Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 351 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #2141
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Ну почему?! Это не форма, это карикатура!!! Почему ЭТО пропустили? Чтобы смеялись над нами ещё и ещё? Я расстроилась
    лучше б в нексте заказали, скажи?

  2. #2142
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    А сколько стоят билеты, хоть порядок цены? И во сколько начало?
    мы покупали за 20 грн, начало в 17.00
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #2143
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    лучше б в нексте заказали, скажи?
    куда нам до Некста?
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  4. #2144
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    мы покупали за 20 грн, начало в 17.00
    Спасибо! Теперь буду думать, что с малышкой делать, она спит с 14 до 17))))))) Думаю, найду вариант)

  5. #2145
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Цікаво, а кладєц дизайнерських ідей, який усе це розробив, пройшовя б у своєму шедеврі по місту?

  6. #2146
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    С такой погодой, все выходные насмарку

  7. #2147
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Спасибо! Теперь буду думать, что с малышкой делать, она спит с 14 до 17))))))) Думаю, найду вариант)
    конечно, приходите, там настоящий концерт будет, дети красиво поют и тацуют
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #2148
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    С такой погодой, все выходные насмарку
    Завтра чуток теплее будет. И вроде, без дождя.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #2149
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    С такой погодой, все выходные насмарку
    Эт точно,ни тебе дачи,ни турбазы,ни парка!
    Одно радует меня во дворе гулять тоже нельзя-холодно!

  10. #2150
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Такой анекдот... я плакала... очень длинный, но того стоит... Есть немного текста для взрослых, поэтому под спойлер)))
    Spoiler Spoiler: Анекдот 
    Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок.
    Звонит приятель—режиссёр:
    — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
    — Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
    — Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну, представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
    — Ок. Через неделю сделаю!
    И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол, все ок, и пригласил на премьеру ...
    Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось... На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта толпа в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
    И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, сцука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...
    И он ничего лучшего не находит как сказать: "Музыка моя!".... А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  11. #2151
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Завтра чуток теплее будет. И вроде, без дождя.
    Все равно по этой грязюке ни на природу, ни погулять, даже песочницы и вся улица холодная и мокрая а такие планы были, рыбалочка, в экологически чистом месте, лес, пляж... красота(((

  12. #2152
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Такой анекдот... я плакала... очень длинный, но того стоит... Есть немного текста для взрослых, поэтому под спойлер)))
    Мама Катя ну где ты такое накопала?

  13. #2153
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Катя, мы вроде читали одну и ту же статью. Как ты поняла, что папа придурок и урод? Из-за того, что стрелял в собаку? Так мы не знаем, что там за собака. Это частный сектор, мало ли, что там творится. А в Днепродзержинске с бродячими собаками все еще хуже, чем в Днепре.
    Инна, да не в собаке дело!!!!!!!!!!!
    Если в доме дети, нужно головой думать, прежде чем браться за оружие!!! А если не просто взялся , а начал стрелять, не убедившись в безопасности семьи, значит мозгов нет. Нет мозгов у взрослого мужика = придурок и урод.
    Я с сыном лежала в Харькове в институте травматологии, видела папашек, которые по вот такой же "неосторожности" отрезали бензопилами детям кисти рук, которые "случайно", по пьянке, роняли детей под колеса трамвая или поезда... Бог им всем судья. Если взрослый человек действует не подумав, дети страдать не должны!!!!!! А им всем с этим грузом на сердце и душе жить долгие годы и видеть мучения своих деток...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  14. #2154
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    конечно, приходите, там настоящий концерт будет, дети красиво поют и тацуют
    я знаю, я на ютубе волшебный мост смотрела. даже хотела старшую пристроить, но потом выбрали танцы Мои девочки обожают такие концерты, у меня на винте несколько концертов московских с непоседами, домисольками и т.д. - каждый день смотрят

  15. #2155
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Такой анекдот... я плакала... очень длинный, но того стоит...

  16. #2156
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Одно радует меня во дворе гулять тоже нельзя-холодно!
    у нас этот номер не проходит - ребёнок (полтора года) тащит обмундирование, одеваемся, выходим, на голову капает - не нравится, заходим. Орёт, не дает раздеть и снова рвётся на улицу, там капает и так раз десять, пока мне не надоест. И не объяснишь же... Так что мучение, хоть бы не дождь, холодину пережить можно.

    ЗЫ, Форма гаишников - ужос. Мне всегда так жалко, когда продавцам в суперах велят на всякие праздники упаковываться в разные типапраздничные наряды, вот теперь гаишников жалко... Разве шо футболистам везёт - у них всегда красиво)))
    Укусю!

  17. #2157
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    нифига не читала последние два дня, но три бутылки пива в одиночку просятся высказаться!
    Сказать особо нечего, т.к. смотрю "каникулы в мексике". Не очуждайте меня, просто при этой передаче я релаксирую! (пошла к мужу полезала под "Перевозчика" и меня не протащило, Мпришлось вернуться на кухню к моей "муре"))

  18. #2158
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    я знаю, я на ютубе волшебный мост смотрела. даже хотела старшую пристроить, но потом выбрали танцы Мои девочки обожают такие концерты, у меня на винте несколько концертов московских с непоседами, домисольками и т.д. - каждый день смотрят
    понятно, так вы настоящие ценители
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #2159
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    у нас вечер с Брюсом Уиллисом, посмотрели Крепкий орешек-3, щас уже 4-го смотрим, чувствую во сне буду стрелять, убегать, пить аспирин и материться

  20. #2160
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    нифига не читала последние два дня, но три бутылки пива в одиночку просятся высказаться!
    Сказать особо нечего, т.к. смотрю "каникулы в мексике". Не очуждайте меня, просто при этой передаче я релаксирую! (пошла к мужу полезала под "Перевозчика" и меня не протащило, Мпришлось вернуться на кухню к моей "муре"))
    Яна шо ты там у мужа делала под "Перевозчика"? Низя такое девочкам на ночь писать!

Сторінка 108 з 351 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті