Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 351 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #3041
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А что, второе место что-то дает, какие-то дивиденты? Я не в курсе просто.
    да ничего оно не дает и ничего там не куплено а бабульки молодцы! я за них и за Россию рада!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #3042
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Второе место просто почетно и значит страна в этом году не облажалась.

  3. #3043
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А кто-нибудь пробовал такую штуку?
    http://item.taobao.com/item.htm?id=10120875683&
    чистит она клавиатуру или нет?

  4. #3044
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Второе место просто почетно и значит страна в этом году не облажалась.
    в отличии от некоторых))))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #3045
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Вообще дает признание, что все европейское прогрессивное общество считает это одними из самыми лучшими исполнителями. По идее они должны висеть в верхних рядах всех чартов Европы.
    Так это бабульки все купили, чтоб висеть в верхних рядах?
    Я почему-то тоже так думаю:

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    да ничего оно не дает и ничего там не куплено а бабульки молодцы! я за них и за Россию рада!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Второе место просто почетно и значит страна в этом году не облажалась.

  6. #3046
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А кто-нибудь пробовал такую штуку?
    http://item.taobao.com/item.htm?id=10120875683&
    чистит она клавиатуру или нет?
    Я не пробовала,а только видела-классная наценка у нас на эту штуку.

  7. #3047
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так это бабульки все купили, чтоб висеть в верхних рядах?
    бабульки бедные надеялись выиграть чтоб в их деревне церковь новую построили на эти деньги... Но хоть и не выиграли, думаю власти местные не облажаются, и церковь таки будет..., а тож позор на весь мир

    А вообще в этом году такой отстой там был, что бабули на их фоне просто мега супер! под их песню хоть двигаться хочется..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #3048
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я не пробовала,а только видела-классная наценка у нас на эту штуку.
    Просто я добралась наконец до таобао, теперь не могу остановиться.
    Столько всякой фигни назаказывала. Начала с эко-сумочек и вошла во вкус

  9. #3049
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    да ничего оно не дает и ничего там не куплено а бабульки молодцы! я за них и за Россию рада!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Второе место просто почетно и значит страна в этом году не облажалась.
    Ага, Евровидение - конкурс вроде бы европейский а слава про исполнителей только в бывшем ссср... Как же раньше АББА была признанной всем миром не только Европой,а про нашу ту же Руслану, в Европе знают только выходцы с бывшего ссср или критики, а обычные обыватели круглые глаза делают. Да и вообще, никому не странно, что последние года все наши выигрывают. вся остальная Европа такая отсталая по сравнению с нашими бабульками. биланами, сердючками....

  10. #3050
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Ага, Евровидение - конкурс вроде бы европейский а слава про исполнителей только в бывшем ссср... Как же раньше АББА была признанной всем миром не только Европой,а про нашу ту же Руслану, в Европе знают только выходцы с бывшего ссср или критики, а обычные обыватели круглые глаза делают. Да и вообще, никому не странно, что последние года все наши выигрывают. вся остальная Европа такая отсталая по сравнению с нашими бабульками. биланами, сердючками....
    Ну если ты все бывшие союзные республики считаешь, то да, наших вроде немало. Но первых мест - не так уж и много.
    Что касается Аббы, так ты не сравнивай, в те годы и исполнителей было раз-два и обчелся, а сейчас сотни и тысячи... Масс-культура...

  11. #3051
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Ага, Евровидение - конкурс вроде бы европейский а слава про исполнителей только в бывшем ссср... Как же раньше АББА была признанной всем миром не только Европой,а про нашу ту же Руслану, в Европе знают только выходцы с бывшего ссср или критики, а обычные обыватели круглые глаза делают. Да и вообще, никому не странно, что последние года все наши выигрывают. вся остальная Европа такая отсталая по сравнению с нашими бабульками. биланами, сердючками....
    в смысле наши выигрывают? из украины на сколько помнится только руслана сто лет назад выиграла, из россии билан... И все..... в основном европа и выигрывает..
    Откуда сведения что победители еровидения европейским обывателям не известны?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #3052
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну если ты все бывшие союзные республики считаешь, то да, наших вроде немало. Но первых мест - не так уж и много.
    Что касается Аббы, так ты не сравнивай, в те годы и исполнителей было раз-два и обчелся, а сейчас сотни и тысячи... Масс-культура...
    Где было? У нас? вырывающихся за бугор проходя КГБ и цензуру или у них....
    Я помню концерт в Монако с нашей Пугачихой, у которой самое большое количество выпущенных пластинок было в то время.... (ага, считались все ее песенки даже в сказках озвучка) ну это же позор.... так еще она умная баба себя не опозорила, а выставила зятька
    Не ну если вы считаете все что в Европе нет лучших исполнителей чем Руслана, Сердючки, Билайн, Гайтана и бабульки я спорить не буду...

  13. #3053
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    в смысле наши выигрывают? из украины на сколько помнится только руслана сто лет назад выиграла, из россии билан... И все..... в основном европа и выигрывает..
    Откуда сведения что победители еровидения европейским обывателям не известны?
    А вот с нее родимой

  14. #3054
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    А вот с нее родимой
    с каждым жителем общались?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #3055
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Та ну ладно девочки неужели реально кто-то верит что Билан или Руслана звезды мирового или европейского масштаба? Независимо от того куплено ли евровидение

  16. #3056
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Не ну если вы считаете все что в Европе нет лучших исполнителей чем Руслана, Сердючки, Билайн, Гайтана и бабульки я спорить не буду...
    видимо да я кстати европейских классный исполнителей и не знаю... Кроме тех которые оооочень давно стали известны, типа той же патрисии каас))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #3057
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Где было? У нас? вырывающихся за бугор проходя КГБ и цензуру или у них....
    Я помню концерт в Монако с нашей Пугачихой, у которой самое большое количество выпущенных пластинок было в то время.... (ага, считались все ее песенки даже в сказках озвучка) ну это же позор.... так еще она умная баба себя не опозорила, а выставила зятька
    Не ну если вы считаете все что в Европе нет лучших исполнителей чем Руслана, Сердючки, Билайн, Гайтана и бабульки я спорить не буду...
    Не у нас, а вообще в мире. Я конечно не настолько сильна в поп-культуре, но моя подружка писала диплом на эту тему В 60-70-е на всю Европу было два десятка действительно популярных групп/исполнителей.
    Я Евровидение вообще не смотрю, так, по отрывочным сведениям знаю... Мне, например, и финны, недавние победители, вообще никак, даже наоборот...

  18. #3058
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Та ну ладно девочки неужели реально кто-то верит что Билан или Руслана звезды мирового или европейского масштаба? Независимо от того куплено ли евровидение
    ну если честно то считаю что они ничем не хуже основного потока этих мировых "звезд"... все одинаковые.. Кроме конечно исключений: мадонна, селин дион, элтон ждон, эминем и т.д.. Но именно для такого конкурса как евровидение билан и руслана идеально подходят, они там были лучшие!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #3059
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Та ну ладно девочки неужели реально кто-то верит что Билан или Руслана звезды мирового или европейского масштаба? Независимо от того куплено ли евровидение
    Видимо есть такие...

  20. #3060
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ну если честно то считаю что они ничем не хуже основного потока этих мировых "звезд"... все одинаковые.. Кроме конечно исключений: мадонна, селин дион, элтон ждон, эминем и т.д.. Но именно для такого конкурса как евровидение билан и руслана идеально подходят, они там были лучшие!
    Все тобой перечисленые никак не европейцы на данный момент, а в основном и не были.
    Да и вообще как ты можешь сравнивать состоявшихся звезд мирового состава, что бы они участвовали в каких-то третьесортных конкурсах да вообще конкурсах. Они УЖЕ живые легенды.

Сторінка 153 з 351 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті