Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 482 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9626, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: русский язык получит равные права с украинским!

  1. #1841
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    вам Україна не потрібна. смисл її міняти для вас?
    Ти чогось сьогодні(прочитала все) розійшовся. Забєй! Ти ж розумієш, ну нема того відчуття Батьківщини. Для них це просто територія мешкання.
    Востаннє редагував Vedma: 26.05.2012 о 09:31

  2. #1842
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    вам Україна не потрібна. смисл її міняти для вас?
    Может вы за меня есть будете? Украина галицайская нам точно не потрибна..А своя будет..Уверен..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  3. #1843
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Может вы за меня есть будете? Украина галицайская нам точно не потрибна..А своя будет..Уверен..
    надобраніч!


  4. #1844
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ти чогось сьогодні(прочитала все) розійшовся. Забєй! Ти ж розумієш, ну нема того відчуття Батьківщіни. Для них це просто територія мешкання.
    Да ладно..че вы его успокаиваете..он уже взрослый
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  5. #1845
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    надобраніч!
    зайчика и белочку
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  6. #1846
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Азарова ждут на съезде «Единой России»
    Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров завтра посетит XIII съезд партии «Единая Россия» в Москве.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  7. #1847
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Азарова ждут на съезде «Единой России»
    Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров завтра посетит XIII съезд партии «Единая Россия» в Москве.
    А это какое отношение к русскому языку на Украине имеет? Азаров, небось, использует эту возможность для того, чтобы лишний раз напомнить Путину, что газ дорогой.
    Ну то такэ...

  8. #1848
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Может вы за меня есть будете? Украина галицайская нам точно не потрибна..А своя будет..Уверен..
    "Украина для казахов"? - шото совсем поизносилась ПР)))
    То про "небезпечну державу для громодян", то защищают хзш - Ваши кумиры уже победу на выборах отмечают? Или пробухивают последнее (ну шоп народу не досталось)?

  9. #1849
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    "Украина для казахов"? - шото совсем поизносилась ПР)))
    То про "небезпечну державу для громодян", то защищают хзш - Ваши кумиры уже победу на выборах отмечают? Или пробухивают последнее (ну шоп народу не досталось)?
    Лучший аргумент мовнюка..придумать какую нить словесную конструкцию от которой легче отталкиваться и аргументировать..Причем все высасывается из ХЗЧ..Действительно и на русском не понятно че вы написали..Теперь он стране не нужен
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  10. #1850
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Лучший аргумент мовнюка..придумать какую нить словесную конструкцию от которой легче отталкиваться и аргументировать..Причем все высасывается из ХЗЧ..Действительно и на русском не понятно че вы написали..Теперь он стране не нужен
    не воспринимать родной язык, когда речь идет об умственных способностях - старинная русская традиция)))

  11. #1851
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово


  12. #1852
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    http://glavcom.ua/articles/7168.html
    «Мовное побоище»: последствия очередной серьезной ошибки Партии регионов

  13. #1853

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ти чогось сьогодні(прочитала все) розійшовся. Забєй! Ти ж розумієш, ну нема того відчуття Батьківщіни. Для них це просто територія мешкання.
    Как, однако, показательно, что даже слово "Батьківщина" Вы пишете с ошибкой.

  14. #1854

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    http://glavcom.ua/articles/7168.html
    «Мовное побоище»: последствия очередной серьезной ошибки Партии регионов
    Трудно воспринимать всерьёз "аналитические" мысли о чужих ошибках и просчётах человека, который пишет " дает им бесплодную надежду, что успех повториться". Такие "грамотеи"-журналисты лишь выхолащивают идею вместо того, чтобы
    давать пищу для размышлений. Статья - полное говно.

  15. #1855
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Как, однако, показательно, что даже слово "Батьківщина" Вы пишете с ошибкой.
    Это естественно, ибо переключая клаву с языка на язык в буквах "ы" ,"и" и "и", "і", происходит иногда сбой.

  16. #1856
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Трудно воспринимать всерьёз "аналитические" мысли о чужих ошибках и просчётах человека, который пишет " дает им бесплодную надежду, что успех повториться". Такие "грамотеи"-журналисты лишь выхолащивают идею вместо того, чтобы
    давать пищу для размышлений. Статья - полное говно.
    А Вас никто не заставляет воспринимать всереьез. Мы просто не услышали Вашей аналитики и выводов: что дал бы и чего не дал данный законопроект ПР? Зачем затеваться с тем, что по большому счету никак не меняет ситуацию. Электорат Януковича ждал от него выполнения обещаний о русском-втором государственном, а не писульку о том, что итак существует.
    Мало того, страдающие в украинской оккупации, изнывающие от засилья мовы, мечтающие о великой Родине, даже не подняли свои задницы, чтобы выйти под стены ВР и заявить о себе. Где толпы протестующих русских? Где возмущенные русскоязычные, которым запрещают употреблять русский язык?

  17. #1857

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это естественно, ибо переключая клаву с языка на язык в буквах "ы" ,"и" и "и", "і", происходит иногда сбой.
    Если бы был сбой при переключении клавиатуры - Вы написали бы "Батькывщина", так как в украинской раскладке "и краткое" управляется той же кнопкой, что и "ы" в русской. А так - Вы просто пытаетесь оправдать своё незнание украинского языка.

  18. #1858

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А Вас никто не заставляет воспринимать всереьез. Мы просто не услышали Вашей аналитики и выводов: что дал бы и чего не дал данный законопроект ПР? Зачем затеваться с тем, что по большому счету никак не меняет ситуацию. Электорат Януковича ждал от него выполнения обещаний о русском-втором государственном, а не писульку о том, что итак существует.
    Мало того, страдающие в украинской оккупации, изнывающие от засилья мовы, мечтающие о великой Родине, даже не подняли свои задницы, чтобы выйти под стены ВР и заявить о себе. Где толпы протестующих русских? Где возмущенные русскоязычные, которым запрещают употреблять русский язык?
    Я даже и не удивляюсь уже Вашей наивности. Это - элемент предвыборной технологии, эффективность которой мы с Вами будем иметь возможность оценить в аккурат в конце октября. Заранее предвижу Ваши возмущения итогами выборов.

  19. #1859
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я даже и не удивляюсь уже Вашей наивности. Это - элемент предвыборной технологии, эффективность которой мы с Вами будем иметь возможность оценить в аккурат в конце октября. Заранее предвижу Ваши возмущения итогами выборов.
    В чем цимус этой технологии? Можете толком что-то сказать, а не строить из себя оракула(тут таких за 8 лет я повидала достаточно, с надутыми щеками и с загадочными фразами, слившимися давным давно)? На что именно был расчет?

  20. #1860

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В чем цимус этой технологии? Можете толком что-то сказать, а не строить из себя оракула(тут таких за 8 лет я повидала достаточно, с надутыми щеками и с загадочными фразами, слившимися давным давно)? На что именно был расчет?
    Разве это не очевидно ? Создан информповод - пошёл резонанс - активизация электорального сектора "недовольных языковым неравноправием". Посмотрите на количество страниц обсуждения темы - может, это поможет Вам понять элементарное.

Сторінка 93 з 482 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті