебя будет)
    Бег, бассейн, бодифлекс)
    Ирсена, слава Богу, что с Машей все о.к! Фух.

Сторінка 360 з 424 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті