Продана))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
![]()
Платье, размер с-м - регулируется по фигуре, одели 1 раз на торжество, продаю за - 350грн - значительна ниже, чем брала,
*смотрите: ОГ - 83см, но можно регулировать. По груди внутри шлеечки как на бюстике, удобно))) ОТ - 68см, опять же регулируется))) Все платье вдоль груди меряя 75см. Спинка ниже чем груди, т.е. открыта.
Болеро : по плечам - 38см, длина рукава - 54см, ОГ - 90-95см - цена 100грн
Продам пролетелку Стильные летние туфельки Helgas. размер 35 - 23,5 см - 350 грн.
1. Купальник CHYNNA DOLLS копия(не подошёл), на ОБ - 90-95, чашка В покупала в СП за 230 грн. отдам за 200 грн.
1.[url]
![]()
2. Сарафан, материал стрейч-катон, одевала пару раз - 50 грн.
3. Сарафан летний, ткань немного тянется, на меня великоват и длинноват (больше подойдёт девушке повыше) - 50 грн.
4. Босоножки белые, размер 36, немного маломерят - 75 грн.
5. Балетки, размер 36 на узенькую ножку - 55 грн.
2.3.
4.
5.
и многое другое в темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=221158
Персональные тренировки в центре, программы питания и тренировок для зала или дома.Похудение, набор мышечной массы
1. Майка с пайетками, отличное состояние. Размер S цена 35 грн
2.Платье Bonprix, отличное состояние,размер S,длина 93 см. цена 50 грн.
3.Майка Terranova,прозрачная спинка, размер XS,цена 35 грн.
4. Туника, размер S, цена 35 грн.
5. Джинсовый корсет, размер XS-S, цена 30 грн.
6.Юбка и пояс - цена по 30 грн за единицу.
7.Вельветовые брюки ESPRIT, на ОБ 95-98б цена 45 грн.
8. Шортики, на ОБ 90 см, цена 20 грн.
9. Нарядная футболка, размер S-M, в очень хорошем состоянии, цена 30 грн.
10. Болеро LTB, размер S, также в отличном состоянии, цена 40 грн.
Большинство вещей были присланы мне из Германии и не ношены мною.
1.2.
3.
4.
5.
![]()
6.
7.
8.
9.
10.
![]()
Востаннє редагував Greentea: 23.06.2012 о 14:10
1. Крутейшая стильная майка c морской тематикой. Нестандартно выполнен и украшен воротник. Морская тематика - это безусловный тренд, абсолютно не теряющий своей актуальности и не выходящий из моды. Это всегда утонченная интеллигентная классика и в тот же момент новизна и легкость. Наденьте эту блузу с белыми зауженными (желательно укороченными) брючками и балетками и Вы будете модным фаворитом абсолютно везде: на отдыхе, в офисе или просто на прогулке. В состоянии новой. George. размер UK14. 45грн.
2. Белоснежные скинни. В состоянии новых (можно сказать, что совсем новые). H&M. на 12-13лет. (можно пробовать миниатюрным мамочкам). 80грн.
3. Продаю со слезами на глазах и с болью в сердце свои классные джинсы. Купила их и погорячилась... Надела всего 1раз ненадолго. Все-таки они мне малы, да и посадка не моя уже...
Отличные легкие летние джинсы. Тоненькие. Красивого голубого цвета. Посадка средняя (не высокие!). Интеллигентно украшены потертостями и пайетками. В состоянии новых (можно сказать, что совсем новые). Подойдут и высокой девушке, т.к. я их не успела еще обрезать. размер М. 110грн. (покупала, естественно, дороже).
4. Стильное легкое пальто. Под пояс. Роскошного бежевого цвета. Яркая необычная подкладка, которая будет видна при ходьбе. На девушке будет смотреться дорого и стильно. В состоянии нового (можно сказать, что совсем новое). John Lewis. размер UK16. 130грн.
5. Классные стильные джинсы. Зауженные. Не плотные. Хороший состав: 99% хлопок, 1%эластан. На модели сидят невероятно здорово, скроены отлично - подчеркнут достоинства фигуры и скроют особенности. Посадка не низкая. Правильного синего джинсового цвета. Джинсы украшены искусстенными потертостями, заклепками, декоративными строчками, красивой пуговицей с камнями. В состоянии новых. Cherokee. размер UK14. 120грн.
Джинсы очень классные и качественные! рекомендую!
1.![]()
2.
![]()
![]()
3.
![]()
![]()
4.
![]()
![]()
5.
![]()
![]()
Востаннє редагував !Esterkina!: 02.06.2012 о 13:41
Продам
1.Босоножки FLAMINGO новые 38 р.(24,5 см) полностью кожа (покупали за 294 грн.) - отдам за 250 грн.
2.Продам кроссовки унисекс le coq sportif р.40 по стельке 25см, состояние новых обуты 2 раза - 200 грн. 180 грн.
1.2.
![]()
Женский комплект из трусиков и пеньюара, НОВЫЙ с этикеткой, очень нежного желтого цвета с мелкими звездочками и с леопардовыми мотивами )), очень красивый и сексуальный .
Состав 100% хлопок,качество суперское! Цена -110 грн
Размер S
Покупала себе т.к. влюбилась с первого взгляда, но всё-таки он маловат на меня ,люблю чтобы было посвободней.
![]()
![]()
![]()
![]()
БРЕНДОВЫЕ шарфы, ПАРЕО (реплики) очень стильные must have
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....219445&page=18
Пошив,продажа тренировочных костюмов для танца живота http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=117708
Страхование http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323149
продано
Востаннє редагував sunny*: 11.06.2012 о 19:53
1. Новые туфли известной итальянской марки Luciano Padovan из натуральной кожи. Верх - гладкая кожа+замш, внутри-кожа, подошва-кожа. Размер 39 (идут размер в размер, на стопу 25,5-26 см, на узкую или среднюю полноту). 750 грн
2. Новые женские кожаные туфли немецкой фирмы Maxjoy. Куплены в Германии. Верх-кожа, внутри-кожa, подошва-полиуретан. Размер 39 (немного большемерят, подойдут скорее на 39,5-40, на стопу около 26,5 см) 250 грн
3. Новое КОЖАНОЕ платье американского бренда My Tribe. Размер L (подойдет приблизительно на ОГ 95-97, ОБ 100-102 см, рост до 170 см). Состав 54% - натуральная кожа, 34% - вискоза, 14% - нейлон, 2% - спандекс. Очень красивое, кожа отличного качества, очень нежная, можно также с гольфиком носить, смотрится как на катринке. Cтоило 199$!600 грн.
4. Новое платье итальянского бренда Adrienne Vittadini. Размер М (полномерное, можно смело и на L померять). Состав 54% - вискоза, 35% - хлопок, 14% - нейлон. Очень красивое, хорошо тянется и при этом достаточно плотное, хорошо держит форму, можно с гольфиком носить, смотрится как на катринке. Cтоило 118$! 470 грн.
5. Новая женская рубашка-ветровка из натуральной замши. Куплена в Германии. Наш 56 размер. Очень красивая, качество супер, куплена в известном магазине Рeek & Сloppenburg 550 грн
6. Новая мужская рубашка с длинным рукавом Ralph Lauren, куплена в США. Размер ХL (подойдет на ОГ 116 - 121 см). Состав 100% хлопок. Цвет тёмный баклажан (очень красивый цвет, приглушенный ближе к коричневому). 350 грн.
7. Набор мужских трусов (5 шт.), фирма Equipo, размер S, куплены в США. 140 грн.Можго поштучно, цена 30 грн.
8. Новая женская сумка, кожзам.100 грн
9. Женская куртка из натуральной кожи темно синего цвета (на фото цвет искажается, она темно синяя!). Фирма MONTEGO (Гемания), куплена в известном магазине Рeek & Сloppenburg, размер 34 (XS), подойдет и на S при росте до 165 см. Мех искусственный (отстёгивается). Была одета пару раз, состояние идеальное. 600 грн
10. Мужской кашемировый блейзер немацкой фирмы C&A. Размер 54 (пойдет скорее на 56). Надет пару раз, состояние отличное. 250 грн.
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
![]()
Востаннє редагував Интерес: 02.06.2012 о 12:24
Новый светло-серый кардиган жабо (с бирками)
(картинка кликабельна
)
http://chia.kiev.ua/view/type/1521
размер 2 (44-46)
на меня маленький в груди
130 гр новая 120 гр
Востаннє редагував Женяша: 02.06.2012 о 18:30
Коротенькая спортивная кофточка Адидас ( как болерошка) очень яркая, одевалась пару раз.цена 150 грн.
Трикотажный свиторок, легкий, подойдет на летний вечер. отдам за 70 грн
юбка кожанная, не потертая, одета пару раз, очень мягкая кожа, р.14 отдам за 100 грн
юбочка розовая , очень стильная, яркая на р.40(евро) на л-ку 70 грн.
Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks