Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 286 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #4361

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Тот за 600 получше будет)))) А у кого заказывать? Если что?
    Или мне в личку, или 0675675021

  2. #4362
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    странно, а вот здесь указана стоимость ЗА НОМЕР http://eastbooking.ua/hotel/berdyans...k#!prettyPhoto
    вы ниче не путаете? очень дорого для Маяка 250 грн с человека
    нет , к сожалению ничего не путаю ...
    Самой бы хотелось дешевле, но цены на Азове растут не по дням, а по часам Уже давно догнали Крым ... Пока ребенок маленький поездим еще на Азов, а подрастет и однозначно переберемся на отдых в Крым ...
    http://eastbooking.ua/hotel/berdyans...k#!prettyPhoto - здесь просто не верно указали , 250 с человека , а не за номер (если даже просто посчитать то это станет понятно ... Не может 2-х местный номер с 3-х разовым питанием стоить 250 грн )

  3. #4363
    Аватар для Mr. Termite
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 917

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Оля, узнаете номер? Его площадь, кстати, 35 кв.м..Наверное,после него номер Веры Ал.показался крохотным, хотя его площадь не такая уж маленькая - 25 кв.м.
    Это где? Есть ссылочка?

  4. #4364
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    А кто-нибудь отдыхал в Солнечном береге в Кирилловке?

  5. #4365
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    платить за двоих 400 грн. в сутки и в сортир ходить хрен знает куда, в очереди в душ стоять - не понимаю я тех, кто это "покупает"
    +++
    мне как то наличие в номере удобств намного важнее еды

  6. #4366
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Что-то я ничего не могу понять все кидают разные ссылки на один и тот же Маяк, вото только цены разные!!! Я нашла вообще нашла вариант, там 200 грн за номер с 3-х разовым питанием!!! http://eastbooking.ua/hotel/berdyansk_mayak
    Кто там отдыхал в этом году просвятите!!!! Там за номер или с человека оплату берут??? Сколько стоит номер с удобствами для 2-х взрослых и 2-х летнего ребенка????
    Специально пошла по ссылке... и действительно 200грн за НОМЕР с Питанием!!..
    "Цена указана за номер с 3-х разовым питанием."
    ОбмАнЮЮтьь...и не краснеют.

  7. #4367
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    вы как то странно читаете
    Туалет и умывальник в номере
    Это душ на 9 номеров ....
    Да правильно все посчитали
    И это цены сейчас - пока не сезон - а что ж в августе будет
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    можно позвонить и узнать напрямую
    Мы 2 взрослых и ребенок до 5 лет, живем 210 грн с человека , с 3-х разовым питанием, в 2-х местном номере, за ребенка 10 грн сутки коммунальные.

  8. #4368
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    аха , Лена уже ответила - я пока дочитаю
    Востаннє редагував Левобережная: 05.06.2012 о 17:24

  9. #4369
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    А кто-нибудь отдыхал в Солнечном береге в Кирилловке?
    Сестра с мужем и детками там в прошлом году отдыхали. Причем для них, отдыхающих почти все годы в Крыму...отдых оч понравился.
    Они вначале (по совету) поехали..чтоб не набрехать или в Родем (бассейн там?) или что-то подобное на Пересыпи, но там то ли номер не понравился, то ли еще что-то смутило, но они отдуда уехали и зарулили в Солнечный берег.
    По ценам, условиям ничего не скажу....но впечатление оооч хорошие были. Жили в номере со всеми удобствами (помойму еще с верандой...если там такие есть)

  10. #4370
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    нет , к сожалению ничего не путаю ...
    Самой бы хотелось дешевле, но цены на Азове растут не по дням, а по часам Уже давно догнали Крым ... Пока ребенок маленький поездим еще на Азов, а подрастет и однозначно переберемся на отдых в Крым ...
    http://eastbooking.ua/hotel/berdyans...k#!prettyPhoto - здесь просто не верно указали , 250 с человека , а не за номер (если даже просто посчитать то это станет понятно ... Не может 2-х местный номер с 3-х разовым питанием стоить 250 грн )
    мы в 2010 году платили 100 грн с человека, питание 65 грн - расчет в столовой, за малого - 50%

  11. #4371
    Аватар для platinum6
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 465

    Типово

    Всем, добрый день хочу предложить бюджетное жилье в хорошем месте и в хорошем состоянии
    чистое и уютное
    не давно там отдыхали очень хорошие хозяева... может кого заинтересует
    это остановка Лазурный, г. Бердянск, перед поворотом на косу
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  карта.jpg
Переглядів: 1194
Розмір:  61,2 КБ
ID:	825106Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20120604_155319.jpg
Переглядів: 1091
Розмір:  59,5 КБ
ID:	825105

  12. #4372
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Да правильно все посчитали
    И это цены сейчас - пока не сезон - а что ж в августе будет
    Что посчитали ? Вы о чем ?
    в Маяке одна цена на все лето !

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    +++
    мне как то наличие в номере удобств намного важнее еды
    В описном номере только душ на этаже от этого и цена ... Есть номера с душем в номере - цена выше .. Никто ж вас не заставляет брать номер без удобств или с частичными удобствами

    Вот я не понимаю, Вы судя по всему там не были, не звонили не узнавали, описание комментируете не правильно .. что угодно лишь бы охаять ...
    В чем интерес ?...
    Востаннє редагував Ksusha_: 05.06.2012 о 18:07

  13. #4373
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    мы в 2010 году платили 100 грн с человека, питание 65 грн - расчет в столовой, за малого - 50%
    Сейчас нет возможности снять номер без питания По крайней мере по прямому телефону который на сайте. Возможно там есть еще ориендаторы у которых можно и без питания, может у них и цена другая, но в инете ничего такого не нашла Съездим узнаем

    Я сама в шоке от цен на Азове , да конечно 500 грн за номер дорого получается , но все что приличнее Маяка с такими же условиями (умывальник, туалет, душ, ТВ, холодильник, кондиционер. Зеленая территория и близость к морю, не дальше 200м еще дороже получается )
    Востаннє редагував Ksusha_: 05.06.2012 о 18:05

  14. #4374
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Воздушная... Переглянути допис
    ааааа)
    я про этот Факел
    отдыхала там 5 лет назад
    хотелось бы узнать, что за это время поменялось в лучшую или худшую сторону
    мы говорили про соседний с Маяком Факел http://www.kurortmag.ru/region/ukrai...i_lager_fakel/
    Хм..я не видела предложения со столь же большой территорией как в Маяке за такую цену..Нормальная цена, покажите где 210 грн в человека с питанием лучшие условия? Обязательно наличие минимум 7 га территории, детская площадка, как оказалось крохотный зоопарк с животными и голубятня, на берегу моря, тихая.

    Ksusha_, мы в 12-том корпусе. Через 20 метров 11-й. Там гораздо меньше номеров, т.е. у Вас будет с большей площадью, я думаю. Есть вот та самая большая веранда. Но нет деревьев возле лавочек, только молоденькие (видно обновляют деревья). 11-й ближе к морю, но буквально на 20 метров, чем наш ))

  15. #4375
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Сейчас нет возможности снять номер без питания По крайней мере по прямому телефону который на сайте. Возможно там есть еще ориендаторы у которых можно и без питания, может у них и цена другая, но в инете ничего такого не нашла Съездим узнаем

    Я сама в шоке от цен на Азове , да конечно 500 грн за номер дорого получается , но все что приличнее Маяка с такими же условиями (умывальник, туалет, душ, ТВ, холодильник, кондиционер. Зеленая территория и близость к морю, не дальше 200м еще дороже получается )
    Администратор там один, прайс висит один, путевку выписывают..Ну не знаю, мне кажется, что цены дешевле нет. На счет аренды. Там везде висит, что это ведовственный СБУ "табiр вiдпочинку". В администрацию заходишь, а на заднем плане висит фотка здания нашего днепропетровского СБУ

  16. #4376
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    +++
    мне как то наличие в номере удобств намного важнее еды
    отож, те более, что завтрак - это кофе с булочками или блинчиками, обед можно купить какой хочешь, а не подстраиваться, ну а ужин...ужин, как правило, в кафешках..
    также абсолютно не имеет значения наличие телевизора, поэтому, когда ставят безумную цену и говорят - там же плазма, отвечаю - можете забрать

  17. #4377
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис

    В описном номере только душ на этаже от этого и цена ... Есть номера с душем в номере - цена выше .. Никто ж вас не заставляет брать номер без удобств или с частичными удобствами
    т.е. ходить на сортир в номере, а жопу мыть бегать потом по этажам?

    никто и не берет, просто не понятно на кого рассчитано, но , если берут, почему бы и не продавать.

  18. #4378
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    т.е. ходить на сортир в номере, а жопу мыть бегать потом по этажам?

    никто и не берет, просто не понятно на кого рассчитано, но , если берут, почему бы и не продавать.
    наверное очень мало таких (или совсем нет), тут много закрытых корпусов, где леса строительные стоят, переделывают.

  19. #4379

    Реєстрація
    30 червень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Приятный отдых по доступным ценам на Арабатской стрелке.сдаются комнаты на 2-х,3-х и 4-х человек.Море в 5 минутах ходьбы.Рядом есть магазины,рынок,дискотека,развлекательная площадка для детей.Стоимость 40-50 грн.Тел.066-147-41-68 Татьяна

  20. #4380
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Что посчитали ? Вы о чем ?
    в Маяке одна цена на все лето !
    В описном номере только душ на этаже от этого и цена ... Есть номера с душем в номере - цена выше .. Никто ж вас не заставляет брать номер без удобств или с частичными удобствами
    Вот я не понимаю, Вы судя по всему там не были, не звонили не узнавали, описание комментируете не правильно .. что угодно лишь бы охаять ...
    В чем интерес ?...
    Какой номер? Кого охаять то?
    Здесь каждый имеет право высказать свое мнение. У каждого свои предпочтения в отдыхе

Сторінка 219 з 286 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті