У меня такой же кроме готовки,надо будет твоего в пример привести.
А это с зомби?А то у нас вторая игра с ними параллельно идет.
Ну ты Юля даешь,напугала небось ребенка)))
А мне наоборот понравилась третья часть больше всех предыдущих,если кому нравится или смотрел две перед этим стоит идти!
Я на 3Д правда пошла так как ближний сеанс был.И тоже думала весь фильм ну где оно?![]()
Натали ну у тебя и психика у меня от описания жанров страшно уже.![]()




Только правильно пишут капусту самую последнюю класть почти под конец)))


Bookmarks