Доброе утро. Скоро подъеду к Вам с заказом:
ХАНИБУШ ЗЕМЛЯНИКА-28 грн./100 грамм
Напиток из измельченных листьев южно-африканского медового куста (Honeybush) с добавлением кусочков земляники лепестков сафлора. Обладает антивирусными и антимикробными свойствами. Благодаря наличию антиоксидантов препятствует преждевременному старению организма.
ЭРЛ ГРЕЙ-26 грн./100 грамм
Высококачественный черный цейлонский чай ароматизированный экстрактом бергамота с лепестками василька. Имеет насыщенный вкус и аромат бергамота.
8 СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ – 31 грн./100 грамм
Сенча, Шун Ми, Пай Му Тан, Лунг Чин, био Шун Ми, цветы жасмина, мандарина, османтуса, кусочки ананаса, манго, колендула, сафлор, цветы подсолнуха, натуральный ароматизатор. Композиция изысканных сортов зеленого и белого чая, способствует похудению и очистке организма.
Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
Один из самых лучших в мире сортов кофе, насыщенный и богатый, обладающий легким, чистым вкусом и прекрасным ароматом.
Особенно хочется отметить полезные свойства
Ханибуша.
Ханибуш не содержит кофеин, помогает от простуды и кашля, полезен в период лактации, снижает чувство голода и сжигает жиры, обладает успокаивающим свойством. Содержит необходимые нашему организму кальций, железо, натрий, марганец, фосфор, магний, цинк, калий, медь. Заваривать ханибуш нужно крутым кипятком на протяжении 5-7 минут, на 200 мл воды используют от 2-3 грамм (чайная ложка) сухой заварки. Не теряет приятного вкуса даже если заварить очень крепко. Отлично пьется в жару, как в холодном, так и в горячем виде. Ханибуш снижает уровень холестерина и жиров в организме, помогает переносить жару, хорошо успокаивает. Можно добавлять мед, молоко или сок
Bookmarks