Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 351 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #4221
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    )) ну конечно была, я же вчера с тобой встречалась возле Каравана.
    я ваще-то имела в виду, что может быть ты уже была в нашем игроленде, а не в Караване)))
    или ты после раздачи пошла тусить в игроленд?))

  2. #4222
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не надо про секс. Мой ребенок с понедельника у бабушки
    Тагда просто про пап:

    ИСТОРИИ О ПАПАХ С ДЕТЬМИ

    1. Сыну было 2 месяца, остался с папой. Приходит маман, а они оба загадочные. Оказывается, папа не смог найти памперсы, проявил сообразительность и приладил к ползункам гигиеническую прокладку (ее он быстро нашел почему-то). Сын даже торжественно притих и перестал плакать.

    2. Мальчику 6 лет. На даче пошли гулять с папой. Сын (на велосипеде) вернулся через 15 минут. Папу ждали 2 часа, вернулся почти седой. Оказывается, сын папу потерял из виду и решил вернуться домой, пока не поздно.

    3. Пару лет назад оставила мамаша дочек на весь день на мужа. Младшей было около 2-х лет. Возвращается домой -муж спит в зале на диване. Младшая бродит вокруг него с ложкой в руках, рядом стоит стул, по стулу очень равномерно размазан суп, на дочке одеты шортики задом наперед, снимаю шорты, а там памперс тоже задом наперед. Тут муж открывает глаза и счастливо заявляет – накормил, напоил, переодел – в общем, все под контролем

    4. Знакомая рассказывала, что оставила дочку с папой, а та начала с ним играть в куклы и поить его водичкой из кукольной чашки. Папа очень радовался до тех пор, пока не вернулась мама и не спросила, не догадывается ли он, что единственная вода, до которой может дотянуться двухлетняя девочка – из унитаза?

    5. Малышке было три месяца, мама убежала по делам, а папа перепутал укропную водичку с медицинским спиртом и напоил бедняжку. Понятно, она все выплюнула, но папа страшно испугался. Её положили в больницу, это была новая образцово-показательная больничка Академгородка и там вешали таблички возле кроваток. На ней было написано “Юлия Иванова. Возраст – 3 мес. Диагноз: отравление спиртом”. Все практиканты прыскали со смеху, а маме, которая лежала с малышкой, было очень стыдно. С тех пор доча не употребляет крепкий алкоголь.

    6. Давно было. Папа, два сына школьника, дочь – детсадовского возраста. Куда-то уезжала жена – где-то на неделю. ЭТО случилось в первый день – после папа был предельно собран и внимателен. В общем, утро. Старшие более-менее самостоятельные, одеваются – идут в школу. Он с младшей: платье с вечера погладила жена, умыл сам, расчесал – завязал хвостик! Вышли – идут к остановке (садик в двух остановках от дома). Остановка в десяти минутах ходьбы. И вот, когда папа уже вглядывался вдаль, ожидая автобус, раздается робкий голос ребенка:
    - Папа, а меня воспитательница ругать не будет?
    - А за что, Оленька, тебя ругать – мы не опаздываем даже ещё…
    - А за то, что я БЕЗ САНДАЛИКОВ!

    7. Мама работала на дому, но иногда ей надо было уходить в офис, сдавать заказы, и в таких ситуациях малышку оставляли на папу.
    Вот как-то в субботу мама посадила её кушать гречневую кашу с молоком, вручила вафельку “Артек” для поднятия аппетита, дала папе указание проследить за ребенком и ушла. Папа был ооочень занят просмотром футбола, соответственно, ребенок был предоставлен сам себе.
    Когда мама вернулась – застала “картину маслом” – папа активно болеет в комнате перед телеком, а доча спит моськой в тарелке с вафелькой в зубах.

    8. Мама умчала на 2-3 дня в командировку, оставила папе денег на пропитание обоих. Папа в первый же день радостно купил какую-то модную дрель с перфоратором. Оставшиеся дни они ели тыкву с сахаром, запеченную в духовке.

    9.Мама, уходя на вечерние курсы, говорит папе-программисту (это, пожалуй, важно):
    - Сашу покормишь и уложишь детей спать.
    Папа Сашу покормил и сказал детям идти спать. Младшая Алиса:
    - Папа, я тоже хочу кушать.
    - Насчет тебя таких указаний не поступало!

  3. #4223
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не надо про секс. Мой ребенок с понедельника у бабушки
    так это ж хорошо: свобода попугаям)))
    ну если хочешь,могу моего меньшего привезти, отмазка будет))))

  4. #4224
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Тагда просто про пап:

    ИСТОРИИ О ПАПАХ С ДЕТЬМИ
    ....
    - Насчет тебя таких указаний не поступало!

  5. #4225
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Блин я так есть хочу...
    так поешь, или ты на диете?

    Целый день сегодня без света и интернета-кучу дел не переделала, но зато выспалась. А потом вечером пришел электрик, пока нашел этот коротнувший проводок- стенки раздолбал, много убирать пришлось, только спать улеглись. Больше за клубнику в морозилке переживала, чтоб не разморозилась.

  6. #4226
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    так это ж хорошо: свобода попугаям)))
    ну если хочешь,могу моего меньшего привезти, отмазка будет))))
    НИНАДА.
    Та я шучу. В однокомнатной квартире бабушки - это спасение. В выходные и разок среди недели нас свекры выручают, а моя мама берет раз в месяц на недельку.

  7. #4227
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не надо про секс. Мой ребенок с понедельника у бабушки
    Так у тебя очередной медовый месяц!

  8. #4228
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Тагда просто про пап:
    )))))))))спасибо, повеселилась

  9. #4229
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    НИНАДА.
    Та я шучу. В однокомнатной квартире бабушки - это спасение. В выходные и разок среди недели нас свекры выручают, а моя мама берет раз в месяц на недельку.

    уговорила

  10. #4230
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Так у тебя очередной медовый месяц!
    уже второй в этом месяце.

  11. #4231
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Тагда просто про пап:

    ИСТОРИИ О ПАПАХ С ДЕТЬМИ
    класс!!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    уже второй в этом месяце.
    Держись!

  12. #4232
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    я ваще-то имела в виду, что может быть ты уже была в нашем игроленде, а не в Караване)))
    или ты после раздачи пошла тусить в игроленд?))
    )))

  13. #4233
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Юля, кино, которое я последнее выложила, не очень. Я конец угадала почти в самом начале.

  14. #4234
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово


  15. #4235
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Закончила смотреть "Аббатство Даунтон". Шо ж делать теперь... ) Муж в командировке до воскресенья, а смотреть нечего по ночам ))

  16. #4236
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Закончила смотреть "Аббатство Даунтон". Шо ж делать теперь... ) Муж в командировке до воскресенья, а смотреть нечего по ночам ))
    идти спать
    тест на любопытство повеселил, усе прочитала до последней буквы


    теперь можно топать спать))
    Всем спокойной ночи!

  17. #4237
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Закончила смотреть "Аббатство Даунтон". Шо ж делать теперь... ) Муж в командировке до воскресенья, а смотреть нечего по ночам ))
    Я только что нашла месяц назад скачанный мини-сериал "Ожившая книга Джейн Остин". Не Даунтон, конечно, но мило

  18. #4238
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я только что нашла месяц назад скачанный мини-сериал "Ожившая книга Джейн Остин". Не Даунтон, конечно, но мило
    А еще что-то посоветуй интересное ))

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    идти спать
    тест на любопытство повеселил, усе прочитала до последней буквы
    Какой спать - я только Машель угомонила )))

  19. #4239
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А еще что-то посоветуй интересное ))
    Кстати, там играет папик из Даунтона
    Север и Юг смотрела?

  20. #4240
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А еще что-то посоветуй интересное ))
    посмотри "3 метра над небом"
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 212 з 351 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті